Случайные цитаты

2102 ()
<Lost> "ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПАТЧИ"
<Lost> сказал Вий и стал слепо шарить вокруг себя
1982 ()
<Lost> во фрискейле работают кривые китайцы, не умеющие писать драйвера mtd
<Lost> а чтобы при записи на флешку подсистема не срала в консоль тоннами ошибок,
они консоль отключили
<Lost> и все блин в шоколаде :)
226 ()
<bad_max2k> помнится, профессор Преображенский из "собачье сердце" советовал не
читать с утра советских газет
<bad_max2k> хочется добавить, что не стоит также и править iptables с утра :-)
1407 ()
<dottedmag> забудь про слово "стабильность"
<raorn> а вы не напоминайте тогда ;-)
<dottedmag> стабильный бранч должен обладать двумя свойствами: улучшающейся
безглючностью и замороженным API/ABI
<dottedmag> т.е. можно либо считать "стабильный бранч" неделимым термином, либо
заменить его чем-нибудь.
<dottedmag> Например, называть стабильные бранчи зелёными крокодильчиками.
<raorn> о, это лучше
<raorn> пакет foo в бранч нельзя потому что нарушается зелёность
<dottedmag> ага
<raorn> или крокодильность
1769 ()
<Lost> если молод ты и глуп, ставь корректный chmod в %setup
1055 ()
<gns|disqualified> не, за распространение слаквари надо давать 10 лет строгого
режима
<gns|disqualified> а если малолетку посадил - пожизненное
<gns|disqualified> это наверное патрек жену райзера убил
604 ()
* swi . o O ( таки optiarc or Plextor )
<combr> swi: nec
<Lost> смердячий
572 ()
<hiddenman> Lost: тут ко мне регулярно девушка-менеджер в экран заглядывает и
каждый раз спрашивает, видя какие-то буквы на черном фоне: и как в
этом можно что-то понимать. вот и я думаю
<Lost> hiddenman: ты её спроси, как она может что-то понимать в черных буквах
на белом фоне и покажи на книжку
2726 ()
<thresh> "Have you ever ordered, incited, committed, assisted, or otherwise
participated in genocide?"
<gvy> Y/n/m
190 ()
<Ktirf> wRAR: Вот ты что сделал, чтобы на UTF-8 перейти?
<wRAR> Ktirf: .i18n поправил. а что?
<combr> wRAR: нет, а глобально? в плане общественной жизни? ;))
2503 ()
<gvy> gregdex, я тут вчерась попробовал поставить F18 -- давненько не видел
сваливания в текстовую установку, "потому что иксы не стартуют"
<gregdex> gvy: в альте такой херни не будет, у нас нет текстовой установки, хехе
1025 ()
<haw__> аааааа
<haw__> там гном!!!!
<wRAR> где там?
<haw__> altlinux-gnome-Sisyphus-20080414-i586.iso
1020 ()
<hiddenman> ./fortune -m hiddenman
<hiddenman> вывело все со мной и в конце уже упало [1] 18900 segmentation
fault ./fortune -m hiddenman
557 ()
<|Drool|> Неужто может 24 бита цвета не нравиться?
* |Drool| ушел тестить 16 бит
<wRAR> ужс
<wRAR> 16 бит в 21 веке
<Lost> да, в 16 веке оно смотрелось бы более к лицу
<Lost> в 21 веке нужны 21-битные решения!
1731 ()
<hiddenman> есть web разработчики на петоне? нужно софт пейсать
<raorn> ненужно
<raorn> весь софт уже написан
<lioka> весь софт уже написан
<lioka> чорд
1341 ()
<hiddenman> да я не гик. не смог стать :(
<hiddenman> gns был классическим, которого я видел. правда, он потом
испортился. побрился, подстригся и т.п. видимо, иначе не пускали во
Францию, требовали ветеринарное заключение на это мохнатое чудище
2167 ()
<gns> Special offer: first 3 minutes of googling completely FREE!
<gns> и акция для постоянных клиентов : три бесплатных грепания манов
<gns> всё-таки сегодня День Знаний
1912 ()
<raorn> cas_: ха-ха! barsopen, лол!
<raorn> я уже паржал
<raorn> над #%post_fonts
<wRAR> там над всем надо ржать
<raorn> wRAR: я обоссусь тогда
1515 ()
<thresh> а как мне самому задать свой конфиг для girar?
<raorn> создать
<thresh> где?
<raorn> пиши ldv, требуй квикстарт
<combr> raorn: он ответит "работает только в моем присутствии" ;)
<raorn> ну это мы уже видели