Случайные цитаты

1993 ()
<Maks> интересно, что может целиком занять 20 МБ/сек канал на простаивающей
машине?
<Maks> гг, оказывается кот спал на роутере и выдернул слегка витую пару, канал не
был занят, просто его периодически не было :)
<combr> Maks: он не спал, он незаметно выдергивал и вредил
<combr> прикидывался спящим, а сам по чуть-чуть
<Maks> зато по логам канала я вижу сколько раз кот перевернулся с боку на бок :)
775 ()
<thresh> не знаю, где mysql ab зарегено
<swi> thresh: ab обычно немчура...
<thresh> ab: ты немец? :)
1647 ()
<erthad> кстати всплывающие окна календаря контакта в хроме не так давно
исправились
<wRAR> календаря фкантакта?
<erthad> ага
<gns> owh man.. хром, фкантакт.. I just had dinner, please
<erthad> рановато для ужина
<erthad> а для обеда поздно уже
<erthad> я именно поэтому заговорил об этом именно сейчас
973 ()
<dottedmag> Вы лучше скажите: если пакета в сизифе не видно, и отлупа в почте
не наблюдается - это куда?
<dottedmag> Я вчера залил новый пакет. Ни "passed" ни "rejected" в почте не
вижу.
<thresh> dottedmag: это ldv код просматривает на наличие уязвимостей
642 ()
* dottedmag .oO(Requires: /dev/brain)
2072 ()
<gns> Lost: ты, кстати, компы программируешь?
<Lost> gns: в смысле прикладное программирование? неа
<soul_r> Lost: да нет, винду поставить, офис, фотошоп..
2403 ()
<gns> спортом, опять же, занимаюсь
<hiddenman> чем-чем?
<hiddenman> мне-то уж не звезди
<gns> hiddenman: этим, как его. боулингом
<gns> и дартсом
<hiddenman> бугага
<gns> отжимаюсь по утрам
<gns> ты себе записываешь?
<hiddenman> знаю я эти виды спорта: приходишь после работы с коллегами,
ужираешься вусмерть, швыряешь шары во всех стороны, падаешь, икаешь,
лапаешь девочек из обслуги, требуешь отдельные нумера , разбираешься
с охраной, обещаешь всех уволить и что у тебя есть серьезные
знакомые, потом с трудом расплачиваешься, едешь домой, покачиваясь,
отрыгивая и попукивая в такси. будешь мне еще рассказывать, я
мастер спорта уже международного класса по ним
119 ()
<combr> "Нашёл ifconfig, но по-моему он бинарный. По крайней мере, если в mc его по
<combr> F3 попытаться посмотреть, то там только точки и всякие непонятные знаки. " ;)
2429 ()
<wRAR> "ребейзить бранч поверх апстрима" это и есть то что я описал
<hiddenman> git rebase --onto master server client
<hiddenman> вот в книге есть пример. так, получается?
<raorn> wRAR: вот ты его сейчас учишь ребейзить, а потом придётся учить push -f
и task check-git-inheritance
<raorn> он же опять сюда придёт
<raorn> об этом ты не подумал?
2129 ()
<thresh> Lost: альт протухает еще до выхода, так что тут контейнеры не при чем
<Lost> thresh: это как сыр, должен быть с душком :P
<wRAR> и дырками.
<swi> и плесенью
1935 ()
<Lost> а технокарма таки полезная штука
<Lost> вот недавно, сломался переключатель освещения в комнате на работе.
Уборщица корячилась-корячилась, не работало нифига, позвала меня. Я
пощелкал пару раз и вдруг оно само заработало
<hiddenman> ну это у меня с детства развито. компы перестают глючить, когда к ним
подходишь....а потом все перевернулось и стало наоборот
476 ()
* gns полез искать ключи от инкаминга
<Lost[WIN]> gns: в кармане поищи
1006 ()
<swi> ilyak: кеды на сервер ставить не надо. они грязные. поставь на пол
263 ()
* henker бьется в истерике. в ослике мышкой выделил текст и вставил в ворд
(все под офтопом). в это выделение попало поле где java-script текст
движется. так эта падла теперь в ворде движется...
1878 ()
* gns ждёт посылку с 12'' двуядерным атомом
<Lost> gns: двухядерный атом - это как? У атома же одно ядро. Или имеется ввиду
количество протонов?
1845 ()
<hiddenman> Diana01: там наши админы пытаются разобраться с бакулой, спрашивали,
поможет ли этот модуль чем-то
<agent_007> hiddenman: вашим админам ничего не поможет
<wRAR> agent_007: что, и их тоже? или админы везде одинаковые?
<agent_007> wRAR: есть два вида одминов. одни асилили альтлялех, и могут всё.
вторые - как у хидденмана.
1615 ()
<thresh> взял обратный белед из брянска в маськву
<thresh> если занесёт на выходных туда, будет шанс уехать обратно
2318 ()
<thresh> а какие социальные гарантии?
<hiddenman> thresh: ну пи.дить тебя не будет никто. если гопота будет трогать,
решим вопрос :-)
949 ()
<Lost> купил себе геморрой?
<Lost> ну-ну
<gns> зато нормальная, профессиональная ОС
<gns> а не то что белые буковки на черной консоли
<Lost> угу. а геморрой - нормальная, профессиональная болезнь
414 ()
<thresh> интересно, какой канал между "devel", где общедоступный incoming, и
собственно сборочницей.
<thresh> в принципе, можно попробовать посчитать -- похоже, что скриты
запускаются раз в три часа. я туда влил в районе 180 метров. поглядим
по дельте, скока будет идти %)
<AMike> thresh: ненадо было заливать столько мегов в инкоминг, тебе бы и тут
ответили на твой вопрос =)