Случайные цитаты

2131 ()
<thresh> парни, а как ipmitool'ом получать приглашение от SOL?
<ab> thresh, зафрендь SOL в FB, тогда ipmitool сможет видеть приглашения. А
просто G+ не работает
* ab runs
434 ()
* dottedmag только что наблюдал деление кошек.
<dottedmag> под диван забежала одна кошка, по прямой. а из-под него выбежало
две. суммарный импульс системы сохранился
1734 ()
<lvsv> raorn: я думал всегда или в былые времена, когда mozilla была собрана
aen-ом, а master 2.4 -- мечтой любого linux-ойда, mithraen был "чист и
прозрачен"?
<gvy> lvsv, а когда это были времена, когда master 2.4 был собран мечтой любого
линуксойда? его ж lioka собирал, а он бородат
2159 ()
<hiddenman> блин, зачем же я вчера так нажрался....теперь все поломано
<agent_007> теперь ?
<hiddenman> еще сильнее просто
<hiddenman> включая меня.
2389 ()
<hiddenman> вечно альт палки в колеса бросает. протрезвел вот сегодня, решил,
что надо бы и поработать хотя бы раз в неделю и тут на тебе, vzctl
старый!
2337 ()
<sergej> рассылку все-таки скачал, спасибо, щас почитаю
201 ()
<wRAR> raorn: когда кстати фортунки обновишь? ща блокер повешу
<raorn> ой
<raorn> я старый больной человек
<raorn> я вчера чинил wmpager
* raorn .oO( или позавчера? )
<raorn> мне уже которую неделю все пытаются трахнуть мосг
<raorn> и ты ещё блокер повесить хочешь...
<raorn> ох...
* raorn депрессирует
1745 ()
<php-coder> я сделал exec 1>&2 и stdout попал в stderr, как мне теперь вернуть
всё обратно? чтобы stdout шел в stdout? попробовал 1<&2 но что-то не
получается. Не подскажите?
635 ()
<thresh> Description: An application that control the girl cycle, written in
python/PyQt3
<gvy> control?!
<gvy> а, или это если girl на pyqt...
1132 ()
<wart> lioka: У меня ограниченное количество рук. И двумя я пытаюсь перевезти
альт из одного офиса в другой, одной пытаюсь организовать школьный
проект, одной пишу бумажки и ещё одной пытаюсь собирать power'ный стафф
:)
700 ()
<Lost> открыл эту сцылку, а там гребаная реклама микросукся. Типа объява
"Продам сервер с линуксом в связи с покупкой сервера с вендой"
<Lost> точнее там так -
<Lost> продам _сервер_ с линуксом в связи с покупкой _WINDOWS 2003_
<Lost> чуваки продали мегасервак и купили коробочку с диском
1847 ()
<gvy> Diana01, Андрюха -- самый клёвый тестер, с каким только знаком -- под ним
табуретки обычно разваливаются
<gvy> но в этом году чё-то странное и у него вдруг bluetooth сам починился
<hiddenman> gvy: да, это какая-то случайность. я уже поставил новое ядро, в нем,
надеюсь, уже не работает
<agent_007> gvy: не "починился" а "нетрадиционно сломался"
1165 ()
* avm проявляет осторожный оптимизм
<avm> Хорошая вещь -- С++ name mangling
<raorn> avm: прояви здоровый пофигизм
<avm> raorn, спасибо, я уже ломал autoconf когда-то
<avm> или automake?
<avm> тогда я обнаружил, что у меня есть совесть
<avm> впрочем, это никому не помогло
721 ()
<sadeness> [...] а когда нашим гостям американцам я запретил заказывать черный
чай в силу неполиткорректности, и теперь это афроамериканский чай,
они меня полчаса в аплодисментах купали :)
1287 ()
<Lost> swi: "с двумя мониками" - это прям порнуха какая-то на тему Белого Дома
2417 ()
<hiddenman> у меня получилось тремя командами обновить биос в ноуте! и ваще, у
меня теперь даже флеш не тормозит
<Vitls> ты проверь, что же всё таки сломалось
<agent_007> айфон сломался, не иначе
<agent_007> btw, как только хидди подприли айпхоне, вышел ios 6, который уже не
торт
<agent_007> да и жопс, я думаю, помер не просто так
1304 ()
<roman> как правильно линуксистка?
<roman> или линуксоидка?
<dottedmag> красноглазка
16 ()
<frob> hej
<ska-fan> привет переводчику Гнома
<raorn> и не только гнома...
<frob> и давно не переводчику =)
103 ()
<drF_ckoff> так зевнул, что что-то там вывихнулось =/
2567 ()
* gns всё время поражается с этими видеостримингами и войсами - почему всё
должно быть как говно?
<gns> то ли дело airplay
<gns> вроде такой же dlna, но просто работает
<wRAR> gns: щас тебе расскажут про "такой же"
<thresh> ну никто не знает какой он в самом деле-то внутри
<gns> thresh: и ЧСХ никому не интересно
<gns> это у вас тут надо стать экспертом по форматам и протоколам, а ещё
немножко программировать на C, чтобы просто посмотреть фильм