Случайные цитаты

960 ()
<roman> почините вебморду сизифа, аггелы
* rider представил себе аггелов, чинящих морду сизифу... бедолага, мало того
что камни таскает, так ему ещё при этом и морду чинят
217 ()
<Pilot> если начинать пить в пятницу, то в неделе получается 8 дней: 5 рабочих
и 3 выходных
850 ()
<swi> если в пакете ldv есть баг, он просто на него положил.
<dottedmag> баг, на который положил ldv, имеет свойство исчезать
1108 ()
<stalker37> raorn: эм то чт оя сранивал рахличается тлоько по номеру релиза
alt.. остальное одинаковое
<stalker37> патчи.. ещёб я зна лкакие патчи брать нужно
<thresh> stalker37: возьми патч на руки
<stalker37> thresh: Я ж не знаю какие патчи нужно брать из гита в данном
случае
35 ()
* ott сидит и опять тоскливо смотрит на тех проект - глаза бы мои не
видели
<ott> вот бы перестрелять всех потенциальных пользователей
<ott> вот бы луговской порадовалсяя :-)
197 ()
<hiddenman_> могу еще на дизайн и шрифты поругаться. но ведь не поможет ;)
<lioka> hiddenman_: не поможет. ругаццо и я умею
<hiddenman_> так а шо делать, если дизайнеры в Альте прошли курс готики и НЛП?
1331 ()
<hiddenman> а куда at делся? патчил, патчил и пропал. че, всё?
<wRAR> он не первый раз
<wRAR> тем более в девел он пишет
<hiddenman> кстати, он за водку работает?
<wRAR> наверно
<dottedmag> наоборот. если есть водка - он не работает.
1863 ()
<agent_007> так хорошо начали про сиськи, и как обычно скатились к разделяемым
библиотекам. фу.
374 ()
<vvk> чего бы пособирать
<Lost[work]> В царстве мрачном Аида, Сизиф, проклятый богом,
<Lost[work]> Пакетами обвешен, стонет под весом багзиллы
<Lost[work]> Друг, скрепя свое сердце, окажи помощь Сизифу,
<Lost[work]> Зафиксь несколько багов, а не плоди новых пакетов.
908 ()
<icesik> gns: а тем кто уже курит -- видимо откатыватся на снепшот в котором не
было привычки? :)
817 ()
<agent_007> блог петания хулитпакард
<gns> Над седой равниной моря
<gns> Хьюлетт паккард собирает.
<gns> Между тучами и морем
<gns> Гордо хьюлит глупый паккард,
<gns> Черным хьюлеттам подобный.
<gns> Паккардом волны касаясь,
<gns> Хьюлеттом взмывая к тучам,
202 ()
<Pilot> всем салют
<raorn> бдыщщь! бдыщщь!
<raorn> ззззззззззззззззззззззззззззБАХ!
* raorn изображает салют
1422 ()
<hiddenman> мда. у меня вчера упала и разбилась ложка. ну почему все так сложно
в мире
547 ()
<|Drool|> Блин! Еще и жена чего-то хочет... Епрсть! Где я ей в такую жару и в
22.40 мужика найду?
2043 ()
<hiddenman> тут все стонут, что порнолаб закрыли,а я о нем только узнал :(
567 ()
<hiddenman> какой я остроумный в фортунках! и ведь не помню ни одной
почти, перечитываю себя, ржу. жжош, пешы исчо!
1078 ()
<nbr> Насколько нормален последний дистр ALT?
<dottedmag> Наблюдается лёгкая шизофрения и запущенная паранойя. А в
остальном - вполне нормален.
2228 ()
<hiddenman> я еще лезвия для станка не могу никак купить. подхожу к прилавку. а
они стоят 10$. жаба душит за кусок пластмассы. беру вискарь за 50 и
иду пить. и так тоже уже год
1286 ()
<raorn> надо imggrep
<raorn> imggrep -Ri сиськи /dir
<raorn> -i - это искать сиськи любого размера
2501 ()
<gregdex> всё равно альтик хороший
<gns> альтег на пол уроняют / роботами собирают / всё равно его не брошу /
потому что он российский