* hiddenman сегодня ходил слушать акустику в демонстрационной комнате, за 250 000 евро. ну чо, нормально звучит <gns> 250 000 евро за "послушать" ? ;) <lioka> hiddenman: двести из них в бумажках подкладываются под сабвуфер ?
<hiddenman> так, ждем, когда синхронизируется этот сизиф и сносим icewm. kde наше фсе :) <vvk> hiddenman: :]] <hiddenman> vvk: угу. достал он меня окончательно :( <hiddenman> хотя отдельные личности могут грепнуть логи и показать мне, как я хвалил icewm. не поддавайтесь на провокации :)
<pilot> сегодня в метро видел рекламу одного учебного заведения с гордой надписью "1 место в рейтинге" <pilot> пока ехал, поразмыслил и решил, что "одно место в рейтинге" это всё-таки лучше, чем вообще ни одного, и можно это выдавать за преимущество <pilot> конечно, если бы было первое, а не просто одно, было бы вообще красиво, но не всем же занимать в рейтингах первые места
<hiddenman> gns: твоя Родина - совок. ты совок и помрешь совком, успокойся. иди уже бахни нормальной водочки, дай в репу кому-нибудь (или получи сам) и прекрати заучивать названия районов Парижа <gns> hiddenman: нет водки, есть только jim beam и остатки спейсайдского пойла <hiddenman> gns: надо было, бл**ть, сфотать этот сюр все-таки. когда ты возле покосившейся избы сидел на поломанном стуле и пил дорогущий коньяк из поломанного бокала <hiddenman> забыл: сидел в бушлате <gns> hiddenman: Я ПЯТЬ ЛЕТ НЕ ПЬЮ КОНЬЯК ВООБЩЕ, И ТОГДА ЕГО НЕ БЫЛО <gns> hiddenman: ХВАТИТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ!
<combr_> Maks: а что говорят на #aix-russian ? * Maks только что создал канал #aix-russian и спросил сам у себя <combr_> Maks: осталось только самому себе ответить и вопрос будет решен ;)
<gns> raorn: lioka: вы ретрограды и луддиты, вы будете валяться на обочине истории и смотреть как мимо проносится колесница прогресса, сверкая и громыхая <lioka> мы будем валяться на краю обрыва и далее по тексту
<Botkin> а где у нас тачпад настраивается? в Х11 по дедовски? <Botkin> че-то у меня там ни строчки про него нет <vsu> как и всё остальное в последнее время - либо работает само, либо хрен разберёшь, как чинить
<pvs> Почему в винде командочка hostname выдаёт имя хоста без домена, т.е. не fqdn ? И как сделать, что-бы выдавала fqdn. <dottedmag> pvs: у меня и не в винде hostname выдает имя хоста без домена. use hostname -f <lioka> dottedmag: а зря. use hostname -s :) <combr> лучше всего - use man hostname ;)
<wart> Главная Загрузочная Запись. <wart> Обалдеть. <Lost> wart: :)) <Lost> wart: важная штука на всяких НЖМД <Lost> чтобы не пришлось производить начальное заполнение ячеек памяти с НГМД :)