Случайные цитаты

1056 ()
<Prividen> Ребята в APC порекомендовали разрядить заглючивший UPS в ноль
* Prividen подключил кофеварку и варит кофе на ЮПСе
1080 ()
<evg_krsk> greymeet, cthulhoed: SuSEfirewall2 :-)
<wRAR> зюзероутер?
<cthulhoed> evg_krsk: нах?
<evg_krsk> wRAR, cthulhoed: хорошая морда к таблесам, простая.
<swi> дада
<swi> тут вон была уже одна жертва простых морд
<swi> ипался с мордой простой недели две - потом переписал все ручками за день
и все заработало
552 ()
<hiddenman> но у меня ati не было раньше, было что-то другое....а! S3 Trio64!
<raorn> omg
<raorn> 64v+?
<hiddenman> не помню :)
<raorn> кривуля редкая. даже хуже трайдентов
<hiddenman> в рабочих компах всякого барахла много было. а родная, любимая
видяха последняя - это Trio как раз. помню, как с трудом нашел на
неё второй мегабайт памяти и нежно вставлял.
<hiddenman> и пытался че-то там из неё выжать...смешно. я еще тогда emacs мог
настраивать и пользоваться им. прям как в прошлой жизни было :-D
329 ()
<Lost_work> AMike: тему про ЛОР проехали, а клоуны остались
448 ()
ab [n=ab@mail.samba.org] зашел на #altlinux
<raorn> AlexSid: может настроить?
<raorn> AlexSid: nss_winbindd и всё такое
<AlexSid> raorn: "1: Помогите, у меня авто не заводится. 2: Может починить?
Двигатель и всё такое...."
<AlexSid> Перефразтрую вопрос: Помогите настроить самбу :)
* ab подумывает сменить статус на Away
514 ()
* gvy думает, а не стырить ли rxvt-2.7.10 из гентуу или слаквари
<gvy> ну или на крайняк из цигвина
<gvy> бо даже в mdk 2.7.8
592 ()
<wRAR> sHaggY_caT: не, почему именно в альт
<sHaggY_caT> wRAR, потому, что единственный нормальный Российский вендор
<karpov> sHaggY_caT: s/нормальный//
1768 ()
<hiddenman> не проходят платежи и все. я ненавижу вообще credit cards. ненавижу,
точнее, их реалии в СНГ. самое бесполезное тут - это кредитки.
<agent_007> "виза хидденман - познай мучения"
<agent_007> "мастеркард хидденман - вставляй @ плачь"
1591 ()
azol [~kvirc@***.***.ru] зашел на #altlinux-devel
<azol> господа, git.altlinux.org не отвечает? или что-то у меня локальное?
<wRAR> по хттп?
<wRAR> впрочем и по git тоже отвечает
<azol> ?
<azol> никто не в курсе?
<azol> :(
azol [~kvirc@***.***.ru] вышел из IRC
<wRAR> феерично
<Lost> wRAR: тебя зобанил азол?
<wRAR> видимо
<Lost> перед нами очевидный случай превентивного самосебезлобногообуратинивания
1788 ()
<hiddenman> я этот похапэ ненавижу.
<gns> типа тебе писать на нём
<hiddenman> gns: меня он возмущает как любителя красоты и эстетики. когда мне
дают утилитку на похапэ - как в душу насрали
714 ()
<raorn> wifi - это когда можно одновременно сидеть в интернете и в туалете (ц)
257 ()
<gvy> офис ржёт: у меня http://wiki.sisyphus.ru/admin/IvmanAutomount
отформатировалось как "rider@ по старой традиции возложил"[конец строки]
173 ()
<dvl_> hiddenman: а что за вопросы к courier, если не секрет?
<hiddenman> dvl_: к примеру, у меня он плодит сотни authdaemon-ов и не убивает
их.
<Pilot> правильно выражаться "не изгоняет" :)
10 ()
<Voins> жена сейчас обнаружила бесподобное название в объявлении:
"Требуется программист C++ в НИИССУ" :)
1866 ()
<roman> уважаемые ученые, после обновления ведра у меня сплеш лило чорный
<roman> на чорном фоне только активный пункт виден
<Maks|home> некроз загрузчика, ампутировать
347 ()
<gvy> <...> Подходит ко мне сотрудник и просит у меня книжку Рихтера, по
дотнету.
<gvy> Я даю, но интересуюсь - зачем, мол. Он и говорит, что они с коллегой
поспорили там по одному вопросу.
<gvy> Я, в шутку, говорю - "нет проблем, но 10% от того, на что спорили - мои,
за предоставление контента".
<gvy> Он говорит - "не вопрос", проходит пару шагов, оборачивается и добавляет -
"но мы вообще-то на щелбаны спорили".
1851 ()
<Lost> кстати, вы заметили, шо как врар ушел с Альта, на этом канале стали часто
появляться девушки? мявы, дианы
<Maks|home> Lost: ага, а у hiddenman-а стало что-то собираться без ошибок :)
<hiddenman> это да, странно
<hiddenman> млять, тупой эклипс, сраная жаба
<hiddenman> в аду им гореть
<Maks|home> ну вот, всё пошло в нужную сторону, уже не собирается, сейчас девушки
разбегуться и wRAR вернётся в Альт
1142 ()
<dottedmag> Интересно, появится ли хоть когда-нибудь в альтовом apt-get'е
команда autoremove? :)
<thresh> ненадо!
<thresh> я уже один раз так снес дебиан :)
508 ()
<aen_> Гураль поведал, что в Томске видят нашу эмблему как порнуху: пингвиниха
делает минет пингвину в присутствии пингвиненка. у нас пропал дар речи.
кажется, там очень озабоченные люди.
* thresh слышал эту интерпретацию года два назад
<dottedmag> aen_: В Новосибирске тоже так же видят ;)
<dottedmag> aen_: особенно в мелком варианте.
<sight> ну новосиб у нас продвинутый город в плане высоких технологий
<aen_> dottedmag: это западносибирское, понятно. в Иркутске не догадались :-)
<dottedmag> aen_: в Оренбурге проверь ещё :)
<sight> а чего в оренбурге?
<dottedmag> sight: вдруг это ещё и уральское
* aen_ думал, что это томское. там столько студентов, что концентрация
полового гормона в воздухе явственно ощутима.
<sadeness> aen_, кстати про эмблему - нет нет, да увидится такое, правда я
постеснялся сказать, а то и правда "доктор, зачем вам столько
порнухи" получается.
2047 ()
<combr> gns: смотри, вдруг станешь популярен в пакистане!
<saleem> we have tight security conditions due to osama operation that took place
5 minutes drive to my house
<gns> combr: а потом меня схватит цру как пособника бинладенов
<eSyr> gns: ты знал!