Случайные цитаты

351 ()
<vorphalack> dottedmag: а тута чё, все топик менять могут? :)
<dottedmag> vorphalack: нет, только Настоящие Мачо
1365 ()
<Lost> а Lost - шлак-сериал
158 ()
<AMorozov> Ktirf: Алексей, тут проблема в том, что Вы, похоже, единственный, у
кого это работает. Включая авторов zsh
<Ktirf> Ну ни хрена себе...
<Ktirf> 8-O Вот же я попал, а ...
2568 ()
<roman> сначала патчи - потом кино смотреть
<gns> любишь фильмы смотреть, люби и патчи писать
<gns> без труда не посмотришь и ролик с тытруба
1107 ()
<dottedmag> wart: не, ещё есть ldv. остальные 3/4 пакетов плохи :)
* thresh slaps dottedmag
<dottedmag> Ну ладно, ldv и thresh =)
754 ()
<hiddenman> gns: а чего ты в винде сидишь? enterprise linux не работает на
ноуте? :)
<gns> hiddenman: венда то на десктопе брат юзает
<raorn> пошли отмазки
<raorn> брат, жена, мать
<raorn> все вы латентные вендовозники
2739 ()
<ab> и все время делаю одно и то же, наблюдаю за hiddenman-ом
<hiddenman> если долго всматриваться в hiddenman-а, hiddenman начнет
всматриваться в вас
2124 ()
<raorn> lioka: а накидай в 50305 x256, libav и ffmgeg?
<thresh> а вы еще не собираете x262?
<thresh> и давно пора включать 10-bit в x264
<raorn> мы ещё не выпили совой утренний кофе
<raorn> нутыпонел
<thresh> сними это на видео
<raorn> это какой-то новый мем, который ты форсишь?
<thresh> осторожно, сейчас тебя обзовут лурко*бом
<thresh> и нет, мне интересно кактй совой выпьешь кофе
<thresh> как ты
<raorn> нет ты
2539 ()
<gns> hiddenman: почитал я твои фортунки
<gns> взял со стола папку, открыл её - а внутри ШКАФ
<gns> вот эту концепцию точно не понять без бензина
835 ()
<swi> ldv не патчит. Он просто хмуро смотрит на код и тот правится сам
1333 ()
<hiddenman> http://www.altlinux.ru/products/for-business/alt-small-business/
чоэто? :-/ "4 пользователя" написано на коробке
<Maks> 5.1 будет на 5 пользователей :)
<dottedmag> Maks: на пять рабочих мест и одну рабочую табуретку
<Maks> табуретка одмину
<Maks> там же написано "4 пользователя", а не "4 админа"
2089 ()
<wRAR> "Альт Линукс разваливается. За деньги я бы подумал, как консолидировать
проект. У меня голова не совсем плохая."
<gns> "Alexey I. Froloff, Andrey Rahmatullin and 5 others like this."
<wRAR> мне не может нравиться идея починки какого-либо проекта турбиным, тем
более за деньги этого проекта
795 ()
<hiddenman> wart_alt: svn сотоварищи - good enough, imho. git - порождения
внепланетного разума
<wart_alt> hiddenman: Ага. Клёво. А теперь расскажи, как ты будешь коммитить в
самолёте.
<raorn> wart_alt: в самолёте hiddenman будет бухать, а не коммитить
<wart_alt> raorn: Невозможно же столько бухать.
<raorn> ха-ха!
907 ()
* Lost .oO(если нельзя выпрямить руки пользователя, то можно попытаться
соГНУть продукт)
863 ()
<wRAR> зачем азуреусу флэш??
<raorn> wRAR: юзай старый уй
<raorn> старый уй меньше памяти жрёд
<dottedmag> старый уй лучше новых двух
<Lost> лучше старого уя больше нету них&я
637 ()
<x-coder> Lost[WIN]: я онлайн опять... собаку погулял.. ем вот
<Lost[WIN]> x-coder: какой породы собак?
<x-coder> Lost[WIN]: боксер
<Lost[WIN]> x-coder: вкусная собака то?
<Lost[WIN]> боксеры жилистые, и нефкусные
<gns> Lost[WIN]: x-coder: lol
1122 ()
<raorn> fortune -m 'Корнилов Андрей Владимирович' ALT
<hiddenman> raorn: ниработает. ачо там было? я уже забыл :( что-то про мой
компьютер :)
<gns> hiddenman: вся информация о тебе изъята из архивов
2260 ()
<swi> ab2 ясен пень работает
<swi> hiddenman: прекрати епстись с дохлым
<hiddenman> swi: а свежий работает?
<wRAR> hiddenman: он уже ответил на этот вопрос
<hiddenman> а, да
<hiddenman> епте
<wRAR> hiddenman: даже если не считать, что на него гораздо раньше ответил я
<hiddenman> wRAR: ну это уже 10 лет длиться. ты отвечаешь на вопрос, никто ответа
не видит, потом все доходят до ответа и радуются, после чего ты
постишь свой же ответ из лога выше с таймштампом, все говорят ыыы.
сделал бы уже макросы себе для этого :)
1676 ()
<thresh> а можно на git.alt купить расширенный аккаунт, чтобы пакеты вне очереди
собирались?
<lioka> thresh: нет, но можно за деньги убивать конкурирующие сборки
1851 ()
<Lost> кстати, вы заметили, шо как врар ушел с Альта, на этом канале стали часто
появляться девушки? мявы, дианы
<Maks|home> Lost: ага, а у hiddenman-а стало что-то собираться без ошибок :)
<hiddenman> это да, странно
<hiddenman> млять, тупой эклипс, сраная жаба
<hiddenman> в аду им гореть
<Maks|home> ну вот, всё пошло в нужную сторону, уже не собирается, сейчас девушки
разбегуться и wRAR вернётся в Альт