<gvy> gregdex, я тут вчерась попробовал поставить F18 -- давненько не видел сваливания в текстовую установку, "потому что иксы не стартуют" <gregdex> gvy: в альте такой херни не будет, у нас нет текстовой установки, хехе
<aphlux> Lost_work: сколько девственниц было принесено в жертву богу Сету при напейсании ядра? :) <Lost_work> aphlux: 666 <henker> админши/програмеры все девственицы <aphlux> henker: у меня жена программист. это воспринимать как обвинение в импотенции? Сударь, я вам травмы нанесу (с)
<hiddenman> мда. клипбоард издевается надо мной. не поверите, выделил адрес firefox -ProfileManager, но в консоль он вставил строку "я ж те сказал, что ты е***ан. э" (простите за маты, я вообще не знаю, откуда этот текст :-/ )
<hiddenman> gns: так и и шо, вы припретесь? <gns> да <gns> за босса не знаю <hiddenman> гы <hiddenman> может не надо? я и так пью всю неделю кроме субботы и воскресенья и то только потому, что сегодня пятница <hiddenman> :) <gns> увы, Андрей Владимирович, сегодня четверг
<Vitls> кстти, это не так уж и трудно. Если с поставщиками железа идут оем-диски с Линукс. то почему бы на коробку не шлепать стикер Работае под Динуксе
<hell> а вот "до 27 лет" - это как трактуется в РФ? <combr> hell: а ты не в РФ? <hell> combr: я РБ <hell> интересно, а вот почему нет такого государства, которое бы организовывало "курортную воинскую службу" <hell> типа на неделю поехал - послужил <hell> послужив в армии какого-либо государства, в другом в армию не берут <hell> т.е. это можно поставить на туристопоток. <lioka> hell: и ви таки будете утверждать, что беларус ?
<erthad> напомните, где исторические файлы сизифа лежат? <erthad> в смысле старые rpm <thresh> "этот пакет разрушил 54% сизифа, мы решили его увековечить" <thresh> "а этот пакет снес разделы у 18% пользователей Сизифа" <thresh> Сизифья история, банк АЛТериал
<|ASY|> а как-то можно посмотреть, кому почта qa-5.1@altlinux.org уходит ? <raorn> |ASY|: в /dev/null, а что? <raorn> точнее это алиас на peoplewhocares@altlinux.org <raorn> а оттуда уже в /dev/null
<Prividen> "Соблюдения таких правил можно сделать условием принятия в тим." - вот ведь. Альто-массоны прям какие-то. "Теперь ему можно увидеть малый свет"... <wRAR> ну. <wRAR> тимовец обязан по праздникам носить футболку с лого <Vitls> и пить из кружки с лого и писать ручкой с лого и прикуривать от зажигалки с лого и носить кепку с лого <Prividen> где пингвины сосут
<Maks> интересно, что может целиком занять 20 МБ/сек канал на простаивающей машине? <Maks> гг, оказывается кот спал на роутере и выдернул слегка витую пару, канал не был занят, просто его периодически не было :) <combr> Maks: он не спал, он незаметно выдергивал и вредил <combr> прикидывался спящим, а сам по чуть-чуть <Maks> зато по логам канала я вижу сколько раз кот перевернулся с боку на бок :)
<ilyak> lioka: gnome-core-utilities <lioka> ilyak: ты хочешь, чтобы врар опять полез коммит править ? * roman представил себе врара с ножом в зубах, лезущего править коммит через цепочку проксей
<gns> Below the person involved : Intervenants (два штуки), Intervenant backup (одна штука), Account Manager, Service Manager, Delivery Manager <gns> "сколько нужно человек чтобы поменять одну A запись в зоне" <Myaw-Myaw> нужна одна кошка * Myaw-Myaw вчера поменяло 14 A записей <gns> ну вот, я шесть перечислил - но это ещё не посчитали change manager и regional manager <raorn> да тут работы на месяц! <raorn> 14 A записей! <raorn> Myaw-Myaw: нафига ты там вообще нужно? серьёзным людям мешаешь зряплату получать!
<hiddenman> thresh: например, авторизацию по dhcp 82 умеешь делать? <agent_007> hiddenman: чо там уметь то <agent_007> hiddenman: и если вы привязку адреса к порту называете "авторизацией", то с вас можно слупить и поболее ста штук. <agent_007> так что трещЪ фперде, разоряй хидди <agent_007> чтобы вся ебитда уходила на оплату твоих услуг