Случайные цитаты

2503 ()
<gvy> gregdex, я тут вчерась попробовал поставить F18 -- давненько не видел
сваливания в текстовую установку, "потому что иксы не стартуют"
<gregdex> gvy: в альте такой херни не будет, у нас нет текстовой установки, хехе
459 ()
* Maks под столом... юзер пишет письмо MAILER-DAEMON-у: "Я прошу прощения, но
уменя файл не открылся. Вы можете передать краткое его содержание?" :)
325 ()
<aphlux> Lost_work: сколько девственниц было принесено в жертву богу Сету при
напейсании ядра? :)
<Lost_work> aphlux: 666
<henker> админши/програмеры все девственицы
<aphlux> henker: у меня жена программист. это воспринимать как обвинение в
импотенции? Сударь, я вам травмы нанесу (с)
487 ()
<thresh> ну соло зажог, да
<thresh> когда-нибудь он все опачи засосет себе в гит и больше нигде апачей не
будет
1254 ()
* gns програмист на баше и спонтом на цэ
* gvy посмотрел на ${gns_lang}.org.ru
1324 ()
<hiddenman> мда. клипбоард издевается надо мной. не поверите, выделил адрес
firefox -ProfileManager, но в консоль он вставил строку "я ж те
сказал, что ты е***ан. э" (простите за маты, я вообще не знаю,
откуда этот текст :-/ )
2235 ()
<hiddenman> gns: так и и шо, вы припретесь?
<gns> да
<gns> за босса не знаю
<hiddenman> гы
<hiddenman> может не надо? я и так пью всю неделю кроме субботы и воскресенья и
то только потому, что сегодня пятница
<hiddenman> :)
<gns> увы, Андрей Владимирович, сегодня четверг
1588 ()
* Lost .oO(пакет с говорящим названием spamassassin-rules)
69 ()
<Vitls> кстти, это не так уж и трудно. Если с поставщиками железа идут
оем-диски с Линукс. то почему бы на коробку не шлепать стикер
Работае под Динуксе
1610 ()
<hell> а вот "до 27 лет" - это как трактуется в РФ?
<combr> hell: а ты не в РФ?
<hell> combr: я РБ
<hell> интересно, а вот почему нет такого государства, которое бы
организовывало "курортную воинскую службу"
<hell> типа на неделю поехал - послужил
<hell> послужив в армии какого-либо государства, в другом в армию не берут
<hell> т.е. это можно поставить на туристопоток.
<lioka> hell: и ви таки будете утверждать, что беларус ?
1154 ()
<erthad> напомните, где исторические файлы сизифа лежат?
<erthad> в смысле старые rpm
<thresh> "этот пакет разрушил 54% сизифа, мы решили его увековечить"
<thresh> "а этот пакет снес разделы у 18% пользователей Сизифа"
<thresh> Сизифья история, банк АЛТериал
876 ()
<gns> унылое говно инсталлер plesk
<gns> судя по демке, сам plesk гламурное говно
<gns> а инсталер - унылое
1472 ()
<gns> так ab энтерпрайзный
<ab> :)
<ab> "слухи о моей энтерпрайзности сильно преувеличены"
1630 ()
<|ASY|> а как-то можно посмотреть, кому почта qa-5.1@altlinux.org уходит ?
<raorn> |ASY|: в /dev/null, а что?
<raorn> точнее это алиас на peoplewhocares@altlinux.org
<raorn> а оттуда уже в /dev/null
1658 ()
<Prividen> "Соблюдения таких правил можно сделать условием принятия в тим." - вот
ведь. Альто-массоны прям какие-то. "Теперь ему можно увидеть малый
свет"...
<wRAR> ну.
<wRAR> тимовец обязан по праздникам носить футболку с лого
<Vitls> и пить из кружки с лого и писать ручкой с лого и прикуривать от зажигалки
с лого и носить кепку с лого
<Prividen> где пингвины сосут
1993 ()
<Maks> интересно, что может целиком занять 20 МБ/сек канал на простаивающей
машине?
<Maks> гг, оказывается кот спал на роутере и выдернул слегка витую пару, канал не
был занят, просто его периодически не было :)
<combr> Maks: он не спал, он незаметно выдергивал и вредил
<combr> прикидывался спящим, а сам по чуть-чуть
<Maks> зато по логам канала я вижу сколько раз кот перевернулся с боку на бок :)
1485 ()
<ilyak> lioka: gnome-core-utilities
<lioka> ilyak: ты хочешь, чтобы врар опять полез коммит править ?
* roman представил себе врара с ножом в зубах, лезущего править коммит через
цепочку проксей
1821 ()
<gns> Below the person involved : Intervenants (два штуки), Intervenant backup
(одна штука), Account Manager, Service Manager, Delivery Manager
<gns> "сколько нужно человек чтобы поменять одну A запись в зоне"
<Myaw-Myaw> нужна одна кошка
* Myaw-Myaw вчера поменяло 14 A записей
<gns> ну вот, я шесть перечислил - но это ещё не посчитали change manager и
regional manager
<raorn> да тут работы на месяц!
<raorn> 14 A записей!
<raorn> Myaw-Myaw: нафига ты там вообще нужно? серьёзным людям мешаешь зряплату
получать!
2311 ()
<hiddenman> thresh: например, авторизацию по dhcp 82 умеешь делать?
<agent_007> hiddenman: чо там уметь то
<agent_007> hiddenman: и если вы привязку адреса к порту называете
"авторизацией", то с вас можно слупить и поболее ста штук.
<agent_007> так что трещЪ фперде, разоряй хидди
<agent_007> чтобы вся ебитда уходила на оплату твоих услуг
1539 ()
<Lost> "Ты тоже полюбил гит? Программируй, удивляя!" -- реклама в гугле по
словам "git branch merge"