<evg_krsk> greymeet, cthulhoed: SuSEfirewall2 :-) <wRAR> зюзероутер? <cthulhoed> evg_krsk: нах? <evg_krsk> wRAR, cthulhoed: хорошая морда к таблесам, простая. <swi> дада <swi> тут вон была уже одна жертва простых морд <swi> ипался с мордой простой недели две - потом переписал все ручками за день и все заработало
<hiddenman> но у меня ati не было раньше, было что-то другое....а! S3 Trio64! <raorn> omg <raorn> 64v+? <hiddenman> не помню :) <raorn> кривуля редкая. даже хуже трайдентов <hiddenman> в рабочих компах всякого барахла много было. а родная, любимая видяха последняя - это Trio как раз. помню, как с трудом нашел на неё второй мегабайт памяти и нежно вставлял. <hiddenman> и пытался че-то там из неё выжать...смешно. я еще тогда emacs мог настраивать и пользоваться им. прям как в прошлой жизни было :-D
ab [n=ab@mail.samba.org] зашел на #altlinux <raorn> AlexSid: может настроить? <raorn> AlexSid: nss_winbindd и всё такое <AlexSid> raorn: "1: Помогите, у меня авто не заводится. 2: Может починить? Двигатель и всё такое...." <AlexSid> Перефразтрую вопрос: Помогите настроить самбу :) * ab подумывает сменить статус на Away
<wRAR> sHaggY_caT: не, почему именно в альт <sHaggY_caT> wRAR, потому, что единственный нормальный Российский вендор <karpov> sHaggY_caT: s/нормальный//
<hiddenman> не проходят платежи и все. я ненавижу вообще credit cards. ненавижу, точнее, их реалии в СНГ. самое бесполезное тут - это кредитки. <agent_007> "виза хидденман - познай мучения" <agent_007> "мастеркард хидденман - вставляй @ плачь"
azol [~kvirc@***.***.ru] зашел на #altlinux-devel <azol> господа, git.altlinux.org не отвечает? или что-то у меня локальное? <wRAR> по хттп? <wRAR> впрочем и по git тоже отвечает <azol> ? <azol> никто не в курсе? <azol> :( azol [~kvirc@***.***.ru] вышел из IRC <wRAR> феерично <Lost> wRAR: тебя зобанил азол? <wRAR> видимо <Lost> перед нами очевидный случай превентивного самосебезлобногообуратинивания
<hiddenman> я этот похапэ ненавижу. <gns> типа тебе писать на нём <hiddenman> gns: меня он возмущает как любителя красоты и эстетики. когда мне дают утилитку на похапэ - как в душу насрали
<dvl_> hiddenman: а что за вопросы к courier, если не секрет? <hiddenman> dvl_: к примеру, у меня он плодит сотни authdaemon-ов и не убивает их. <Pilot> правильно выражаться "не изгоняет" :)
<roman> уважаемые ученые, после обновления ведра у меня сплеш лило чорный <roman> на чорном фоне только активный пункт виден <Maks|home> некроз загрузчика, ампутировать
<gvy> <...> Подходит ко мне сотрудник и просит у меня книжку Рихтера, по дотнету. <gvy> Я даю, но интересуюсь - зачем, мол. Он и говорит, что они с коллегой поспорили там по одному вопросу. <gvy> Я, в шутку, говорю - "нет проблем, но 10% от того, на что спорили - мои, за предоставление контента". <gvy> Он говорит - "не вопрос", проходит пару шагов, оборачивается и добавляет - "но мы вообще-то на щелбаны спорили".
<Lost> кстати, вы заметили, шо как врар ушел с Альта, на этом канале стали часто появляться девушки? мявы, дианы <Maks|home> Lost: ага, а у hiddenman-а стало что-то собираться без ошибок :) <hiddenman> это да, странно <hiddenman> млять, тупой эклипс, сраная жаба <hiddenman> в аду им гореть <Maks|home> ну вот, всё пошло в нужную сторону, уже не собирается, сейчас девушки разбегуться и wRAR вернётся в Альт
<dottedmag> Интересно, появится ли хоть когда-нибудь в альтовом apt-get'е команда autoremove? :) <thresh> ненадо! <thresh> я уже один раз так снес дебиан :)
<aen_> Гураль поведал, что в Томске видят нашу эмблему как порнуху: пингвиниха делает минет пингвину в присутствии пингвиненка. у нас пропал дар речи. кажется, там очень озабоченные люди. * thresh слышал эту интерпретацию года два назад <dottedmag> aen_: В Новосибирске тоже так же видят ;) <dottedmag> aen_: особенно в мелком варианте. <sight> ну новосиб у нас продвинутый город в плане высоких технологий <aen_> dottedmag: это западносибирское, понятно. в Иркутске не догадались :-) <dottedmag> aen_: в Оренбурге проверь ещё :) <sight> а чего в оренбурге? <dottedmag> sight: вдруг это ещё и уральское * aen_ думал, что это томское. там столько студентов, что концентрация полового гормона в воздухе явственно ощутима. <sadeness> aen_, кстати про эмблему - нет нет, да увидится такое, правда я постеснялся сказать, а то и правда "доктор, зачем вам столько порнухи" получается.
<combr> gns: смотри, вдруг станешь популярен в пакистане! <saleem> we have tight security conditions due to osama operation that took place 5 minutes drive to my house <gns> combr: а потом меня схватит цру как пособника бинладенов <eSyr> gns: ты знал!