Случайные цитаты

2317 ()
<vsu> блджад, вот Marijuana Encyclopedia под ведроид есть
<vsu> а что-либо нормально работающее - хрен
783 ()
[про kde4]
* roman понравилось как виртуозно товарищ zerg отмазался
<roman> Mandriva, Debian, openSUSE, Gentoo, Arch тестирует - "а нам все равно"
(С)
<sadeness_> roman, в секретных лабораториях альта тестируют. просто выкатит
сразу рабочую версию, напильниками доточенную
<hiddenman> в подземном бункере сидят zerg, shrek, lakostis и legion и
разрабывают план 'Глюкоштрасса". интересно, кому достанется звание
глюкенфюрер?
434 ()
* dottedmag только что наблюдал деление кошек.
<dottedmag> под диван забежала одна кошка, по прямой. а из-под него выбежало
две. суммарный импульс системы сохранился
1879 ()
<thecrux> что за культ пятницы? Последователи Робинзона Крузо?
2077 ()
<ab> !seen kiryl
<ab> мда
saleem [~saleem@**.**.**.**] зашел на #altlinux
<swi> ab: kiryl нет, возьмите saleem
<ab> swi, saleem не написал уведомительную подсистему в cgroups в ядре, это был
Кирилл
2707 ()
<combr-> а флаг [eurephia] при сборке openvpn в альте означает "собрано для РФ" ?
2386 ()
<hiddenman> poedit говно какое-то. а хвалили-то
<gns> hiddenman: Андрей, ебитду считают не в poedit а хотя бы в gnumeric
<Jay7> ебитду считают исключительно в екселе
<Jay7> а потом показывают инвесторам в поверпоинте
<Jay7> обязательно с буллет-листами
<gns> Jay7: да, но Андрей Владимирович нищеброд и вынужден трахаться с
оупенсорсцом
2215 ()
<roman> у нас видимо появилась новая операционная система kmail2
<swi> roman: и в ней тоже нет текстового редактора?
1071 ()
<thresh> # Гексакосиойгексеконтагексафобия -- боязнь числа 666
<thresh> # Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия -- боязнь числа 666
в пятницу, 13-го дня месяца
<raorn> thresh: а боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца, в полнолуние, в
ночь на ивана-купалу как называется?
<thresh> в википедии не написано :(
<raorn> а я думал это обсурдопедия
<raorn> я последнее время их часто путаю...
189 ()
<php-coder> [root@mycomp archives]# rpm -qp --changelog
glibc_6%3a2.3.5-alt3_i586.rpm | head
<php-coder> * Sun May 15 2005 Dmitry V. Levin <ldv@altlinux.org> 6:2.3.5-alt3
<php-coder> - Reworked sanitize-env patch to take into account AT_SECURE value
<php-coder> of the auxiliary vector in addition to AT_*ID values.
<php-coder> * Thu May 12 2005 Dmitry V. Levin <ldv@altlinux.org> 6:2.3.5-alt2
<php-coder> - Changed _dl_osversion_init(), _dl_non_dynamic_init() and
<php-coder> dl_main() functions to not assume too old kernel version.
<wRAR> вобщем как обычно ниче не понятно ;)
<gns> wRAR: не знаю что там сделали, но обновляться таки надо ;)
356 ()
<Lost[work]> подруга присылает вопросы из экзамена на "Оператора ЭВМ". Я просто
пацтолом
<Lost[work]> Самый важный вопрос - что делать, если компьютер завис :)
<Lost[work]> Следующий - как открыть Ворд
* wart в школе сдавал экзамен на квалификацию "лаборант-программист".
<wart> Где-то даже свидетельство валяется. О присвоении оной.
<dottedmag> wart: значит можешь пробирки^Wмониторы мыть :)
* thresh в школе на выпускном экзамене по информатике показывал irc-клиент.
Доступа в инет тогда в школе не было -- поэтому пришлось показывать
интерфейс. Потом часа два играл в HalfLife.
<Lost[work]> thresh: вот так делаются презентации промышленной автоматизации
1424 ()
<combr> velizarov|sub: я начинал, кстати, с чтения samba-howto, хорошо помогает
не торопиться
<gns> и заучивания наизусть
<gns> o_0 замутить "Общество изучения Samba howto", раздавать на улицах
брошюрки и журналы
<gns> "у вас есть компьютер? Вы когда-нибудь задумывались, как обмениваетесь
файлами по сети? Приходите к нам на собрание, вы получите ответы на все
вопросы!"
<roman> gns: ты секту регистрировать будешь?
<raorn> gns: "велосипедисты седьмого дня"
<gns> Свидетели Торвальдса
<lioka> адвентисты(7)
842 ()
<gns> ldv не нужно сидеть в irc - он и так всё знает из коммитдифов фортунок
675 ()
<ilyak> strace - лучший выбор для тех, кто в детстве ломал машинки и
расковыривал игрушки
1421 ()
<hiddenman> lioka: gns wRAR слушайте, а какая латентность у этого iSCSI/AoE?
там же микросекунды нужна, а эти протоколы разве могут такую
скорость обеспечить?
<lioka> hiddenman: iscsi писали латентные п***асы. такшта всё в порядке.
622 ()
<ktirf> девелоперы переселились на Шаболовку, а "планктон", по выражению aen,
остался на Волхонке.
<ktirf> Соответственно, к планктону типа smi и aen нужно ехать на Волхонку :)
<combr> а вот где сидит ldv, теперь неясно. он вродеж начальник и девелопер..
;)
<ktirf> combr: Подозреваю, что он распределён по двум офисам.
<combr> ktirf: да, ОН это может. :)
2126 ()
<lioka> речь всё ещё про нотификейшны или за вообще ?
<thresh> за вообще
<lioka> а. тогда я имею заявить следующее: СТРАДАЙТЕ НИУДАЧНЕГИ А Я ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА
ВОТПУЗГ!!11
1451 ()
<aen> не спешите. ну, была мечта что все прям таки сразу
<aen> но сразу не выходит
<aen> мы их победим чуть позже
<aen> но их трупы проплывут мимо нас, это точно
846 ()
<dottedmag> ldv настолько суров, что фиксит баги командой git branch
<hiddenman> хех. да-да. в процессе svn checkout баги сами исчезают из кода
1548 ()
<raorn> wRAR: ну так что такое вейв?
<raorn> я там кроме чятика ничего не нашёл
<thresh> raorn: you're too old for this shit
<agent_007> инвайт в гугловейв единственному выжившему пользователю wmaker. что
это, тонкое издевательство ?