<thresh> парни, а как ipmitool'ом получать приглашение от SOL? <ab> thresh, зафрендь SOL в FB, тогда ipmitool сможет видеть приглашения. А просто G+ не работает * ab runs
* dottedmag только что наблюдал деление кошек. <dottedmag> под диван забежала одна кошка, по прямой. а из-под него выбежало две. суммарный импульс системы сохранился
<lvsv> raorn: я думал всегда или в былые времена, когда mozilla была собрана aen-ом, а master 2.4 -- мечтой любого linux-ойда, mithraen был "чист и прозрачен"? <gvy> lvsv, а когда это были времена, когда master 2.4 был собран мечтой любого линуксойда? его ж lioka собирал, а он бородат
<hiddenman> вечно альт палки в колеса бросает. протрезвел вот сегодня, решил, что надо бы и поработать хотя бы раз в неделю и тут на тебе, vzctl старый!
<wRAR> raorn: когда кстати фортунки обновишь? ща блокер повешу <raorn> ой <raorn> я старый больной человек <raorn> я вчера чинил wmpager * raorn .oO( или позавчера? ) <raorn> мне уже которую неделю все пытаются трахнуть мосг <raorn> и ты ещё блокер повесить хочешь... <raorn> ох... * raorn депрессирует
<php-coder> я сделал exec 1>&2 и stdout попал в stderr, как мне теперь вернуть всё обратно? чтобы stdout шел в stdout? попробовал 1<&2 но что-то не получается. Не подскажите?
<wart> lioka: У меня ограниченное количество рук. И двумя я пытаюсь перевезти альт из одного офиса в другой, одной пытаюсь организовать школьный проект, одной пишу бумажки и ещё одной пытаюсь собирать power'ный стафф :)
<Lost> открыл эту сцылку, а там гребаная реклама микросукся. Типа объява "Продам сервер с линуксом в связи с покупкой сервера с вендой" <Lost> точнее там так - <Lost> продам _сервер_ с линуксом в связи с покупкой _WINDOWS 2003_ <Lost> чуваки продали мегасервак и купили коробочку с диском
<gvy> Diana01, Андрюха -- самый клёвый тестер, с каким только знаком -- под ним табуретки обычно разваливаются <gvy> но в этом году чё-то странное и у него вдруг bluetooth сам починился <hiddenman> gvy: да, это какая-то случайность. я уже поставил новое ядро, в нем, надеюсь, уже не работает <agent_007> gvy: не "починился" а "нетрадиционно сломался"
* avm проявляет осторожный оптимизм <avm> Хорошая вещь -- С++ name mangling <raorn> avm: прояви здоровый пофигизм <avm> raorn, спасибо, я уже ломал autoconf когда-то <avm> или automake? <avm> тогда я обнаружил, что у меня есть совесть <avm> впрочем, это никому не помогло
<sadeness> [...] а когда нашим гостям американцам я запретил заказывать черный чай в силу неполиткорректности, и теперь это афроамериканский чай, они меня полчаса в аплодисментах купали :)
<hiddenman> у меня получилось тремя командами обновить биос в ноуте! и ваще, у меня теперь даже флеш не тормозит <Vitls> ты проверь, что же всё таки сломалось <agent_007> айфон сломался, не иначе <agent_007> btw, как только хидди подприли айпхоне, вышел ios 6, который уже не торт <agent_007> да и жопс, я думаю, помер не просто так
* gns всё время поражается с этими видеостримингами и войсами - почему всё должно быть как говно? <gns> то ли дело airplay <gns> вроде такой же dlna, но просто работает <wRAR> gns: щас тебе расскажут про "такой же" <thresh> ну никто не знает какой он в самом деле-то внутри <gns> thresh: и ЧСХ никому не интересно <gns> это у вас тут надо стать экспертом по форматам и протоколам, а ещё немножко программировать на C, чтобы просто посмотреть фильм