<Hiddenman> не понял, а что, из xfs в 2.4.25 убрали acl? <vsu> Hiddenman: ага <Hiddenman> vsu: и как жить теперь? <gvy> Hiddenman, да не волнуйся ты -- ed_ не попустит такого глумления :)
<vvk_home> Lost: да есть готовый софт уже для обмана трекеров :) <gns> vvk_home: краденый варез это труъ <gns> vvk_home: честно качают варез только лохи
<Vitls> Я поездом по дороге из Алмаата в Ташкент её [Чуйскую долину] проезжал. Это п**ц, товарищи, дикие люди кирпичами в вагоны кидались <combr> продать кирпичи хотели? <thresh> кирпичи травы кидали
<ya-legion> http://devanswers.ru/ <wRAR> всё, 500 <ya-legion> им нужно эти цитаты в error500.html вставлять <wRAR> Apache/2.2.24 (Unix) mod_ssl/2.2.24 OpenSSL/1.0.0-fips mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 mod_perl/2.0.6 Perl/v5.10.1 Server at devanswers.ru Port 80 <gns> "мы просто ещё не тестировали под нагрузкой" <gns> актуальненько!
<BigSnejok> Ребят, вот в альте модули автогрузятся посредством /etc/modules, а как в других дистрах? <BigSnejok> /etc/rc.d/rc.modules? <wRAR> так же <BigSnejok> в федорке нет о_0 <wRAR> создай <BigSnejok> нет /etc/modules <BigSnejok> wRAR: хммм * lioka .oO в очередной раз продемонстирован высокий клас предиктивного гнобления
<hiddenman> gvy: реально с lilo нашим билось полканала тут, включая vsu, lioka и остальных. не ставится оно. нужно обновить lilo. я в рассылке писал, а FR не повесил :( еще год назад
<thresh> $ wc -l ~/.ssh/known_hosts <thresh> 1053 /home/thresh/.ssh/known_hosts <thresh> а чего добился ты? <swi> thresh: хвалишься всем беспорядочным сетевым связями? <thresh> еще как порядочными
<thresh> мля <thresh> пакет из лдвшного гита не собираеццо <thresh> патч не прикладывается <thresh> как так ваще <thresh> чтобы патч, лежащий прямо в исходниках, прикладывался ? <thresh> #patch8 -p0 <thresh> +%patch8 -p1 * thresh лох <Lost> ты не просто лох, ты еретик <Lost> ты замахнулся на святое <Lost> тебя ждет участь хидденмана <swi> "Проклятие долины Ldv" * thresh прочитал длины
* hmepas памагхите! у меня украли /dev/raw1394 ! <AMorozov> hmepas: теперь это к Фарыгину ;-) <AMorozov> hmepas: он теперь занимается украденными дивайсами ;-)
<Maks|ssd> thresh: когда в vlc как в бакенде libphonon появится работающий эквалайзер? Прокляну блин, пить тебе только безалкогольное пиво! <roman> и ездить только на шоссе <thresh> Maks|ssd: когда ты пришлёшь патч <thresh> спроси апачлоггера <thresh> phonon-vlc вообще не наш проект, а сторонний :) <Maks|ssd> там есть буквы vlc :) <thresh> у аэропорта Валенсии тоже, но мы им не управляем :(
<hiddenman> combr: а кто говорит, что я работаю? я уже 5 лет нихера не делаю <hiddenman> вот сейчас все сайтики перечитал ненужные, поеду в парикмахерскую. а там уже и конец рабочего дня скоро