<thresh> это провал <thresh> старое ядро наверно не загрузится <thresh> так как слишком новый удефф <raorn> это альт? <thresh> т.е. "p5" тебе ни о чем не говорит? <wRAR> сказано же, [18:13:03] <thresh> это провал <thresh> и да :) <evg_krsk> нужно денег собрать <evg_krsk> На ремонт провала. Чтобы не очень проваливался.
<evg_krsk> greymeet, cthulhoed: SuSEfirewall2 :-) <wRAR> зюзероутер? <cthulhoed> evg_krsk: нах? <evg_krsk> wRAR, cthulhoed: хорошая морда к таблесам, простая. <swi> дада <swi> тут вон была уже одна жертва простых морд <swi> ипался с мордой простой недели две - потом переписал все ручками за день и все заработало
<hiddenman> где же даже был сервис, с разделами на любую тему для извращенцев, чтобы называть серверы <hiddenman> включая чуть ли не имена мышц на латыни и т.д. <hiddenman> очень удобно посылать людей в anus и на penis
<gns> hiddenman: выкинь свой заббикс, вот технология двадцать первого века http://www.shinken-monitoring.org/wiki/start <hiddenman> gns: щито? <hiddenman> у них даже сайт не открывается <raorn> [+1] <gns> hiddenman: это ты такой телеком, что даже сайты не открываюца <hiddenman> ну да, конечно <gns> у меня всё работает <raorn> gns: а меня значит хидденман укусил, да? <hiddenman> gns: ну понятно, чего бы localhost не работал <gns> ааааб**внатуре 504 <raorn> технологии двадцать первого века такие технологии <raorn> все такие облачные, распределённые, LB/HA из коробки <raorn> чрезвычайно модульные
<sadist> ситуевина: сидит Райдер, работает. Стою я рядом, жду Райдера на предмет покурить. Подходит Зерг и с серьезным таким видом заявляет: "У меня говно получилось!". Райдер смотрит так на него внимательно и вопрошает: "И долго ты над этим работал?"
<Lost> Myaw-Myaw: зачем тебе в Японию! Поезжай лучше в Чернобыль <Myaw-Myaw> Lost: зачем мне в чернобыль, я лучше в япониб :) <Myaw-Myaw> s/б/ю/ <Lost> зачем тебе в Черноюыль? <Myaw-Myaw> так и знало! <Lost> :P
<dottedmag> lioka: ээээ. бредятина. ты ещё скажи, что браузер - это ботнет, потому что умеет javascript выполнять. <lioka> dottedmag: брамзер я могу осмотреть внутри. скайп -- нет <lioka> dottedmag: а js у меня выключен <dottedmag> lioka: а, то есть ты не про скайп, а про non-free вообще? <lioka> dottedmag: non-free, которое ходит в сеть и шифруется при этом <dottedmag> lioka: мда, ну и паранойя. <lioka> dottedmag: параноиков ты не видел <raorn> дададад <raorn> которые FF в чруте запускают <lioka> в пустом ридонли
<AMorozov> :) Но характерно другое ;) У нас что ни автомобиль - так переделанный танк. Или на крайний случай, БТР со снятым вооружением ;) <swi> AMorozov: что еще более характерно, танки и бтр делают качественно, но как толко из него делают автомобиль с ним происходит что-то страшное <AMorozov> swi: я думаю, это - "эффект линукса". <AMorozov> пока им пользуются гики - у них всё работает. <AMorozov> Как только оно попадает в руки "нормальных людей", оно сразу падает, тормозит и разваливается.
<Lost> врара заело, вызывайте доктора <Lost> 18:16 < wRAR> гг <Lost> 18:17 < wRAR> лол <Lost> 18:18 < wRAR> гг <Lost> а сейчас он напряг свой мозк, пытаясь выдать что-то подходящее кроме гг и лол <Lost> И НЕ НАХОДИТ СЛОВ! <Lost> wRAR: you should lay off the internets ;)
<hiddenman> смотришь иногда на людей вокруг и понимаешь, что у них вообще забот по жизни нет. они не переживают за raid, из которого вылетел винт; они не просыпаются утром с мыслью о том, что бэкапа еще нет, а сервер уже работает. не волнуют их и всякие свичи, потери пакетов, обрывы кабелей. они в 18:00 выходят на улицу и для них все заканчивается <hiddenman> счастливые :(