<Maks> интересно, что может целиком занять 20 МБ/сек канал на простаивающей машине? <Maks> гг, оказывается кот спал на роутере и выдернул слегка витую пару, канал не был занят, просто его периодически не было :) <combr> Maks: он не спал, он незаметно выдергивал и вредил <combr> прикидывался спящим, а сам по чуть-чуть <Maks> зато по логам канала я вижу сколько раз кот перевернулся с боку на бок :)
<erthad> кстати всплывающие окна календаря контакта в хроме не так давно исправились <wRAR> календаря фкантакта? <erthad> ага <gns> owh man.. хром, фкантакт.. I just had dinner, please <erthad> рановато для ужина <erthad> а для обеда поздно уже <erthad> я именно поэтому заговорил об этом именно сейчас
<dottedmag> Вы лучше скажите: если пакета в сизифе не видно, и отлупа в почте не наблюдается - это куда? <dottedmag> Я вчера залил новый пакет. Ни "passed" ни "rejected" в почте не вижу. <thresh> dottedmag: это ldv код просматривает на наличие уязвимостей
<gns> Lost: ты, кстати, компы программируешь? <Lost> gns: в смысле прикладное программирование? неа <soul_r> Lost: да нет, винду поставить, офис, фотошоп..
<gns> спортом, опять же, занимаюсь <hiddenman> чем-чем? <hiddenman> мне-то уж не звезди <gns> hiddenman: этим, как его. боулингом <gns> и дартсом <hiddenman> бугага <gns> отжимаюсь по утрам <gns> ты себе записываешь? <hiddenman> знаю я эти виды спорта: приходишь после работы с коллегами, ужираешься вусмерть, швыряешь шары во всех стороны, падаешь, икаешь, лапаешь девочек из обслуги, требуешь отдельные нумера , разбираешься с охраной, обещаешь всех уволить и что у тебя есть серьезные знакомые, потом с трудом расплачиваешься, едешь домой, покачиваясь, отрыгивая и попукивая в такси. будешь мне еще рассказывать, я мастер спорта уже международного класса по ним
<combr> "Нашёл ifconfig, но по-моему он бинарный. По крайней мере, если в mc его по <combr> F3 попытаться посмотреть, то там только точки и всякие непонятные знаки. " ;)
<wRAR> "ребейзить бранч поверх апстрима" это и есть то что я описал <hiddenman> git rebase --onto master server client <hiddenman> вот в книге есть пример. так, получается? <raorn> wRAR: вот ты его сейчас учишь ребейзить, а потом придётся учить push -f и task check-git-inheritance <raorn> он же опять сюда придёт <raorn> об этом ты не подумал?
<thresh> Lost: альт протухает еще до выхода, так что тут контейнеры не при чем <Lost> thresh: это как сыр, должен быть с душком :P <wRAR> и дырками. <swi> и плесенью
<Lost> а технокарма таки полезная штука <Lost> вот недавно, сломался переключатель освещения в комнате на работе. Уборщица корячилась-корячилась, не работало нифига, позвала меня. Я пощелкал пару раз и вдруг оно само заработало <hiddenman> ну это у меня с детства развито. компы перестают глючить, когда к ним подходишь....а потом все перевернулось и стало наоборот
* henker бьется в истерике. в ослике мышкой выделил текст и вставил в ворд (все под офтопом). в это выделение попало поле где java-script текст движется. так эта падла теперь в ворде движется...
<hiddenman> Diana01: там наши админы пытаются разобраться с бакулой, спрашивали, поможет ли этот модуль чем-то <agent_007> hiddenman: вашим админам ничего не поможет <wRAR> agent_007: что, и их тоже? или админы везде одинаковые? <agent_007> wRAR: есть два вида одминов. одни асилили альтлялех, и могут всё. вторые - как у хидденмана.
<Lost> купил себе геморрой? <Lost> ну-ну <gns> зато нормальная, профессиональная ОС <gns> а не то что белые буковки на черной консоли <Lost> угу. а геморрой - нормальная, профессиональная болезнь
<thresh> интересно, какой канал между "devel", где общедоступный incoming, и собственно сборочницей. <thresh> в принципе, можно попробовать посчитать -- похоже, что скриты запускаются раз в три часа. я туда влил в районе 180 метров. поглядим по дельте, скока будет идти %) <AMike> thresh: ненадо было заливать столько мегов в инкоминг, тебе бы и тут ответили на твой вопрос =)