Случайные цитаты

2267 ()
<gns> def bindActivateApp (self):
<gns> """
<gns> Подключиться к событию при потере фокуса приложением
<gns> """
<gns> def unbindActivateApp (self):
<gns> """
<gns> Отключиться от события при потере фокуса приложением
<gns> ё**ный стыд
<swi> gns: дада, в твоем возрасте не уметь пастебин это е**ный стыд
124 ()
<hiddenman> пипл, что в настоящее время лучше подойдем для intranet-овского
сайта из CMS? смотрел все *nuke, drupal-ы всякие и прочее-прочее,
что-то как-то не то все, больше похоже на обычный портал-помойку...
<combr> hiddenman: спроси у gvy. он скажет: typo3 ! ;)
501 ()
<thresh> империя наносит ответные зависимости
1312 ()
<hiddenman> roman: шути, шути. я к тебе как-нибудь прикоснусь и у тебя выпадут
волосы и зубы
2071 ()
* gns собирает на p6
* lioka кинул пару медяков в коробку
570 ()
<hiddenman> реально, FOSS лучше и удобнее работает ввенде, уже сам убедился :)
1870 ()
<raorn> бага зарепорченная хидденманом таковой не является
2100 ()
<hiddenman> да блин, чертовы интеграции всего и вся. пароли меняешь, а куки или
хрен знает что там, сохраняются. мать его так
<raorn> а зачем ты девочке разрешал в своём тель-а-фоне лазить?
* raorn .oO( она ещё не видала bash.a.o... )
1965 ()
<cas_> raorn: как написал. Учи русский язык и риторику, чтобы не гадить
словестными огрызками.
<lioka> И вообще, упырь мел!
* raorn медленно пополз под плинтусом на курсы русскогой языка и риторики
<evyscr> cas_: btw, в слове "словесный" нет буквы "т"
1329 ()
<dottedmag> hiddenman: слушай, а если ты застрянешь в лифте - придёшь на канал
и будешь ныть, уповая, что кто-то из присутствующих работает в
компании Otis? :)
<hiddenman> dottedmag: хотя если лифт otis будет, как и gtk диалог, предлагать
мне виды всех этажей в здании со всеми людьми внутри них, перед тем
как даст нажать мне кнопку нужного этажа, я может на канале и
напишу. так, поржать :)
1956 ()
<Myaw-Myaw> подскажите что-нибудь среднее между zim и kjots?
<Myaw-Myaw> или какие-то аналоги..
<thresh> Myaw-Myaw: zos или kimts
2283 ()
<aphlux> хотя я бы из Мск свалил
<aphlux> осталось купить квартиру и расплатиться с долгами, которые из-за этого
возникнут
<aphlux> заодно уйти из одминов
<aphlux> и менеджеров
<thresh> и жизни
2093 ()
<Myaw-Myaw> монолитное ядро толкать проще
789 ()
<gns_> я по крайней мере последователен - мои взгляды на "социальное
неравенство" не зависят от моего текущего положения
<gvy> gn is serial? :)
<gvy> или зависит от положения хвоста -- gns_ последовательный, а gns= параллельно? :)
gns_ is now known as gns
<gns> ха. такого хвоста нет
* gvy segmentation fault
gns is now known as gns_
<gns_> плохой, негодный чат
gns_ is now known as gns\-
gns\- is now known as gns-
<gns-> так еще последовательней
<gns-> gvy: gns _ - правый, gns- - центрист :)
<gns-> левым gns не бывает
roman is now known as _gns
<_gns> бывает!
gvy is now known as _gns_
_gns_ is now known as \gns
_gns- is now known as gns
gns is now known as gns|
\gns is now known as _gns_
<gns|> ааа
_gns_ is now known as `gns
<gns|> мой моск
wRAR_ has joined #altlinux
<gns|> wRAR_:
<`gns> wRAR, ты на всё опоздал :)))
1145 ()
<gns> "правда они на английском языке, хотя разработчики программы
вполне русскоговорящие."
<gns> вот поц чиму мкимадж не на английском
<raorn> gns: а как ты по англицки напишешь в доке "кеш. кеш, сцуко,
полезный."?
716 ()
<swi> а кто помнит как ffmpeg перекодировать ?
<thresh> ааьзуп если кириллицей
229 ()
<AMorozov> Куда Войнова дели?
* Voins покосился на AMorozov (кого это он имеет ввиду? :) )
845 ()
<Lost> hiddenman: последнее, что видят баги в пакетах ldv@ - это знаменитый
удар по клавишам с разворота