<hiddenman> poedit говно какое-то. а хвалили-то <gns> hiddenman: Андрей, ебитду считают не в poedit а хотя бы в gnumeric <Jay7> ебитду считают исключительно в екселе <Jay7> а потом показывают инвесторам в поверпоинте <Jay7> обязательно с буллет-листами <gns> Jay7: да, но Андрей Владимирович нищеброд и вынужден трахаться с оупенсорсцом
* AMorozov .oO (засунуть что-ли в сизиф пакет dev-minimal, который бы требовал udev и Obsoletes: dev. Ну, чтобы баг-репортов было побольше :-)) <vvk[home]> AMorozov, злодей :) <AMorozov> Любители делать dist-upgrade по крону будут моими :-) <thresh_> интересно, такие еще есть? :)
<Lost> жалко у фортунок не ставится дата <Lost> так можно бы выяснить, когда у завсегдатаев #altlinux наступает очередное обострение <gvy> Lost острит по поводу 4_o. Холст, масло, 2.05.2007
<hiddenman> combr: ;-) это мой бывший коллега. поставил на свою голову ALT+Sisyphus. теперь вот за новыми дозами приходит и регулярно такие вот ломки получает <Voins> hiddenman: sisyphus не надо ставить "на голову" <Voins> hiddenman: на компухтер ставить надо
<hiddenman> хотел написать слово "превозобладать". решил проверить орфографию. грамота его не знает, гугл тоже 2600 ссылок даёт странных. это я сильно умный или сильно пьяный? было же такое слово <hiddenman> и ваще москва. нет никого в районе Таганки, кому нехер делать? я опять иду за пивом
<swi> Pilot: веганы не считают поедание мяса (а уж тем более жареного) естественным. <Pilot> мясо в умеренных дозах необходимо для обмена веществ * hiddenman за кусок хорошего жарено мяса запросто поставит винду и не поморщится
<Botkin> кентаврус, поговаривают, заработал с нвидией изкаробки? <Lost> Botkin: это наглая ложь и клевета! <Lost> это пропаганда, распространяемая врагами <Lost> свободолюбивый кентаврус никогда не будет жить в коробке
<bzzz> Учителя австралийской школы были шокированы, когда пятилетняя девочка прямо у них на глазах ловко изготовила из пластиковой бутылки бурбулятор - водяной кальян для охлаждения дыма марихуаны. Причем проделала она это на уроке "покажи и расскажи", на котором, <bzzz> по замыслу методистов, дети должны делиться друг с другом полезными навыками ведения домашнего хозяйства. <aen> bzzz: счастливые учителя в австралии. они еще могут быть этим шокированы... <bzzz> aen: ну надо же было новость как-то позитивно оформить. не писать ведь "сегодня маша по просьбе учителей сделала бульбулятор из подручных материалов"
<erthad> циклические зависимости у пакетов -- нормально, или лучше так не делать? <wRAR> erthad: нормально <wRAR> erthad: ну т.е. вполне допустимо <raorn> ну т.е. не вполне допустимо <raorn> всмысле ненормально
<wRAR> зачем азуреусу флэш?? <raorn> wRAR: юзай старый уй <raorn> старый уй меньше памяти жрёд <dottedmag> старый уй лучше новых двух <Lost> лучше старого уя больше нету них&я