Случайные цитаты

85 ()
<Hiddenman> не понял, а что, из xfs в 2.4.25 убрали acl?
<vsu> Hiddenman: ага
<Hiddenman> vsu: и как жить теперь?
<gvy> Hiddenman, да не волнуйся ты -- ed_ не попустит такого глумления :)
750 ()
<vvk_home> Lost: да есть готовый софт уже для обмана трекеров :)
<gns> vvk_home: краденый варез это труъ
<gns> vvk_home: честно качают варез только лохи
1596 ()
<Vitls> Я поездом по дороге из Алмаата в Ташкент её [Чуйскую долину] проезжал.
Это п**ц, товарищи, дикие люди кирпичами в вагоны кидались
<combr> продать кирпичи хотели?
<thresh> кирпичи травы кидали
2684 ()
<ya-legion> http://devanswers.ru/
<wRAR> всё, 500
<ya-legion> им нужно эти цитаты в error500.html вставлять
<wRAR> Apache/2.2.24 (Unix) mod_ssl/2.2.24 OpenSSL/1.0.0-fips
mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635
mod_perl/2.0.6 Perl/v5.10.1 Server at devanswers.ru Port 80
<gns> "мы просто ещё не тестировали под нагрузкой"
<gns> актуальненько!
277 ()
<Pilot> lioka: моё стремление к саморазрушению ещё не настолько велико, чтобы
ставить ядро 2.6
<Pilot> максимум --- водки нажраться
1207 ()
<BigSnejok> Ребят, вот в альте модули автогрузятся посредством /etc/modules, а
как в других дистрах?
<BigSnejok> /etc/rc.d/rc.modules?
<wRAR> так же
<BigSnejok> в федорке нет о_0
<wRAR> создай
<BigSnejok> нет /etc/modules
<BigSnejok> wRAR: хммм
* lioka .oO в очередной раз продемонстирован высокий клас предиктивного
гнобления
1302 ()
<hiddenman> Lost: да ну че звонить, пугать человека. если мне вечером позвонять
из-за границы и попросят хриплым голосом залить пакет, я испугаюсь
477 ()
<hiddenman> gvy: реально с lilo нашим билось полканала тут, включая vsu, lioka
и остальных. не ставится оно. нужно обновить lilo. я в рассылке
писал, а FR не повесил :( еще год назад
1375 ()
<thresh> ab: Саша, почините GPS в N810!!!
<r1d3r> ab: о, и добавьте туда GSM
* ab собирает пожелания трудящихся в трехстворчатую мусорку
2009 ()
<thresh> Lost: ты так пишешь в devel@, как будто поддерживаешь свои пакеты
932 ()
* Lost .oO(Вчера, после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в
сознание, в бранче протух clamav)
<Lost> по материалам devel@
1626 ()
<dottedmag> А панель LDVS сделана из большого количества крохотных ldv?
2147 ()
<thresh> $ wc -l ~/.ssh/known_hosts
<thresh> 1053 /home/thresh/.ssh/known_hosts
<thresh> а чего добился ты?
<swi> thresh: хвалишься всем беспорядочным сетевым связями?
<thresh> еще как порядочными
1438 ()
<Botkin> да ну вас :) пойду лучше аванс получу да пожру
<raorn> либо хреновый аванс, либо ты здоров жрать
993 ()
<thresh> мля
<thresh> пакет из лдвшного гита не собираеццо
<thresh> патч не прикладывается
<thresh> как так ваще
<thresh> чтобы патч, лежащий прямо в исходниках, прикладывался ?
<thresh> #patch8 -p0
<thresh> +%patch8 -p1
* thresh лох
<Lost> ты не просто лох, ты еретик
<Lost> ты замахнулся на святое
<Lost> тебя ждет участь хидденмана
<swi> "Проклятие долины Ldv"
* thresh прочитал длины
1779 ()
<thresh> опять рубрика слоупочим
<Lost> давайте лучше треша обзовем фастпоуком, и пусть он уже от всех отстанет? ;)
<wRAR> на его место встанут другие
222 ()
* hmepas памагхите! у меня украли /dev/raw1394 !
<AMorozov> hmepas: теперь это к Фарыгину ;-)
<AMorozov> hmepas: он теперь занимается украденными дивайсами ;-)
2329 ()
<Maks|ssd> thresh: когда в vlc как в бакенде libphonon появится работающий
эквалайзер? Прокляну блин, пить тебе только безалкогольное пиво!
<roman> и ездить только на шоссе
<thresh> Maks|ssd: когда ты пришлёшь патч
<thresh> спроси апачлоггера
<thresh> phonon-vlc вообще не наш проект, а сторонний :)
<Maks|ssd> там есть буквы vlc :)
<thresh> у аэропорта Валенсии тоже, но мы им не управляем :(
1795 ()
<hiddenman> combr: а кто говорит, что я работаю? я уже 5 лет нихера не делаю
<hiddenman> вот сейчас все сайтики перечитал ненужные, поеду в парикмахерскую. а
там уже и конец рабочего дня скоро
1501 ()
<Ru_Grey> КТо нить юзает ALT GNOME 5 ? из тута присутствующих ?
<combr> alt выпустил gnome5, когда все еще сидят на gnome2 ;)