<drF_ckoff> повбывав бы за LANG=ru_RU.UTF8 <drF_ckoff> xterm валится от любого чиха <aphlux> drF_ckoff: апчхи <drF_ckoff> aphlux: irssi у меня не там, естественно =) <aphlux> drF_ckoff: echo "апчхи" | iconv -t utf8 :)
<new_user_slava> а если у меня рейд 1. то вывести один диск с рейда, разбить его как надо, смонтировать, перенести данные с оставшегося диска, перемонтировать корень, потом так же разбить второй диск и добавить в новый рейд. ? <new_user_slava> это рабочий вариант? <gvy> new_user_slava, можно напороться на то, что не та половинка всё ещё рейда будет сочтена "той" при загрузке, я дважды в жизни на этом славно накалывался <wRAR> а можно как-то с одной загрузиться? * wRAR . o O ( с одной половинкой мозга ) <new_user_slava> wRAR: как нейрохирург, могу ответственно заявить, что мозг не самый важный орган. Видел много лудей, которые обходились без него :)
<Lost> а что писать в /etc/net/ifaces/ppp0/fw/options ? <hiddenman> Lost: кстати, в powersave поломалось все. Переключиться на другое power scheme он тоже не может <hiddenman> Lost: ниче туда писать не надо :) в iptables/INPUT напиши drop from any to any <hiddenman> Lost: powersave чини
<combr> "Burger King's exclusive Windows 7 Whopper. Seven stacked beef patties" хэхэх <karpov> combr: это оне неподумамши. индусы не одобрят. beef - говядина. <combr> karpov: так пусть не делают этого в индии <karpov> combr: windows 7 делали и в Индии тоже. а тут создателям виновника торжества такое оскорбление. <hiddenman> windows 7 делали на небесах. поэтому она так божественно прекрасна <gns> hiddenman: это 9x делали на небесах, поэтому там такая заставка <gns> а в xp перешли на тёмную сторону
* php-coder решил кикать фильмы, чтобы место высвободить) <wRAR> php-coder: фильмы - это зло <Pilot> водка --- зло. давайте займёмся её уничтожением! <Pilot> чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган * Pilot .oO(... тем меньше выпьет hiddenman?)
<Lost> врара заело, вызывайте доктора <Lost> 18:16 < wRAR> гг <Lost> 18:17 < wRAR> лол <Lost> 18:18 < wRAR> гг <Lost> а сейчас он напряг свой мозк, пытаясь выдать что-то подходящее кроме гг и лол <Lost> И НЕ НАХОДИТ СЛОВ! <Lost> wRAR: you should lay off the internets ;)
<xapienz> овз на ноуте?? <dottedmag> А то, что у меня на ееепце опенвз - это в морг? <thresh> у тебя скоро на книгочиталке будет опенвз <thresh> это уже диагноз :) <dottedmag> А ведь под арм есть. * dottedmag ушёл собирать <thresh> черт, надо usb-клаву покупать <thresh> и ставить альт на плейстейшен, а то я чето как лох :)
<hiddenman> Lost: кстати, тут подземные стуки, что ppp-таки не работает. но так как те, у кого он не работает, в интернет из-за этого попасть не могут, то можно считать, что бага нет и ppp работает <Lost> я знаю что это за подземные стуки - это пользователи ppp бьются об стенку, не в силах починить его и выйти в инет. <hiddenman> swi: ну. так и есть ведь. AMorozov все пытался доказать, что не работает и пропал окончательно * dottedmag не видел сегодня Морозова в офисе. Это подозрительно. <Lost> dottedmag: думаешь, он застрял в пакете ppp по дороге на работу? <dottedmag> Lost: его засосало в сингулярность, образовавшуюся от деления на 0 в потрохах ppp.
<combr> "According to Microsoft, this is currently being actively exploited." <combr> вместо "мы уже запатчили" они говорят "мы уже видим, как вас вовсю имеют" ;)
* hiddenman только что вернулся с комплексной проверки зрения, просветили всякими лазерами насквозь <agent_007> hiddenman: что говорят ? "в вашем алкогойле глаз и печени не обнаружено" ? <hiddenman> да все в порядке, как ни странно. мышца только глазная захирела, надо тренировать. из-за неё и ослабление зрения. <agent_007> hiddenman: поднятие гантели глазом ? <hiddenman> agent_007: нет, сказали, что надо на баб чаще глазеть <hiddenman> снизу вверх и сверху вниз. будут возмущаться - показывать рецепт ;-)
<cas> /me сегодня решил завести в twitter уютный бложек altlinux и обломался - такой уже есть <raorn> cas: ты завёл себе твиттер? <cas> raorn: я хотел для анонсов Альта <gns> зачем нужен твитер если есть гугл баз? <roman> анонсы Альта надо печатать в газете "Правда"