Случайные цитаты

1161 ()
<hiddenman> а кто знает, у каких-нибудь европейских вузов есть дистанционное
обучение с трансляцией лекций онлайн, возможностью участвовать в
обсуждении и т.п.?
<raorn> ты хочешь чтобы они все покончили с собой?
341 ()
<vorphalack> echo ом мане падме хум! аццкый сотона рулез >dev/hd*
2005 ()
<hiddenman> товарищи, вы меня отвлекаете от работы. не пишите тут ничего, а то я
все время читаю
556 ()
<Ruslandh> Ладно, а какой дистрибутив ближе к ALT - что-бы в дебри
неизведанного особо не лезть ? wart - какой ты ставил ?
<wart> Внимание, опрос присутствующих: какой дистрибутив ставил wart на свой
powerbook?
1174 ()
<combr> один разработчик - другим, вчера "напишу мануал, что я изменил и как
теперь..". сегодня "мануал рассказал голосом" и закрыл тикет ;) . как
удобно ;)
<combr> это у нас, но тут потом возникают вопросы "почему после 7 лет никто не
документировал..." - видимо по той же причине ;)
<avm> вот эдаких людей бы сечь-то
<avm> да приговаривать: писать, писать, писать
<dottedmag> В ООО не помогает даже по разным офисам селить разработчиков :-|
<avm> dottedmag, разработчики начинают ездить друг к другу в гости, чтобы не
писать документацию?
654 ()
<Lost> если правильный программист напишет софт для АЭС, он не будет бояться
жить рядом с этой АЭС.
<raorn> может это смелый программист!
1553 ()
<swi> о.. гугль открыл свой pDNS.. ждем когда ip раздавать будут
<d1f> gip адреса будут....
<swi> d1f: а со времением все сайты будут в домене g.com ?:)
<d1f> неа, site.g
<d1f> com.google
<d1f> после чего дефолтный суффикс можно будет отбросить
184 ()
<ilyak> read(4, "220 debug.office.uw.ru ESMTP Postfix (2.0.16)\r\n", 4096) = 47
<ilyak> read(4,
<ilyak> Чего стоим? Кого ждем?..
2334 ()
<hiddenman> Myaw-Myaw: просто brainbench может отсеять немалый процент идиотов.
не смотря на требования на вакансию "откликаются" всякие вендовые
админы Корзины, магистры кнопки Пуск и бакалавры Сетевого окружения
<Myaw-Myaw> ну так у тебя ж есть отдел этих как их..
<Myaw-Myaw> которые заведуют приемом
<Myaw-Myaw> hr короче
<hiddenman> приёмом чего? алкоголя? этот есть :-)
774 ()
* swi . o O ( эмо-юзер - в случае выдачи сообщение об ошибке плачет, при
падении ОС - рыдая ползет лизать розетку )
1670 ()
<Prividen> а ведь есть же еще старкон2
<Prividen> как это там Орзы.... я *люблю* альтлинукс! у них много *интересных*
*технологий*!
1030 ()
<gns> народ, а здесь вообще есть работающие на фултайме? ;)
828 ()
<Lost> альт топчет грабли, до которых даже генту еще не добралось
367 ()
<AMike> stalker37: учти, цырус, просто так раком не встаёт. надо уговорить
<Lost[work]> AMike: для своих циррус на все готов
<stalker37> Lost[work]: Только сайрусу до лампочки локальный пользователь.. вся
почта принадлежит сайрусу
<vorphalack> stalker37: сайрус любит почту!
<stalker37> vorphalack: незнаю как почту..но меня он уже заи*****
1861 ()
<swi> hiddenman: ушел с альта - страдай )
<Myaw-Myaw> не ушел с альта - страдай :)
<Myaw-Myaw> безнадега какая-то :)
2008 ()
<Lost> gns: а ты знаешь, что Lost - это hiddenman, который слишком хорошо
спрятался?
1432 ()
<hiddenman> "Не волнуйтесь, Настройка X11 должна временно переключиться в
консоль, чтобы правильно определеить вашу видеокарту", говорит
sled, переключишвшись в консоль. ну русском, к тому же. сразу виден
энтерпрайз :)
<hiddenman> а у нас, наверное, встроено: "Мы тут переключились в консоль, зачем
- не ваше дело. Если через 5 минут не оживем, значит сдохли, пишите
в багзиллу, иначе проблемы не существует" :-)
685 ()
<hiddenman> я когда в FF закрываю tab, у меня соседний трясется :-O это фича
такая?
<raorn> он тебя боиццо
<raorn> что тоже закроешь
79 ()
<raorn> Voins: большая просьба, если садист в оффисе - спроси у него
пожалуйста, мы сегодня пьём или день потерян, что именно мы
сегодня пьём и сколько водки брать.
2028 ()
<lioka> дорогой чятик, как часто у тебя возникает желание сказать коадмину 'вы
пенис' ? как ты с этим борешься, или, может быть, этим наслаждаешься ?
<lioka> есть-один-админ-тред