Случайные цитаты

2742 ()
<hiddenman> simple english рулит. тех, кто пишет канцелярским языком - убивать
<hiddenman> i go to school. i hate linux. windows must die. ну, нормально,
международненько
1261 ()
<roman> у меня нет хешера и прав заливать
<wRAR> и смысла.
<wart> Нет ни хэшера, ни смысла, ни цели.
<wart> Похоже на начало какой-нибудь поэмы.
<wart> Ни хэшер, ни таргет не хочу выбирать
<wart> На альтовский гит я приду умирать.
261 ()
<grint> не скажите аналог пакета gtk-theme-switch, только для gtk2 ?
<vvk_home> grint: gtk2-theme-switch
1260 ()
<thresh> я двач не читаю, я туда пишу!
<Lost> срешь?
<Lost> теперь я понимаю как твой ник читается по англицки
1778 ()
<Lost> file девка : HUMAN 22-year with multi-touch support, Russia 121031, with
dynamo behavior (uses much money), for GNU/Linux users, not stripped.
2719 ()
<aphlux> "I just accidentally ran an SSL certificate through Perl. It gave 40
warnings before finally deciding it wasn't Perl code."
1521 ()
<Lost> после того, что бюст сделал с с++, он обязан жениться
259 ()
<AMike> как вы забаянили с этим словом. чуть что - уже где то слышал - ха баЯн!
<henker> и это баян
2246 ()
<thresh> ох, когда уже всё переедет в облако и г-н системный инженер будет лишь
наблюдать графики и заказывать новые мощности.
<thresh> вот же жизнь будет!
<gns> thresh: всё будут делать машины а мы будем только сидеть и кнопки нажимать,
дада
<thresh> именно
<gns> а сейчас ты что делаешь?
<thresh> ядро пересобираю
<gns> ты так говоришь как будто с пассатижами и отвёрткой его собираешь
<thresh> именно так.
<thresh> ковырясь, прости господи, в спек-файле
<gns> ну так кнопки же нажимаешь, чем ты недоволен?
<thresh> хочу нажимать две кнопки
<thresh> "купить еще мощностей"
<thresh> и "ушел спать, не беспокоить"
976 ()
<gns|work|2> wRAR: yakuake add wrar , есличо
<wRAR> gns|work|2: нахрена?
<gns|work|2> нуачо
<wRAR> я его уже две версии собрал, ага
1681 ()
<raorn> сделать что ли пакет sisyphus, который версионно-релизно зависит от всех
(ну, почти) пакетов сизифа?
<roman> а зачем?
<raorn> roman: это будет "блокирующий пакет", который можно выкупить
1794 ()
<Lost> пока, линуксоиды!
<gemelen> эту фразу надо говорить с борта взлетающего авиалайнера, отправляясь
навсегда в далёую тёплую страну к украденным миллионам в твёрдой валюте
229 ()
<AMorozov> Куда Войнова дели?
* Voins покосился на AMorozov (кого это он имеет ввиду? :) )
941 ()
<Lost> Prividen: welcome to da team!
<wRAR> выдайте ему плащ (ц)
<Lost> плащ и значок на котором написано "поциент, не стучите ложкой!"
<Lost> wRAR: кстати, может печатать этот девиз на командных майках?
<wRAR> на весенней командной форме?
<Lost> ну или аналогичные
<Lost> "Одно неосторожное движение - и альт превратится в слаку"
<Lost> "Бьем по рукам молотком - повышаем радиус кривизны"
<Lost> о, я придумал девиз для командной майки
<Lost> "Сизиф - не дистрибутиф"
31 ()
<gvy> тут придумали название соревнования для linuxfest -- "сбрось ldv с tcb"
<gvy> и райдера с инсталера...
<gvy> rider, причем в речку :)
2332 ()
<thresh> ну и что вот покупать, если не макбук? никто не умеет запихивать
нормальные экраны хотя бы в 13"
<thresh> пять лет назад значит 1920x1080 могли запихнуть в 15", а теперь нет
<thresh> впрочем в T520 топовый они такое и пихают
<thresh> но он весит 2.5 килограмма и живет три часа
<wRAR> зато туда можно поставить Линупс
<thresh> линупс нынче можно поставить куда угодно
<thresh> во, соне делает 13" c 1600x900
<Lost> например, в рулетку на зеро
<thresh> но я не хочу давать денег соне
<thresh> к тому же там зачем-то есть блю-рей привод
<combr> блюрей-приводы тоже ограничивают свободу, да
<thresh> не, блюрей привод добавляет веса
<thresh> к тому же у меня есть USB-блю-рей привод, зачем мне еще один
<thresh> а свободу уже ниче не ограничивает ;)
<thresh> combr: http://vlc-bluray.whoknowsmy.name/
939 ()
<Pilot> я ещё долго спорил по этому поводу, как раз альтератор тогда родали
<Pilot> рожали
<Lost> рыдали
<Pilot> и это тоже
49 ()
<doc_> ott:_: OOo -- ето не эротика, ето порнография. Чтобы увидеть
экспорт в db xml, надо поставить поддержку handheld устройств
1894 ()
* raorn умеет программировать на всех языках
<wRAR> включая незнакомые, несуществующие и не программирования
<raorn> да
<Andorka> forth? erlang?
<raorn> Andorka: а когда сдавать проект?
<raorn> через два дня использования можешь уже патчить чужой код, через две
недели писать свой, через два месяца ты уже люто ненавидишь этот язык и
всех его создателей