<Lost> combr: nobody - это вообще сюрреализьм. То есть если мантейнер пакета не обновляет его очень долгое время, не реагирует на письма и баги в багзилле, то пакет у него забирают и отдают мантейнеру nobody, который также не собирает новые версии, не реагирует на письма и баги в багзилле, но уже со 100% вероятностью
* thresh призывает vsu <gns_> главное vsl случайно не призвать hiddenman [~akornilov@**.**.**.**] зашел на #altlinux <evyscr> thresh: что-то не то со спеллом призыва
<erthad> gns: сначала нужно позвонить, поболтать полчаса с электронной американской женщиной (или мужчиной), сказать что мол киндл уронил и экран треснул. они тебе посочуствуют и предложат выслать замену <gns> мечтает ли android об электронном сочувствии <gns> вот о чём андроиды точно мечтают, так это об электророзетках. он меня достал нытьём "ну дай розетку, ну пожалуйста, ну хоть пять минут" <hiddenman> gns: тычо! не может этого быть. всё так плохо только у меня! вот у agent_007 ондроед вообще не разряжается
<thresh> какой же идиотский язык lua <lvsv> thresh: а зачем тебе этот светлый и чистый язык, который по чистому случаю (ровно как и все остальные подобные случаи и языки) собирает at в альте (или собирал длительное время, пока гадский ООО не оплатил его деньгами участие в очередном гос. конкурсе) <thresh> lvsv: моск разминаю <swi> что разминаешь? * swi hides <lvsv> thresh: а по моему трахаешь <lvsv> ты ж напишешь эту хню на lua, а потом будешь долго еще пользоваться этой лабудой и материться. Пиши на ruby.
<combr> в ff при недоступности страницы есть кнопка "попробовать еще раз". в ie10, который умнее, вместо нее кнопка "исправить проблемы". которая запускает целый процесс с отдельным окном, который отвечает "проблем не выявлено". страницу не перегружает при этом ;)
<raorn> -rw-r--r-- 1 silicium silicium 232637 Jan 31 16:10 kernel-image-std-2.6.24-alt1.src.rpm <raorn> ффсем баяцо <Lost> а кто такой silicium? это явно не vsu <raorn> это миша якушин <ab> Lost: он сейчас формально занимается ядром <wRAR> формально - это спустя рукава? <raorn> "разнорабочий у vsu" <Lost> ab: то есть это формальное ядро или нормальное?
<hiddenman> кстати, thresh подозрительно терпим к моему нытью, я его троллю, а он мне помогает что-то сделать. уже несколько раз наблюдал это. ты че, буддизм принял? <hiddenman> или до 10 считаешь, прежде чем ответить? странно это. может ты что-то знаешь? я скоро умру, да? а ты не хочешь травмировать мне психику?
<wRAR> у автора диплом скоро, насколько я знаю :) * hiddenman диплом скачал в интернете, подделал печати и сдал <ilyak> hiddenman: На тему? <hiddenman> не помню ;-) <ilyak> hiddenman: Теперь верю <hiddenman> я ж учился в этом...как его...банно-прачечном... <hiddenman> экономическом, короче ;-) <hiddenman> сейчас вот бить бросил....подумываю на второе (а реально первое) высшее пойти <hiddenman> тьфу <hiddenman> пить <hiddenman> ну или бить...баклуши :-D
<aen> не спешите. ну, была мечта что все прям таки сразу <aen> но сразу не выходит <aen> мы их победим чуть позже <aen> но их трупы проплывут мимо нас, это точно
* php-coder запустил xemacs <php-coder> уф <php-coder> хорошо, что хоть запомнил как выйти из него :О))) * henker вспоминает как выходил из vi... так и не вышел <php-coder> henker: из ви, пожалуй, выйти сложнее даже.. хотя.. <AMorozov> henker: а я к тому моменту уже знал команду kill. <henker> AMorozov: ага, я так и вышел :) <AMorozov> henker: правда, потом долго удивлялся письмам от мертвого элвиса.
<_maks> если gtk-шные приложения покажывают некрасивый шрифт - куда копать? <hiddenman> _maks: землю копай....клади туда этот gtk, закапывай и больше не используй
* peet вспоминает, как его пытались уломать на фрю на мэйл-сервере, проводя аналогии с черепахой. Были посланы лесом, бо черепаху в context switches не измерить...