<AMorozov> Ktirf: Алексей, тут проблема в том, что Вы, похоже, единственный, у кого это работает. Включая авторов zsh <Ktirf> Ну ни хрена себе... <Ktirf> 8-O Вот же я попал, а ...
<hiddenman> gns: а чего ты в винде сидишь? enterprise linux не работает на ноуте? :) <gns> hiddenman: венда то на десктопе брат юзает <raorn> пошли отмазки <raorn> брат, жена, мать <raorn> все вы латентные вендовозники
<raorn> lioka: а накидай в 50305 x256, libav и ffmgeg? <thresh> а вы еще не собираете x262? <thresh> и давно пора включать 10-bit в x264 <raorn> мы ещё не выпили совой утренний кофе <raorn> нутыпонел <thresh> сними это на видео <raorn> это какой-то новый мем, который ты форсишь? <thresh> осторожно, сейчас тебя обзовут лурко*бом <thresh> и нет, мне интересно кактй совой выпьешь кофе <thresh> как ты <raorn> нет ты
<hiddenman> http://www.altlinux.ru/products/for-business/alt-small-business/ чоэто? :-/ "4 пользователя" написано на коробке <Maks> 5.1 будет на 5 пользователей :) <dottedmag> Maks: на пять рабочих мест и одну рабочую табуретку <Maks> табуретка одмину <Maks> там же написано "4 пользователя", а не "4 админа"
<wRAR> "Альт Линукс разваливается. За деньги я бы подумал, как консолидировать проект. У меня голова не совсем плохая." <gns> "Alexey I. Froloff, Andrey Rahmatullin and 5 others like this." <wRAR> мне не может нравиться идея починки какого-либо проекта турбиным, тем более за деньги этого проекта
<hiddenman> wart_alt: svn сотоварищи - good enough, imho. git - порождения внепланетного разума <wart_alt> hiddenman: Ага. Клёво. А теперь расскажи, как ты будешь коммитить в самолёте. <raorn> wart_alt: в самолёте hiddenman будет бухать, а не коммитить <wart_alt> raorn: Невозможно же столько бухать. <raorn> ха-ха!
<wRAR> зачем азуреусу флэш?? <raorn> wRAR: юзай старый уй <raorn> старый уй меньше памяти жрёд <dottedmag> старый уй лучше новых двух <Lost> лучше старого уя больше нету них&я
<raorn> fortune -m 'Корнилов Андрей Владимирович' ALT <hiddenman> raorn: ниработает. ачо там было? я уже забыл :( что-то про мой компьютер :) <gns> hiddenman: вся информация о тебе изъята из архивов
<swi> ab2 ясен пень работает <swi> hiddenman: прекрати епстись с дохлым <hiddenman> swi: а свежий работает? <wRAR> hiddenman: он уже ответил на этот вопрос <hiddenman> а, да <hiddenman> епте <wRAR> hiddenman: даже если не считать, что на него гораздо раньше ответил я <hiddenman> wRAR: ну это уже 10 лет длиться. ты отвечаешь на вопрос, никто ответа не видит, потом все доходят до ответа и радуются, после чего ты постишь свой же ответ из лога выше с таймштампом, все говорят ыыы. сделал бы уже макросы себе для этого :)
<thresh> а можно на git.alt купить расширенный аккаунт, чтобы пакеты вне очереди собирались? <lioka> thresh: нет, но можно за деньги убивать конкурирующие сборки
<Lost> кстати, вы заметили, шо как врар ушел с Альта, на этом канале стали часто появляться девушки? мявы, дианы <Maks|home> Lost: ага, а у hiddenman-а стало что-то собираться без ошибок :) <hiddenman> это да, странно <hiddenman> млять, тупой эклипс, сраная жаба <hiddenman> в аду им гореть <Maks|home> ну вот, всё пошло в нужную сторону, уже не собирается, сейчас девушки разбегуться и wRAR вернётся в Альт