Случайные цитаты

566 ()
<AMorozov> hiddenman: вот. И в этом кардинальное отличие между мной и тобой! ;-)
<AMorozov> hiddenman: тебя софт обижает, а я его в ответ патчу! ;-)
256 ()
<hmepas> пока читал Ваш дуратский bash.org.ru забыл зачем сел за комп ;(* А
ведь что-то умное-вечное-полезное хотел сделать....
492 ()
<hiddenman> icesik: чур в фонтанах не купаться и морду мне не бить, когда я
буду говорит, что венда рулит
1287 ()
<Lost> swi: "с двумя мониками" - это прям порнуха какая-то на тему Белого Дома
1613 ()
<raorn> такЪ. надо принести в жертву чорного козла, удалить в бубен и
проапгрейдить тестовый стенд
<combr> удалить бубен удаленно
<Vitls> Принести в жертву чорного велкопоповицкого козла, да чешского, да под
шашлычок - очень пазитивна
7 ()
* aen с наслажением убивает evo-1.2.*, чтобы заменить на evo-1.4.* :-/
<raorn> aen: 1.4 лучше? ;-)
<aen> raorn: evo не может стать лучше, но spec может стать меньше
1193 ()
* dottedmag вообще не понимает необходимости в тэге Packager, честно говоря.
<thresh> dottedmag: чтобы hasher был happy
<dottedmag> thresh: нет. Глобальной Необходимости.
<thresh> нууу
<thresh> глобальная необходимость -- это пиво, тёлки и музло
<thresh> с этой точки зрения Packager точно не нужен :)
1953 ()
<wRAR> [17:49] <morph_work> a guide != chat on irc :)
<wRAR> [17:51] <jwilk> Quick, someone copy&paste this irclog into a wiki page. :P
<wRAR> ха, и они это считают шуткой
569 ()
<Lost> айсик обожает нефильтрованные билдреки, так они вкуснее
1347 ()
<gns> как перевести "try attempting" ?
<thresh> попытаться пытаться.
<thresh> пытаться пытаться
* thresh . O ( попячса попячса )
2509 ()
<Lost> gns: да
<Lost> ты ж профессиональный тролль, а СТО - это хобби, судя по тому времени,
что ты тратишь на первое и второе
2610 ()
<raorn> * ядро обновлено до 3.8.13.2 (stable версия, поддерживающаяся
разрабочиками ubuntu)
<raorn> мдя...
<raorn> это прекрасно, ящетаю
<raorn> вот инетерсно, виеробот тупо ниасилил заимпортить едро из федоры, или
были какие-то другие причины?
<thresh> это называется диверсификация
<thresh> или экспиримент "что будет если пакетную базу из педоры запустить в
убунтячьем едре"
2013 ()
<combr> сломали nouveau? используйте radeon
723 ()
<thresh> Lost: я вообще рассчитывал что это говно будет работать
<wart> На альте?
* wart . o O (гы-гы)
512 ()
<ab> dottedmag: между прочим, это яйцо с позапрошлого века на здании Института
Логики красуется
<aen_> ab: "здание Института Логики" -- это круто ! :-)))
<ab> aen_: ;-))
<Lost> ab: этот институт изучает, что было раньше, курица или яйцо?
<dottedmag> ab: да хоть на входе в Сорбонну. Что из того?
<ab> dottedmag: а, ты же наверное не видел и не был там. Это место, где
сидит(-ел) ALT Linux
<aen_> ab: сидел, сидит и будет сидеть
<aen_> Lost: Институт Логики -- это такой самый лучший институт, сидит в ин-те
философии РАН
<aen_> Lost: а ALTLinux сидит в помещении ин-то Логики
<aen_> Lost: дружим мы :-)
* ab горд. Он ведь работал в Институте Логики под руководством самого aen_ :-)
<Lost> они с вами делятся логикой, а вы с ними - линуксом?
<aen_> Lost: у нас все общее, и логика, и линукс
674 ()
<Lost> Лука Небесный Уокер, техасский рейнжер
2523 ()
<hiddenman> killall -9 java; zsh: correct java to .java ? че-то zsh туповатый
<hiddenman> нахрена он мне исправлять предлагает на каталог
<gvy> hiddenman, zsh предлагает зрить в корень, но не поправляет сразу на rm -rf
21 ()
<aen> drF_ckoff: не надо убивать ldv. он появится на следующей неделе,
когда соберет все грибы в окрестностях своей дачи.
155 ()
<Vitls> .oO("У микросхемы есть слои, у людоедов есть слои. У нас обоих есть
слои..." (с) почти Шрек)
1439 ()
<gns> я вот всегда говорил про драму лжеюзера
<gns> инстинктивно хочется запостить об упавшей жежешечке, но понимаешь что
постить некуда и отсюда фрустрация