<swi> r1d3r: виста на 2х скажем так не тороплива <r1d3r> swi: понимаешь.. если у меня нет ни Vista, не w7, ни XP... то у меня соответственно нечему тормозить на двух гигах памяти. Особенно если у меня нет двух гигов памяти.
* swi повесил елочку на сцайт <soul_r> swi: а боянные падающие снежинки? <dottedmag> soul_r: лучше поставить табличку, "осторожно, чистят крышу" и каждого десятого посетителя придавливать падающим снегом :) <dottedmag> "Просьба не ходить по ссылкам, расположенным с левой стороны сайта"
<hiddenman> poedit говно какое-то. а хвалили-то <gns> hiddenman: Андрей, ебитду считают не в poedit а хотя бы в gnumeric <Jay7> ебитду считают исключительно в екселе <Jay7> а потом показывают инвесторам в поверпоинте <Jay7> обязательно с буллет-листами <gns> Jay7: да, но Андрей Владимирович нищеброд и вынужден трахаться с оупенсорсцом
<aen> gvy: Desktop 4.0.2 выходит завтра <combr> aen: оу, а он выйдет так же тайно как 4.0.1, который я обнаружил случайно? ;) <Lost> combr: компания Альт очень скромная
<vsu> http://hard.compulenta.ru/717980/ и что там в Intel выкурили? <Vitls> уж 48-то ядер должно хватить каждому <gns> Vitls: наконец-то андроид не будет тормозить <vsu> gns: будет, куда он денется
<anyr> Люди подскажите куда лучше распаковывать firefox-2.0.0.3.tar.gz? <dottedmag> сюда <dottedmag> хотя нет, сюда не надо :) * dottedmag .oO(в /dev/null)
<php-coder> Lost_work: мы с тобой одно и тоже подумали %) <Lost_work> php-coder: в одной школе острот учились видимо :) * gvy . o O ( а для этого нужны школы? ) <vorphalack> gvy: у дураков мысли сходятся :) <aphlux> gvy: в школах Петросянов готовят. <vorphalack> aphlux: неа <vorphalack> aphlux: петросянов - в цырковых училищах <vorphalack> потом цырк уезжает, а петросяны остаются
<gns> потому что банку маянезика, взятую "в наборе", полгода берегли до нового года <hiddenman> gns: дурачок. я майянезик жрал каждый день, с колбасой <gns> дитё партработников, да? <hiddenman> gns: ну когда уже пошел пипец, стало тяжелее. а так все было, не свисти. в том же днепре. хз че там было у вас <gns> hiddenman: у вас, партработников, было :) <hiddenman> gns: дурачок, я ваще с матушкой жил, которая была обычной служащей <gns> ага, ага <gns> маянезик он жрал <gns> на сырокопченую намазывал <hiddenman> ну да <gns> и заедал зелёным горошком из банки
<Maks> интересно, что может целиком занять 20 МБ/сек канал на простаивающей машине? <Maks> гг, оказывается кот спал на роутере и выдернул слегка витую пару, канал не был занят, просто его периодически не было :) <combr> Maks: он не спал, он незаметно выдергивал и вредил <combr> прикидывался спящим, а сам по чуть-чуть <Maks> зато по логам канала я вижу сколько раз кот перевернулся с боку на бок :)
<Lost> врара заело, вызывайте доктора <Lost> 18:16 < wRAR> гг <Lost> 18:17 < wRAR> лол <Lost> 18:18 < wRAR> гг <Lost> а сейчас он напряг свой мозк, пытаясь выдать что-то подходящее кроме гг и лол <Lost> И НЕ НАХОДИТ СЛОВ! <Lost> wRAR: you should lay off the internets ;)