Случайные цитаты

334 ()
<php-coder> пойду делом займусь :)
<-- php-coder ушел ("logout")
* dottedmag .oO(какие дела могут быть в оффлайне?)
647 ()
<syncer> У меня возникла проблема з pam-mysql. можете помочь?
<thresh> да, выкинь pam-mysql
<thresh> это я тебе как мантейнер говорю
1818 ()
<gns> после вчерашнего апдейта днс письма продолжают ходить, содержания: "ДА! МЫ
СДЕЛАЛИ ЭТО! СПАСИБО ВСЕМ, ВЫ ЛУЧШИЕ! ЭТО БЫЛ НЕПРОСТОЙ ПРОЕКТ, НО МЫ
СПРАВИЛИСЬ!"
<gns> они стебутся или как?
<Lost> gns: наверное они все в центре управления ДНС плакали и обнимались, когда
один герой-гнс починил им всю систему, находясь в опасности снаружи
<Lost> как в омериканских фильмах
<Lost> один человек делает всю работу, остальные только радуются и кричат "ДА!
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!"
<swi> Lost: и получают ордена, а герой уходит на закат
<Lost> угу, а герой спивается, а когда наступает следующая жопа, к нему посылают
бравого полковника на вертолете, который сверкая фуражкой и орденами,
достает героя из лужи блевотины и очисток, и отправляет его опять служить
родине
2244 ()
<hiddenman> товарищи, давайте быстрее шутите тут на канале. последняя фортунка
моя и я с ней сильно палюсь. срочно генерим 15 фортунок!
803 ()
<wart_alt> dottedmag_nb: Одну (2.2) maintain'ит ldv, видимо, как раз для rpm, а
вторую icesik.
<thresh> т.е. вторую никто не мантейнит
908 ()
<icesik> gns: а тем кто уже курит -- видимо откатыватся на снепшот в котором не
было привычки? :)
494 ()
<hiddenman> интересно, что почитать, чтобы разобраться в зоопарке ntpd. очень
похож на asterisk: много конфигов, все бесполезные и ничего не
работает
1542 ()
<soul_r> Владелец договора: Покидько Михаил Анатольевич null
<soul_r> клёво
<soul_r> сами они null
1570 ()
<thresh> ffmpeg'овцы думают, что писать на футболках для FOSDEM
<thresh> один из вариантов "At least we're not gstreamer!"
133 ()
<Nikon> получил с амазона книжки:
<Nikon> Solaris Systems Programming & Secure Programming Cookbook. В нагрузку к
SSP дали Solaris 9 for dummies ;-)
<Nikon> lol
1250 ()
<AMike> телевидение в офисе альта
<AMike> пыталось заснять как я поедаю булку
<swi> как ты проедаешь госденьги!?
<thresh> "линупсоид зачем-то ест"
<swi> "альт не только отмывает наше госбабло но и проедает"
615 ()
* combr а кто знает - скрипт на php разве обязан работать от рута только? ;) у
меня есть один - от узера просто молча выходит и ничего не делает. от рута -
обращается к mysql и все делает как надо. чоза?
<thresh> combr: ну попробуй в разных точках там понапихать echo "1";
621 ()
<wRAR> [14:51:46] <hiddenman> откуда у меня это дурацкое гг? заразил кто-то
<hiddenman> wRAR: гг
<hiddenman> wRAR: тьфу
<wRAR> гг
<lioka> гг
2426 ()
<gns> 98% заряда, 12:30 осталось
<gns> ПОБЕДА
<gvy> четверть часа? :)
1008 ()
* swi осмотрелся, пригнул голову
* swi is listening to Ensiferum - Lost In Despair
<soul_r> swi: ты выбирай треки с такми названиями, чтобы побольше людей
хайлайтило
<soul_r> что-нить вроде "wRAR Lost a gns"
* swi is listening to Ensiferum - Lost in despair smash soul_r and kill
sadeness and go to the wRAR
1873 ()
<gns> ssh git.alt acl randomize
2394 ()
<combr> wRAR: как выразился сегодня местный программист о применении нового
релиза его программы на реальном обьекте: "могло быть и хуже".
132 ()
<hiddenman> моя переписка с автором request tracker:
<hiddenman> Heh ;-) Do you know russian? ;-)
<hiddenman> ответ:
<hiddenman> Nu. Ya glupij amerikanets. Shest let nazad, ya nye-mnogo govoril po
russkij, no ya pochti-vsyo zabuil.
2214 ()
<thresh> нет, я про вот надо тебе конфиг поменять да сервис порестартить
<thresh> на сотне машин
<gns> я подзываю специально обученного техника и говорю: слыш, вот надо конфиг
поменять да сервис перестартить. вот список машин
<gns> и иду курить
1455 ()
<loz> ну я так понимаю что маска сети - тоже что и маска файла?
<loz> *только для сети