Случайные цитаты

1584 ()
<hiddenman> какие тут девочки хорошие есть...к черту udev
<swi> vvk: ну я уже понял что можно много на один но не один на много ((
2068 ()
<thresh> это провал
<thresh> старое ядро наверно не загрузится
<thresh> так как слишком новый удефф
<raorn> это альт?
<thresh> т.е. "p5" тебе ни о чем не говорит?
<wRAR> сказано же, [18:13:03] <thresh> это провал
<thresh> и да :)
<evg_krsk> нужно денег собрать
<evg_krsk> На ремонт провала. Чтобы не очень проваливался.
1125 ()
<wart> lioka: А ты не знаешь, где ldv?
<thresh> грибы собирает?
* lioka .oO употребляет
2739 ()
<ab> и все время делаю одно и то же, наблюдаю за hiddenman-ом
<hiddenman> если долго всматриваться в hiddenman-а, hiddenman начнет
всматриваться в вас
1080 ()
<evg_krsk> greymeet, cthulhoed: SuSEfirewall2 :-)
<wRAR> зюзероутер?
<cthulhoed> evg_krsk: нах?
<evg_krsk> wRAR, cthulhoed: хорошая морда к таблесам, простая.
<swi> дада
<swi> тут вон была уже одна жертва простых морд
<swi> ипался с мордой простой недели две - потом переписал все ручками за день
и все заработало
2654 ()
<hiddenman> где же даже был сервис, с разделами на любую тему для извращенцев,
чтобы называть серверы
<hiddenman> включая чуть ли не имена мышц на латыни и т.д.
<hiddenman> очень удобно посылать людей в anus и на penis
1523 ()
* raorn .oO( мама мыла раму. шура монтировал шары )
2249 ()
<gns> hiddenman: выкинь свой заббикс, вот технология двадцать первого века
http://www.shinken-monitoring.org/wiki/start
<hiddenman> gns: щито?
<hiddenman> у них даже сайт не открывается
<raorn> [+1]
<gns> hiddenman: это ты такой телеком, что даже сайты не открываюца
<hiddenman> ну да, конечно
<gns> у меня всё работает
<raorn> gns: а меня значит хидденман укусил, да?
<hiddenman> gns: ну понятно, чего бы localhost не работал
<gns> ааааб**внатуре 504
<raorn> технологии двадцать первого века такие технологии
<raorn> все такие облачные, распределённые, LB/HA из коробки
<raorn> чрезвычайно модульные
40 ()
<sadist> ситуевина: сидит Райдер, работает. Стою я рядом, жду Райдера на
предмет покурить. Подходит Зерг и с серьезным таким видом
заявляет: "У меня говно получилось!". Райдер смотрит так на
него внимательно и вопрошает: "И долго ты над этим работал?"
1164 ()
<avm> Чёрт, I sure hope, что эта структура нигде не встречается в API.
<raorn> avm: "последние слова программиста" ?
2337 ()
<sergej> рассылку все-таки скачал, спасибо, щас почитаю
2070 ()
<Lost> Myaw-Myaw: зачем тебе в Японию! Поезжай лучше в Чернобыль
<Myaw-Myaw> Lost: зачем мне в чернобыль, я лучше в япониб :)
<Myaw-Myaw> s/б/ю/
<Lost> зачем тебе в Черноюыль?
<Myaw-Myaw> так и знало!
<Lost> :P
634 ()
<dottedmag> lioka: ээээ. бредятина. ты ещё скажи, что браузер - это ботнет,
потому что умеет javascript выполнять.
<lioka> dottedmag: брамзер я могу осмотреть внутри. скайп -- нет
<lioka> dottedmag: а js у меня выключен
<dottedmag> lioka: а, то есть ты не про скайп, а про non-free вообще?
<lioka> dottedmag: non-free, которое ходит в сеть и шифруется при этом
<dottedmag> lioka: мда, ну и паранойя.
<lioka> dottedmag: параноиков ты не видел
<raorn> дададад
<raorn> которые FF в чруте запускают
<lioka> в пустом ридонли
1571 ()
<AMorozov> :) Но характерно другое ;) У нас что ни автомобиль - так
переделанный танк. Или на крайний случай, БТР со снятым вооружением ;)
<swi> AMorozov: что еще более характерно, танки и бтр делают качественно, но
как толко из него делают автомобиль с ним происходит что-то страшное
<AMorozov> swi: я думаю, это - "эффект линукса".
<AMorozov> пока им пользуются гики - у них всё работает.
<AMorozov> Как только оно попадает в руки "нормальных людей", оно сразу падает,
тормозит и разваливается.
1615 ()
<thresh> взял обратный белед из брянска в маськву
<thresh> если занесёт на выходных туда, будет шанс уехать обратно
1569 ()
<Lost> я тут посмотрел - на моей n900 уже сто метров в свопе :(
<gns> в кпкшке своп?!?!
<thresh> хуже, в мобиле
<gns> так по ней ещё и звонят?!?
1781 ()
<Lost> врара заело, вызывайте доктора
<Lost> 18:16 < wRAR> гг
<Lost> 18:17 < wRAR> лол
<Lost> 18:18 < wRAR> гг
<Lost> а сейчас он напряг свой мозк, пытаясь выдать что-то подходящее кроме гг и
лол
<Lost> И НЕ НАХОДИТ СЛОВ!
<Lost> wRAR: you should lay off the internets ;)
2038 ()
<combr> описание пакета в сизифе - "fast, lightweight, non-forking hhtp server"
читаю как "non-working.." привычка
415 ()
<Lost[work]> если вам второй день хочется паччить опенсорсный код - значит,
сегодня воскресенье
2626 ()
<hiddenman> смотришь иногда на людей вокруг и понимаешь, что у них вообще забот
по жизни нет. они не переживают за raid, из которого вылетел винт;
они не просыпаются утром с мыслью о том, что бэкапа еще нет, а
сервер уже работает. не волнуют их и всякие свичи, потери пакетов,
обрывы кабелей. они в 18:00 выходят на улицу и для них все
заканчивается
<hiddenman> счастливые :(