<Lost> во фрискейле работают кривые китайцы, не умеющие писать драйвера mtd <Lost> а чтобы при записи на флешку подсистема не срала в консоль тоннами ошибок, они консоль отключили <Lost> и все блин в шоколаде :)
<bad_max2k> помнится, профессор Преображенский из "собачье сердце" советовал не читать с утра советских газет <bad_max2k> хочется добавить, что не стоит также и править iptables с утра :-)
<dottedmag> забудь про слово "стабильность" <raorn> а вы не напоминайте тогда ;-) <dottedmag> стабильный бранч должен обладать двумя свойствами: улучшающейся безглючностью и замороженным API/ABI <dottedmag> т.е. можно либо считать "стабильный бранч" неделимым термином, либо заменить его чем-нибудь. <dottedmag> Например, называть стабильные бранчи зелёными крокодильчиками. <raorn> о, это лучше <raorn> пакет foo в бранч нельзя потому что нарушается зелёность <dottedmag> ага <raorn> или крокодильность
<gns|disqualified> не, за распространение слаквари надо давать 10 лет строгого режима <gns|disqualified> а если малолетку посадил - пожизненное <gns|disqualified> это наверное патрек жену райзера убил
<hiddenman> Lost: тут ко мне регулярно девушка-менеджер в экран заглядывает и каждый раз спрашивает, видя какие-то буквы на черном фоне: и как в этом можно что-то понимать. вот и я думаю <Lost> hiddenman: ты её спроси, как она может что-то понимать в черных буквах на белом фоне и покажи на книжку
<Ktirf> wRAR: Вот ты что сделал, чтобы на UTF-8 перейти? <wRAR> Ktirf: .i18n поправил. а что? <combr> wRAR: нет, а глобально? в плане общественной жизни? ;))
<gvy> gregdex, я тут вчерась попробовал поставить F18 -- давненько не видел сваливания в текстовую установку, "потому что иксы не стартуют" <gregdex> gvy: в альте такой херни не будет, у нас нет текстовой установки, хехе
<|Drool|> Неужто может 24 бита цвета не нравиться? * |Drool| ушел тестить 16 бит <wRAR> ужс <wRAR> 16 бит в 21 веке <Lost> да, в 16 веке оно смотрелось бы более к лицу <Lost> в 21 веке нужны 21-битные решения!
<hiddenman> есть web разработчики на петоне? нужно софт пейсать <raorn> ненужно <raorn> весь софт уже написан <lioka> весь софт уже написан <lioka> чорд
<hiddenman> да я не гик. не смог стать :( <hiddenman> gns был классическим, которого я видел. правда, он потом испортился. побрился, подстригся и т.п. видимо, иначе не пускали во Францию, требовали ветеринарное заключение на это мохнатое чудище
<gns> Special offer: first 3 minutes of googling completely FREE! <gns> и акция для постоянных клиентов : три бесплатных грепания манов <gns> всё-таки сегодня День Знаний
<thresh> а как мне самому задать свой конфиг для girar? <raorn> создать <thresh> где? <raorn> пиши ldv, требуй квикстарт <combr> raorn: он ответит "работает только в моем присутствии" ;) <raorn> ну это мы уже видели