Случайные цитаты

47 ()
<raorn> наш jpegtran не корёжит exif, родной (или таки бсдшный?) - корёжит
<gvy> raorn, вешай багу :)
356 ()
<Lost[work]> подруга присылает вопросы из экзамена на "Оператора ЭВМ". Я просто
пацтолом
<Lost[work]> Самый важный вопрос - что делать, если компьютер завис :)
<Lost[work]> Следующий - как открыть Ворд
* wart в школе сдавал экзамен на квалификацию "лаборант-программист".
<wart> Где-то даже свидетельство валяется. О присвоении оной.
<dottedmag> wart: значит можешь пробирки^Wмониторы мыть :)
* thresh в школе на выпускном экзамене по информатике показывал irc-клиент.
Доступа в инет тогда в школе не было -- поэтому пришлось показывать
интерфейс. Потом часа два играл в HalfLife.
<Lost[work]> thresh: вот так делаются презентации промышленной автоматизации
1988 ()
<hiddenman> херасе оно мне вывалило ошибку инсталляции. без поллитра не
разберешься. если кратко, то все плохо
<hiddenman> hiddenman detected
95 ()
* dojlid нет всё на сегодня хватит с меня всяких лдапов... я пошёл в
bzflag
<gvy> dojlid, куда-куда? а он у нас что -- рабочий? :)
<dojlid> gvy: да вроде...
<gvy> dojlid, о, а поддерживать его не хочешь? а то я если и умудрился
собрать рабочий, то разве что случайно...
1303 ()
<swi> agent_007: а ви таки щетаете что признак треша это гроул чоль?
<agent_007> swi: я щитаю что признак треша, помимо голоса, это велосипед, айпод
и бухло.
2146 ()
<thresh> gns: т.е. омозон подходит для хранения кучки ненужных файлов
<thresh> это ок
<gns> thresh: ну, как, если тебе файло хранить - то S3
<gns> thresh: про**ан-то только EBS
<thresh> ага, "отвалилась одна рука от тела, но другая-то может и работает!"
<agent_007> дада
<thresh> ржака конечно
424 ()
<thresh> Wrote: /usr/src/RPM/SRPMS/ffmpeg-0.4.9.cvs20060226-alt1.src.rpm
<thresh> йехху
<thresh> а черт, сегодня ж 25 число
1799 ()
<thresh> wine ./keygen.exe работает, крутота
<thresh> линупс рулит
* swi .o( трешики крякает лялех )
<thresh> зачем линупс-то
<thresh> вмварь же
<swi> а с ксеном ипацо не охота? )
<thresh> swi: мне надо работающее решение, а не говно на палочке
<wRAR> купи
<thresh> wRAR: так я бы купил, но у меня денег нет
<raorn> thresh: продать вам вмварь с всферой?
<thresh> raorn: зачем она нам, когда есть keygen.exe
<thresh> в смысле не она, а вы
1444 ()
<wRAR> о! ингер высказался, что етцнет скоро отомрёт в пользу NM
<agent_007[home]> нет, дэвид блейн, нет. только не NM.
<agent_007[home]> даже в зюзероутере есть выбор между NM и "нормально".
<agent_007[home]> сначала NM, потом kde на сервере, а потом и мимо унитаза
ссать начнут.
782 ()
<stalker37> какова вертяность того что мускл станет платным?
<thresh> он и так платный.
<thresh> а вероятность -- 50%.
<thresh> надо, кстати, куда-нибудь журнашлющкам закинуть, что sun с
вероятностью в 50% закроет mysql.
<thresh> вот потеха будет
209 ()
<raorn> опять гемморой...
<combr> геморрой - он вокруг
* lioka .oO(вокруг чего ?)
<wRAR> вокруг нас
<raorn> и в нас тоже
* lioka .oO(мы, задницы)
<raorn> гемморой в воздухе, в воде, в сборке питоных модулей, в птицах, в
небе...
<raorn> гемморой вокруг нас, в нас и мы сами - часть вселенского геммороя
<Pilot> ни дать ни взять одно из фундаментальных физических взаимодействий
<raorn> надо новую религию забацать
2426 ()
<gns> 98% заряда, 12:30 осталось
<gns> ПОБЕДА
<gvy> четверть часа? :)
98 ()
<Hiddenman> у меня вот java тормозит....как ее ускорить? ;-)
<Pilot> настоящие поклонники Явы никогда не говорят "тормозит", они говорят,
что в данный момент самое подходящее время для запуска garbage
collector или ещё что-то в таком роде :)
2406 ()
<wRAR> о, отлично
<wRAR> я как раз вчера задавался вопросом, как бы выглядел #altlinux имени gvy,
т.е. #altlinux, где обсуждают только ALT Linux
<roman|2> и как получилось?
<wRAR> roman|2: [20:51:45] <nikita__> Народ, помогите исправить проблемму в
альлинукс с отсутствием знака собаки
<wRAR> ну и дальше по обычному сценарию
<wRAR> правда в идеальном #altlinux было бы меньше стёба и больше тупления
2541 ()
<gns> raorn: в твоём WM нет меню пуск, ты умрёшь
<agent_007> СДОХНЕШЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМ WM
<gns> В КОРЧАХ
<gns> ИЗРЫГАЯ ПРОКЛЯТИЯ
<agent_007> raorn: а ещё в твоём wm нет кнопки минимизации окна, а кнопка
максимизации - справа.
<agent_007> ЕРЕТИК
<roman> это уже бензин начал действовать?
699 ()
<thresh> ЖВ
<thresh> Ж) точнее
548 ()
<combr> "Если до понедельника в нём не будет обнаружено критических ошибок, то
этот снапшот будет назван релизом 4.0.1" - уже понедельник. считать
релизом? ;)
<combr> напишите кто-нибудь ldv, что уже понедельник ;)
<Vitls> Понедельник начинается в субботу (с)
938 ()
<gvy> Cogniter, вообще-то KDE4 для пользователей (а не разработчиков) будет
называться KDE 4.1 :)
* Lost .oO(KDE4 выпущен кедофилами-садистами для кедофилов-мазохистов)
1562 ()
<agent_007> soul_r: у нас админов 5 штук. если все люди занятые, наймите себе
шестого. сможете рубать в контру 3x3.
<soul_r> 5 штук? один "болеет", один в отпуске, один обедает, один вокруг
машины скачет, ибо забыл поднять в ней стекло
<thresh> лол
<vvk> а 5-й?
<thresh> пятый чатиццо
<thresh> не видно чтоле
1997 ()
<Myaw-Myaw> hiddenman чем-то на stitch похож
<Myaw-Myaw> запрограммирован на разрушение
<Myaw-Myaw> стремится в крупные города, где меняет правые и левые ботинки, мешает
движению