<hiddenman> а кто знает, у каких-нибудь европейских вузов есть дистанционное обучение с трансляцией лекций онлайн, возможностью участвовать в обсуждении и т.п.? <raorn> ты хочешь чтобы они все покончили с собой?
<Ruslandh> Ладно, а какой дистрибутив ближе к ALT - что-бы в дебри неизведанного особо не лезть ? wart - какой ты ставил ? <wart> Внимание, опрос присутствующих: какой дистрибутив ставил wart на свой powerbook?
<combr> один разработчик - другим, вчера "напишу мануал, что я изменил и как теперь..". сегодня "мануал рассказал голосом" и закрыл тикет ;) . как удобно ;) <combr> это у нас, но тут потом возникают вопросы "почему после 7 лет никто не документировал..." - видимо по той же причине ;) <avm> вот эдаких людей бы сечь-то <avm> да приговаривать: писать, писать, писать <dottedmag> В ООО не помогает даже по разным офисам селить разработчиков :-| <avm> dottedmag, разработчики начинают ездить друг к другу в гости, чтобы не писать документацию?
<swi> о.. гугль открыл свой pDNS.. ждем когда ip раздавать будут <d1f> gip адреса будут.... <swi> d1f: а со времением все сайты будут в домене g.com ?:) <d1f> неа, site.g <d1f> com.google <d1f> после чего дефолтный суффикс можно будет отбросить
<hiddenman> Myaw-Myaw: просто brainbench может отсеять немалый процент идиотов. не смотря на требования на вакансию "откликаются" всякие вендовые админы Корзины, магистры кнопки Пуск и бакалавры Сетевого окружения <Myaw-Myaw> ну так у тебя ж есть отдел этих как их.. <Myaw-Myaw> которые заведуют приемом <Myaw-Myaw> hr короче <hiddenman> приёмом чего? алкоголя? этот есть :-)
<AMike> stalker37: учти, цырус, просто так раком не встаёт. надо уговорить <Lost[work]> AMike: для своих циррус на все готов <stalker37> Lost[work]: Только сайрусу до лампочки локальный пользователь.. вся почта принадлежит сайрусу <vorphalack> stalker37: сайрус любит почту! <stalker37> vorphalack: незнаю как почту..но меня он уже заи*****
<hiddenman> "Не волнуйтесь, Настройка X11 должна временно переключиться в консоль, чтобы правильно определеить вашу видеокарту", говорит sled, переключишвшись в консоль. ну русском, к тому же. сразу виден энтерпрайз :) <hiddenman> а у нас, наверное, встроено: "Мы тут переключились в консоль, зачем - не ваше дело. Если через 5 минут не оживем, значит сдохли, пишите в багзиллу, иначе проблемы не существует" :-)
<raorn> Voins: большая просьба, если садист в оффисе - спроси у него пожалуйста, мы сегодня пьём или день потерян, что именно мы сегодня пьём и сколько водки брать.
<lioka> дорогой чятик, как часто у тебя возникает желание сказать коадмину 'вы пенис' ? как ты с этим борешься, или, может быть, этим наслаждаешься ? <lioka> есть-один-админ-тред