<raorn> такЪ. надо принести в жертву чорного козла, удалить в бубен и проапгрейдить тестовый стенд <combr> удалить бубен удаленно <Vitls> Принести в жертву чорного велкопоповицкого козла, да чешского, да под шашлычок - очень пазитивна
* aen с наслажением убивает evo-1.2.*, чтобы заменить на evo-1.4.* :-/ <raorn> aen: 1.4 лучше? ;-) <aen> raorn: evo не может стать лучше, но spec может стать меньше
* dottedmag вообще не понимает необходимости в тэге Packager, честно говоря. <thresh> dottedmag: чтобы hasher был happy <dottedmag> thresh: нет. Глобальной Необходимости. <thresh> нууу <thresh> глобальная необходимость -- это пиво, тёлки и музло <thresh> с этой точки зрения Packager точно не нужен :)
<wRAR> [17:49] <morph_work> a guide != chat on irc :) <wRAR> [17:51] <jwilk> Quick, someone copy&paste this irclog into a wiki page. :P <wRAR> ха, и они это считают шуткой
<raorn> * ядро обновлено до 3.8.13.2 (stable версия, поддерживающаяся разрабочиками ubuntu) <raorn> мдя... <raorn> это прекрасно, ящетаю <raorn> вот инетерсно, виеробот тупо ниасилил заимпортить едро из федоры, или были какие-то другие причины? <thresh> это называется диверсификация <thresh> или экспиримент "что будет если пакетную базу из педоры запустить в убунтячьем едре"
<ab> dottedmag: между прочим, это яйцо с позапрошлого века на здании Института Логики красуется <aen_> ab: "здание Института Логики" -- это круто ! :-))) <ab> aen_: ;-)) <Lost> ab: этот институт изучает, что было раньше, курица или яйцо? <dottedmag> ab: да хоть на входе в Сорбонну. Что из того? <ab> dottedmag: а, ты же наверное не видел и не был там. Это место, где сидит(-ел) ALT Linux <aen_> ab: сидел, сидит и будет сидеть <aen_> Lost: Институт Логики -- это такой самый лучший институт, сидит в ин-те философии РАН <aen_> Lost: а ALTLinux сидит в помещении ин-то Логики <aen_> Lost: дружим мы :-) * ab горд. Он ведь работал в Институте Логики под руководством самого aen_ :-) <Lost> они с вами делятся логикой, а вы с ними - линуксом? <aen_> Lost: у нас все общее, и логика, и линукс
<hiddenman> killall -9 java; zsh: correct java to .java ? че-то zsh туповатый <hiddenman> нахрена он мне исправлять предлагает на каталог <gvy> hiddenman, zsh предлагает зрить в корень, но не поправляет сразу на rm -rf
<gns> я вот всегда говорил про драму лжеюзера <gns> инстинктивно хочется запостить об упавшей жежешечке, но понимаешь что постить некуда и отсюда фрустрация