Случайные цитаты

1378 ()
<swi> r1d3r: виста на 2х скажем так не тороплива
<r1d3r> swi: понимаешь.. если у меня нет ни Vista, не w7, ни XP... то у меня
соответственно нечему тормозить на двух гигах памяти. Особенно если у
меня нет двух гигов памяти.
382 ()
<Lost[work]> stalker37: самые большие баги исправляются одной строчкой в коде,
а критические - одним символом.
1296 ()
* swi повесил елочку на сцайт
<soul_r> swi: а боянные падающие снежинки?
<dottedmag> soul_r: лучше поставить табличку, "осторожно, чистят крышу" и
каждого десятого посетителя придавливать падающим снегом :)
<dottedmag> "Просьба не ходить по ссылкам, расположенным с левой стороны сайта"
1910 ()
<cas_> Народ, что сказать мейнтейнеру, который собирает пакет, содержащий архив,
который распаковывается в %post с правами 0777?
1153 ()
<raorn> судя по #16680 я какой-то антихидденман...
<raorn> добрый хидденман из злой параллельной вселенной
2386 ()
<hiddenman> poedit говно какое-то. а хвалили-то
<gns> hiddenman: Андрей, ебитду считают не в poedit а хотя бы в gnumeric
<Jay7> ебитду считают исключительно в екселе
<Jay7> а потом показывают инвесторам в поверпоинте
<Jay7> обязательно с буллет-листами
<gns> Jay7: да, но Андрей Владимирович нищеброд и вынужден трахаться с
оупенсорсцом
732 ()
<aen> gvy: Desktop 4.0.2 выходит завтра
<combr> aen: оу, а он выйдет так же тайно как 4.0.1, который я обнаружил
случайно? ;)
<Lost> combr: компания Альт очень скромная
945 ()
<hiddenman> я тут зашел на канал. и прочитал последние 10 сообщений. палата
номер 6, не иначе. если со стороны :)
121 ()
<raorn> ilyak: сначала flash-only уёбсайты, потом видеоролики по почте а потом
и ссать мимо унитаза начнут
632 ()
<combr> dottedmag: это дао
<dottedmag> combr: это раздолбайство, а не дао :)
<wRAR> раздолбао
<dottedmag> во, точно.
2435 ()
<vsu> http://hard.compulenta.ru/717980/ и что там в Intel выкурили?
<Vitls> уж 48-то ядер должно хватить каждому
<gns> Vitls: наконец-то андроид не будет тормозить
<vsu> gns: будет, куда он денется
2200 ()
<gvy> Коля. collectd -- это тебе не ынтерпрайз. это работать должно.
537 ()
<anyr> Люди подскажите куда лучше распаковывать firefox-2.0.0.3.tar.gz?
<dottedmag> сюда
<dottedmag> хотя нет, сюда не надо :)
* dottedmag .oO(в /dev/null)
505 ()
<Maks> Что ж так медленно пинги ходят сегодня? или это я просто после открытия
велосезона сегодня так на всё реагирую? :)
322 ()
<php-coder> Lost_work: мы с тобой одно и тоже подумали %)
<Lost_work> php-coder: в одной школе острот учились видимо :)
* gvy . o O ( а для этого нужны школы? )
<vorphalack> gvy: у дураков мысли сходятся :)
<aphlux> gvy: в школах Петросянов готовят.
<vorphalack> aphlux: неа
<vorphalack> aphlux: петросянов - в цырковых училищах
<vorphalack> потом цырк уезжает, а петросяны остаются
638 ()
<sadeness> "соберу гном, возможны другие нетрадиционные услуги"
2479 ()
<gns> потому что банку маянезика, взятую "в наборе", полгода берегли до нового
года
<hiddenman> gns: дурачок. я майянезик жрал каждый день, с колбасой
<gns> дитё партработников, да?
<hiddenman> gns: ну когда уже пошел пипец, стало тяжелее. а так все было, не
свисти. в том же днепре. хз че там было у вас
<gns> hiddenman: у вас, партработников, было :)
<hiddenman> gns: дурачок, я ваще с матушкой жил, которая была обычной служащей
<gns> ага, ага
<gns> маянезик он жрал
<gns> на сырокопченую намазывал
<hiddenman> ну да
<gns> и заедал зелёным горошком из банки
1521 ()
<Lost> после того, что бюст сделал с с++, он обязан жениться
1993 ()
<Maks> интересно, что может целиком занять 20 МБ/сек канал на простаивающей
машине?
<Maks> гг, оказывается кот спал на роутере и выдернул слегка витую пару, канал не
был занят, просто его периодически не было :)
<combr> Maks: он не спал, он незаметно выдергивал и вредил
<combr> прикидывался спящим, а сам по чуть-чуть
<Maks> зато по логам канала я вижу сколько раз кот перевернулся с боку на бок :)
1781 ()
<Lost> врара заело, вызывайте доктора
<Lost> 18:16 < wRAR> гг
<Lost> 18:17 < wRAR> лол
<Lost> 18:18 < wRAR> гг
<Lost> а сейчас он напряг свой мозк, пытаясь выдать что-то подходящее кроме гг и
лол
<Lost> И НЕ НАХОДИТ СЛОВ!
<Lost> wRAR: you should lay off the internets ;)