<Lost[work]> подруга присылает вопросы из экзамена на "Оператора ЭВМ". Я просто пацтолом <Lost[work]> Самый важный вопрос - что делать, если компьютер завис :) <Lost[work]> Следующий - как открыть Ворд * wart в школе сдавал экзамен на квалификацию "лаборант-программист". <wart> Где-то даже свидетельство валяется. О присвоении оной. <dottedmag> wart: значит можешь пробирки^Wмониторы мыть :) * thresh в школе на выпускном экзамене по информатике показывал irc-клиент. Доступа в инет тогда в школе не было -- поэтому пришлось показывать интерфейс. Потом часа два играл в HalfLife. <Lost[work]> thresh: вот так делаются презентации промышленной автоматизации
* dojlid нет всё на сегодня хватит с меня всяких лдапов... я пошёл в bzflag <gvy> dojlid, куда-куда? а он у нас что -- рабочий? :) <dojlid> gvy: да вроде... <gvy> dojlid, о, а поддерживать его не хочешь? а то я если и умудрился собрать рабочий, то разве что случайно...
<swi> agent_007: а ви таки щетаете что признак треша это гроул чоль? <agent_007> swi: я щитаю что признак треша, помимо голоса, это велосипед, айпод и бухло.
<thresh> gns: т.е. омозон подходит для хранения кучки ненужных файлов <thresh> это ок <gns> thresh: ну, как, если тебе файло хранить - то S3 <gns> thresh: про**ан-то только EBS <thresh> ага, "отвалилась одна рука от тела, но другая-то может и работает!" <agent_007> дада <thresh> ржака конечно
<thresh> wine ./keygen.exe работает, крутота <thresh> линупс рулит * swi .o( трешики крякает лялех ) <thresh> зачем линупс-то <thresh> вмварь же <swi> а с ксеном ипацо не охота? ) <thresh> swi: мне надо работающее решение, а не говно на палочке <wRAR> купи <thresh> wRAR: так я бы купил, но у меня денег нет <raorn> thresh: продать вам вмварь с всферой? <thresh> raorn: зачем она нам, когда есть keygen.exe <thresh> в смысле не она, а вы
<wRAR> о! ингер высказался, что етцнет скоро отомрёт в пользу NM <agent_007[home]> нет, дэвид блейн, нет. только не NM. <agent_007[home]> даже в зюзероутере есть выбор между NM и "нормально". <agent_007[home]> сначала NM, потом kde на сервере, а потом и мимо унитаза ссать начнут.
<stalker37> какова вертяность того что мускл станет платным? <thresh> он и так платный. <thresh> а вероятность -- 50%. <thresh> надо, кстати, куда-нибудь журнашлющкам закинуть, что sun с вероятностью в 50% закроет mysql. <thresh> вот потеха будет
<raorn> опять гемморой... <combr> геморрой - он вокруг * lioka .oO(вокруг чего ?) <wRAR> вокруг нас <raorn> и в нас тоже * lioka .oO(мы, задницы) <raorn> гемморой в воздухе, в воде, в сборке питоных модулей, в птицах, в небе... <raorn> гемморой вокруг нас, в нас и мы сами - часть вселенского геммороя <Pilot> ни дать ни взять одно из фундаментальных физических взаимодействий <raorn> надо новую религию забацать
<Hiddenman> у меня вот java тормозит....как ее ускорить? ;-) <Pilot> настоящие поклонники Явы никогда не говорят "тормозит", они говорят, что в данный момент самое подходящее время для запуска garbage collector или ещё что-то в таком роде :)
<wRAR> о, отлично <wRAR> я как раз вчера задавался вопросом, как бы выглядел #altlinux имени gvy, т.е. #altlinux, где обсуждают только ALT Linux <roman|2> и как получилось? <wRAR> roman|2: [20:51:45] <nikita__> Народ, помогите исправить проблемму в альлинукс с отсутствием знака собаки <wRAR> ну и дальше по обычному сценарию <wRAR> правда в идеальном #altlinux было бы меньше стёба и больше тупления
<gns> raorn: в твоём WM нет меню пуск, ты умрёшь <agent_007> СДОХНЕШЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМ WM <gns> В КОРЧАХ <gns> ИЗРЫГАЯ ПРОКЛЯТИЯ <agent_007> raorn: а ещё в твоём wm нет кнопки минимизации окна, а кнопка максимизации - справа. <agent_007> ЕРЕТИК <roman> это уже бензин начал действовать?
<combr> "Если до понедельника в нём не будет обнаружено критических ошибок, то этот снапшот будет назван релизом 4.0.1" - уже понедельник. считать релизом? ;) <combr> напишите кто-нибудь ldv, что уже понедельник ;) <Vitls> Понедельник начинается в субботу (с)
<gvy> Cogniter, вообще-то KDE4 для пользователей (а не разработчиков) будет называться KDE 4.1 :) * Lost .oO(KDE4 выпущен кедофилами-садистами для кедофилов-мазохистов)
<agent_007> soul_r: у нас админов 5 штук. если все люди занятые, наймите себе шестого. сможете рубать в контру 3x3. <soul_r> 5 штук? один "болеет", один в отпуске, один обедает, один вокруг машины скачет, ибо забыл поднять в ней стекло <thresh> лол <vvk> а 5-й? <thresh> пятый чатиццо <thresh> не видно чтоле
<Myaw-Myaw> hiddenman чем-то на stitch похож <Myaw-Myaw> запрограммирован на разрушение <Myaw-Myaw> стремится в крупные города, где меняет правые и левые ботинки, мешает движению