<roman> почините вебморду сизифа, аггелы * rider представил себе аггелов, чинящих морду сизифу... бедолага, мало того что камни таскает, так ему ещё при этом и морду чинят
<stalker37> raorn: эм то чт оя сранивал рахличается тлоько по номеру релиза alt.. остальное одинаковое <stalker37> патчи.. ещёб я зна лкакие патчи брать нужно <thresh> stalker37: возьми патч на руки <stalker37> thresh: Я ж не знаю какие патчи нужно брать из гита в данном случае
* ott сидит и опять тоскливо смотрит на тех проект - глаза бы мои не видели <ott> вот бы перестрелять всех потенциальных пользователей <ott> вот бы луговской порадовалсяя :-)
<hiddenman_> могу еще на дизайн и шрифты поругаться. но ведь не поможет ;) <lioka> hiddenman_: не поможет. ругаццо и я умею <hiddenman_> так а шо делать, если дизайнеры в Альте прошли курс готики и НЛП?
<hiddenman> а куда at делся? патчил, патчил и пропал. че, всё? <wRAR> он не первый раз <wRAR> тем более в девел он пишет <hiddenman> кстати, он за водку работает? <wRAR> наверно <dottedmag> наоборот. если есть водка - он не работает.
<vvk> чего бы пособирать <Lost[work]> В царстве мрачном Аида, Сизиф, проклятый богом, <Lost[work]> Пакетами обвешен, стонет под весом багзиллы <Lost[work]> Друг, скрепя свое сердце, окажи помощь Сизифу, <Lost[work]> Зафиксь несколько багов, а не плоди новых пакетов.
<hiddenman> я еще лезвия для станка не могу никак купить. подхожу к прилавку. а они стоят 10$. жаба душит за кусок пластмассы. беру вискарь за 50 и иду пить. и так тоже уже год