[про kde4] * roman понравилось как виртуозно товарищ zerg отмазался <roman> Mandriva, Debian, openSUSE, Gentoo, Arch тестирует - "а нам все равно" (С) <sadeness_> roman, в секретных лабораториях альта тестируют. просто выкатит сразу рабочую версию, напильниками доточенную <hiddenman> в подземном бункере сидят zerg, shrek, lakostis и legion и разрабывают план 'Глюкоштрасса". интересно, кому достанется звание глюкенфюрер?
* dottedmag только что наблюдал деление кошек. <dottedmag> под диван забежала одна кошка, по прямой. а из-под него выбежало две. суммарный импульс системы сохранился
<ab> !seen kiryl <ab> мда saleem [~saleem@**.**.**.**] зашел на #altlinux <swi> ab: kiryl нет, возьмите saleem <ab> swi, saleem не написал уведомительную подсистему в cgroups в ядре, это был Кирилл
<hiddenman> poedit говно какое-то. а хвалили-то <gns> hiddenman: Андрей, ебитду считают не в poedit а хотя бы в gnumeric <Jay7> ебитду считают исключительно в екселе <Jay7> а потом показывают инвесторам в поверпоинте <Jay7> обязательно с буллет-листами <gns> Jay7: да, но Андрей Владимирович нищеброд и вынужден трахаться с оупенсорсцом
<thresh> # Гексакосиойгексеконтагексафобия -- боязнь числа 666 <thresh> # Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия -- боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца <raorn> thresh: а боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца, в полнолуние, в ночь на ивана-купалу как называется? <thresh> в википедии не написано :( <raorn> а я думал это обсурдопедия <raorn> я последнее время их часто путаю...
<php-coder> [root@mycomp archives]# rpm -qp --changelog glibc_6%3a2.3.5-alt3_i586.rpm | head <php-coder> * Sun May 15 2005 Dmitry V. Levin <ldv@altlinux.org> 6:2.3.5-alt3 <php-coder> - Reworked sanitize-env patch to take into account AT_SECURE value <php-coder> of the auxiliary vector in addition to AT_*ID values. <php-coder> * Thu May 12 2005 Dmitry V. Levin <ldv@altlinux.org> 6:2.3.5-alt2 <php-coder> - Changed _dl_osversion_init(), _dl_non_dynamic_init() and <php-coder> dl_main() functions to not assume too old kernel version. <wRAR> вобщем как обычно ниче не понятно ;) <gns> wRAR: не знаю что там сделали, но обновляться таки надо ;)
<Lost[work]> подруга присылает вопросы из экзамена на "Оператора ЭВМ". Я просто пацтолом <Lost[work]> Самый важный вопрос - что делать, если компьютер завис :) <Lost[work]> Следующий - как открыть Ворд * wart в школе сдавал экзамен на квалификацию "лаборант-программист". <wart> Где-то даже свидетельство валяется. О присвоении оной. <dottedmag> wart: значит можешь пробирки^Wмониторы мыть :) * thresh в школе на выпускном экзамене по информатике показывал irc-клиент. Доступа в инет тогда в школе не было -- поэтому пришлось показывать интерфейс. Потом часа два играл в HalfLife. <Lost[work]> thresh: вот так делаются презентации промышленной автоматизации
<combr> velizarov|sub: я начинал, кстати, с чтения samba-howto, хорошо помогает не торопиться <gns> и заучивания наизусть <gns> o_0 замутить "Общество изучения Samba howto", раздавать на улицах брошюрки и журналы <gns> "у вас есть компьютер? Вы когда-нибудь задумывались, как обмениваетесь файлами по сети? Приходите к нам на собрание, вы получите ответы на все вопросы!" <roman> gns: ты секту регистрировать будешь? <raorn> gns: "велосипедисты седьмого дня" <gns> Свидетели Торвальдса <lioka> адвентисты(7)
<hiddenman> lioka: gns wRAR слушайте, а какая латентность у этого iSCSI/AoE? там же микросекунды нужна, а эти протоколы разве могут такую скорость обеспечить? <lioka> hiddenman: iscsi писали латентные п***асы. такшта всё в порядке.
<ktirf> девелоперы переселились на Шаболовку, а "планктон", по выражению aen, остался на Волхонке. <ktirf> Соответственно, к планктону типа smi и aen нужно ехать на Волхонку :) <combr> а вот где сидит ldv, теперь неясно. он вродеж начальник и девелопер.. ;) <ktirf> combr: Подозреваю, что он распределён по двум офисам. <combr> ktirf: да, ОН это может. :)
<lioka> речь всё ещё про нотификейшны или за вообще ? <thresh> за вообще <lioka> а. тогда я имею заявить следующее: СТРАДАЙТЕ НИУДАЧНЕГИ А Я ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВОТПУЗГ!!11
<aen> не спешите. ну, была мечта что все прям таки сразу <aen> но сразу не выходит <aen> мы их победим чуть позже <aen> но их трупы проплывут мимо нас, это точно
<raorn> wRAR: ну так что такое вейв? <raorn> я там кроме чятика ничего не нашёл <thresh> raorn: you're too old for this shit <agent_007> инвайт в гугловейв единственному выжившему пользователю wmaker. что это, тонкое издевательство ?