<gns> def bindActivateApp (self): <gns> """ <gns> Подключиться к событию при потере фокуса приложением <gns> """ <gns> def unbindActivateApp (self): <gns> """ <gns> Отключиться от события при потере фокуса приложением <gns> ё**ный стыд <swi> gns: дада, в твоем возрасте не уметь пастебин это е**ный стыд
<hiddenman> пипл, что в настоящее время лучше подойдем для intranet-овского сайта из CMS? смотрел все *nuke, drupal-ы всякие и прочее-прочее, что-то как-то не то все, больше похоже на обычный портал-помойку... <combr> hiddenman: спроси у gvy. он скажет: typo3 ! ;)
<hiddenman> да блин, чертовы интеграции всего и вся. пароли меняешь, а куки или хрен знает что там, сохраняются. мать его так <raorn> а зачем ты девочке разрешал в своём тель-а-фоне лазить? * raorn .oO( она ещё не видала bash.a.o... )
<cas_> raorn: как написал. Учи русский язык и риторику, чтобы не гадить словестными огрызками. <lioka> И вообще, упырь мел! * raorn медленно пополз под плинтусом на курсы русскогой языка и риторики <evyscr> cas_: btw, в слове "словесный" нет буквы "т"
<dottedmag> hiddenman: слушай, а если ты застрянешь в лифте - придёшь на канал и будешь ныть, уповая, что кто-то из присутствующих работает в компании Otis? :) <hiddenman> dottedmag: хотя если лифт otis будет, как и gtk диалог, предлагать мне виды всех этажей в здании со всеми людьми внутри них, перед тем как даст нажать мне кнопку нужного этажа, я может на канале и напишу. так, поржать :)
<aphlux> хотя я бы из Мск свалил <aphlux> осталось купить квартиру и расплатиться с долгами, которые из-за этого возникнут <aphlux> заодно уйти из одминов <aphlux> и менеджеров <thresh> и жизни
<gns_> я по крайней мере последователен - мои взгляды на "социальное неравенство" не зависят от моего текущего положения <gvy> gn is serial? :) <gvy> или зависит от положения хвоста -- gns_ последовательный, а gns= параллельно? :) gns_ is now known as gns <gns> ха. такого хвоста нет * gvy segmentation fault gns is now known as gns_ <gns_> плохой, негодный чат gns_ is now known as gns\- gns\- is now known as gns- <gns-> так еще последовательней <gns-> gvy: gns _ - правый, gns- - центрист :) <gns-> левым gns не бывает roman is now known as _gns <_gns> бывает! gvy is now known as _gns_ _gns_ is now known as \gns _gns- is now known as gns gns is now known as gns| \gns is now known as _gns_ <gns|> ааа _gns_ is now known as `gns <gns|> мой моск wRAR_ has joined #altlinux <gns|> wRAR_: <`gns> wRAR, ты на всё опоздал :)))
<gns> "правда они на английском языке, хотя разработчики программы вполне русскоговорящие." <gns> вот поц чиму мкимадж не на английском <raorn> gns: а как ты по англицки напишешь в доке "кеш. кеш, сцуко, полезный."?