Случайные цитаты

1415 ()
<swi> "[sisyphus] plasma течет" - ужос, остановите БАК
553 ()
<hiddenman> thresh: тру-айтишнеги никогда не потратят деньги на железо, если на
них можно купить пиво. железо можно или сп**ить или списать. у
кого как получалось :)
769 ()
<wRAR> кторент новый кстати не собрался, qca2 хочет
<wRAR> оно у нас вроде только внутри пси
<roman> забрать у пси, отдать кторенту
<Vitls> робингуд забирал пакеты у богатых и отдавал бедным
2415 ()
<thresh> нда
<thresh> кусок говна паршивка дефолтная в asus rt-n66u
<thresh> пороль с ';' для dyndns не сожрало
<thresh> еще бы, оно его там прямо в шелл суёт
<hiddenman> thresh: а много косорукого железа. не умеют ни ;, ни всяких [] в
паролях. сам устал ругаться. причем, у одного производителя в одной
версии работает, в другой нет
<thresh> ага
<hiddenman> это все вот эти вот говнописатели на шелле типа gns-а
<thresh> дада
<thresh> назовут себя инженерами
<hiddenman> ну
<thresh> а щелл-кот всё равно говно
500 ()
<ab> я могу добавить в мануал, что -p не покажет процессы, которые обслуживают
bad user
<gvy> "bad, useless user"
2320 ()
<raorn> pilot: а я bgp настроил ;-)
<thresh> а я ls запустил
<raorn> pilot: vtysh рулез немеряный!
<thresh> zsh рулез немеряный!
2176 ()
<thresh> я кстати разобрался, как сделать свой archos нетормозным
<thresh> оказалось, в настройках можно выбрать "работать быстро"
<thresh> (индеец зоркий глаз заметил это через полгода :)
<thresh> "сделать нормальный экран" тоже есть, называется "выставить яркость в
максимум" :)
416 ()
<hiddenman> уже все пиво выпили и выиграли по сто раз. а Андрюша ALTLinux
настраивает :(
645 ()
<ktirf> Но вообще мне это нравится. День рождения ядра Linux можно отмечать
вместе с осенними выпусками GNOME. День рождения ALT Linux - с
весенними.
<Lost> типа гном выпускается в период осеннего обострения, а Альт Линукс - в
период весеннего? Поэтому фазы этих продуктов отличаются на полуволну.
Поэтому в Альте никогда не будет нормального гнома. Против законов
физики не пойдешь.
1464 ()
<roman> вот попадет это в фортунки - это же дети будут читать!
1686 ()
<Myaw-Myaw> гнутро
<raorn> GNU/Утро?
<raorn> blessed by rms?
<lioka> бздень
<lioka> извенити
347 ()
<gvy> <...> Подходит ко мне сотрудник и просит у меня книжку Рихтера, по
дотнету.
<gvy> Я даю, но интересуюсь - зачем, мол. Он и говорит, что они с коллегой
поспорили там по одному вопросу.
<gvy> Я, в шутку, говорю - "нет проблем, но 10% от того, на что спорили - мои,
за предоставление контента".
<gvy> Он говорит - "не вопрос", проходит пару шагов, оборачивается и добавляет -
"но мы вообще-то на щелбаны спорили".
1698 ()
<wRAR> утро
<wRAR> какой фреймбуфер можно использовать с нвидия-блобом?
<roman> утром воскресенья рекомендуется спать, возможно пить спиртные напитки
<roman> ни в коем случае не использовать фреймбуфер
290 ()
<aphlux> ГУ РК РИЦОКО - что за организация?
<thresh> анимешное что-то
<thresh> судя по "рицоко"
1982 ()
<Lost> во фрискейле работают кривые китайцы, не умеющие писать драйвера mtd
<Lost> а чтобы при записи на флешку подсистема не срала в консоль тоннами ошибок,
они консоль отключили
<Lost> и все блин в шоколаде :)
2155 ()
<hiddenman> товарищи, а никто не знает, бывают ли растворители или лакокрасочные
материалы или еще че-то со спиртом?
<hiddenman> в накладную надо написать че-то :-)
<raorn> пьянь!
<Maks> hiddenman: пиши "бухло"
2535 ()
<hiddenman> в этих ваших федорах вообще нет такого
<hiddenman> какие-то жалкие кособокие и дырявые webmin-ы были когда-то и все
<hiddenman> а альт святой
<roman> hiddenman: у тебя стокгольмский синдром
1259 ()
<agent_007> thresh: если написать ваш ник три раза, посчитать кол-во букв в
каждом слове, и записать три полученных цифры, то получится 666.
это случайность ?
2553 ()
<thresh> оказывается, тот сервер за который мы переживаем, несет на себе пару
десятков виртуалок
<thresh> средняя нагрузка на которые - 10 запросов в день
<thresh> а в апреле - 2 запроса в день
<thresh> сервер меж тем стоит пару десятков тысяч баксов :))
<swi> т.е. для этого сервера с его "нагрузкой" хватило бы и калькулятора касио
<thresh> ну
<swi> ну и кто там такой "эффективный менеджер"? ))
<wRAR> [Купить ещё мощностей]
2301 ()
<hiddenman> товарищи,у кого nvidia?
<wRAR> у меня
<Myaw-Myaw> купил немножко нвидии?
<hiddenman> wRAR: забыл уточнить: у кого тут nvidia и сизиф
<hiddenman> Myaw-Myaw: купил давно. с тех пор и занимаюсь секасом. хотя до этого
тут все смеялись с моей ATI и писали: купи nvidia и забудь про
проблемы
<Myaw-Myaw> hiddenman: да тебе уже пора привыкнуть. с твоей славой-то
<wRAR> hiddenman: забыли уточнить: купи nvidia и снеси сизиф
<hiddenman> Myaw-Myaw: главное, непонятно, откуда такая слава. я просто использую
этот чертов линупс и сразу ною про все баги. а багов там вагон. и все
они подтверждены в многочисленных багзиллах и рассылах. но нет,
б**ать, это только у меня все не работает :)