Случайные цитаты

1425 ()
* hiddenman сегодня ходил слушать акустику в демонстрационной комнате, за
250 000 евро. ну чо, нормально звучит
<gns> 250 000 евро за "послушать" ? ;)
<lioka> hiddenman: двести из них в бумажках подкладываются под сабвуфер ?
442 ()
<hiddenman> так, ждем, когда синхронизируется этот сизиф и сносим icewm. kde
наше фсе :)
<vvk> hiddenman: :]]
<hiddenman> vvk: угу. достал он меня окончательно :(
<hiddenman> хотя отдельные личности могут грепнуть логи и показать мне, как я
хвалил icewm. не поддавайтесь на провокации :)
146 ()
<shulik> ребятки - а какой в Мастере 2.4 есть графический клиент ОСЛА?
1812 ()
<vvk> ldv и raorn синхронно собрали pokerth
<thresh> счёт шел на наносекунды
500 ()
<ab> я могу добавить в мануал, что -p не покажет процессы, которые обслуживают
bad user
<gvy> "bad, useless user"
1725 ()
<Lost> wRAR: а еще в альте пыхов линчуют
2559 ()
<pilot> сегодня в метро видел рекламу одного учебного заведения с гордой
надписью "1 место в рейтинге"
<pilot> пока ехал, поразмыслил и решил, что "одно место в рейтинге" это всё-таки
лучше, чем вообще ни одного, и можно это выдавать за преимущество
<pilot> конечно, если бы было первое, а не просто одно, было бы вообще красиво,
но не всем же занимать в рейтингах первые места
2690 ()
<hiddenman> gns: твоя Родина - совок. ты совок и помрешь совком, успокойся. иди
уже бахни нормальной водочки, дай в репу кому-нибудь (или получи
сам) и прекрати заучивать названия районов Парижа
<gns> hiddenman: нет водки, есть только jim beam и остатки спейсайдского пойла
<hiddenman> gns: надо было, бл**ть, сфотать этот сюр все-таки. когда ты возле
покосившейся избы сидел на поломанном стуле и пил дорогущий коньяк
из поломанного бокала
<hiddenman> забыл: сидел в бушлате
<gns> hiddenman: Я ПЯТЬ ЛЕТ НЕ ПЬЮ КОНЬЯК ВООБЩЕ, И ТОГДА ЕГО НЕ БЫЛО
<gns> hiddenman: ХВАТИТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ!
389 ()
<combr_> Maks: а что говорят на #aix-russian ?
* Maks только что создал канал #aix-russian и спросил сам у себя
<combr_> Maks: осталось только самому себе ответить и вопрос будет решен ;)
2048 ()
<gns> raorn: lioka: вы ретрограды и луддиты, вы будете валяться на обочине
истории и смотреть как мимо проносится колесница прогресса, сверкая и
громыхая
<lioka> мы будем валяться на краю обрыва и далее по тексту
671 ()
* swi подумывает о форварде всего спама валящего с m.a.o им же на abuse
1805 ()
<Botkin> а где у нас тачпад настраивается? в Х11 по дедовски?
<Botkin> че-то у меня там ни строчки про него нет
<vsu> как и всё остальное в последнее время - либо работает само, либо хрен
разберёшь, как чинить
276 ()
<_maks> vsu & gnu : готов потестировать ваши игры с ядрами в бекпортах.
<gns> _maks: gnu not gns :)
<aphlux> gns not gns
475 ()
<thresh> я вот думаю, может снести этот windows-раздел с ноута..
1236 ()
<wart> Да у меня ядро не грузиццо, арепо не арепит и тулчейн не тулчейнит.
<thresh> wart: Это значит, надо сходить в паб.
221 ()
<pvs> Почему в винде командочка hostname выдаёт имя хоста без домена, т.е. не
fqdn ? И как сделать, что-бы выдавала fqdn.
<dottedmag> pvs: у меня и не в винде hostname выдает имя хоста без домена. use
hostname -f
<lioka> dottedmag: а зря. use hostname -s :)
<combr> лучше всего - use man hostname ;)
1258 ()
<thresh> ухты, dist-upgrade сносит части gnome
<thresh> это правильно
<thresh> наконец-то apt поправили!
744 ()
<wart> Главная Загрузочная Запись.
<wart> Обалдеть.
<Lost> wart: :))
<Lost> wart: важная штука на всяких НЖМД
<Lost> чтобы не пришлось производить начальное заполнение ячеек памяти с НГМД
:)
1239 ()
<Lost> надо как-нить прочитать заново фортунки
<Lost> они как старый хмель, настраивают на отжыг
<lioka> уже отжог, считай
2563 ()
<gns> thresh: линуксоид: - Я нердогик 88лвл! - а по-моему, ты просто
красноглазый задрот. (линуксоид пораженный этой новой идеей падает и
умирает)