Случайные цитаты

94 ()
* hmepas_ ребутнул провайдерский сервер.
* hmepas_ ждет.....
<combr> hmepas_: ждешь, когда бить прибегут? ;)
1713 ()
<lioka> раом сквоттер
<lioka> э, раом, продай пятизнак таска
1670 ()
<Prividen> а ведь есть же еще старкон2
<Prividen> как это там Орзы.... я *люблю* альтлинукс! у них много *интересных*
*технологий*!
1392 ()
<gns> hiddenman: ОМГ, мне страшно за вашу контору в условиях кризиса. триста
документов аттачами в mail форвардах - это теперь называется "система
электронного документооборота"?
101 ()
* Pilot решил посмотреть на Skype for Linux: help -> about -> Segmentation
fault
<drF_ckoff> =)
<Pilot> file -> options -> Segmentation fault
<UlfR> хех
<drF_ckoff> Pilot: это у тебя люлекс не той системы =)
<UlfR> Pilot: у тебя наверное не слакварь ;)
293 ()
* wRAR умиляют темы и тексты писем от мелкософта
<wRAR> "Контрольная электронная почта"
<henker> ... в голову
1756 ()
<Lost> вот все желают ldv здоровья, и +1
<Lost> а надо пожелать большой гриб, чтобы он вырос и стал высотой в две
клеточки. Ну или на крайняк +1UP
<Lost> ну или invulnerability sphere
<raorn> она же на 30 секунд всего
<Lost> raorn: и черно-белая
<Lost> символизирует падение иксов и выход в чистую консоль
1769 ()
<Lost> если молод ты и глуп, ставь корректный chmod в %setup
1551 ()
<gns_> скажите лучше, существует ли простой способ к исошке дописать каталог с
файлами
<thresh> спроси у тех, кто рассылал вторую партию дисков школоте
1637 ()
<raorn> gns: ты где такую траву берёшь?
<kiryl> нужно каждый вечер на ночь читать DSO HOWTO и тебе тоже дадут
<wRAR> дадут это было бы хорошо
<wRAR> но увы
1163 ()
* avm внезапно с ужасом понимает, что сейчас придётся проверять ABI во всём
libapt
<wRAR> как?
<avm> Beat me, torture me, make me maintain APT
* thresh внезапно с ужасом понял, что он не проверил API в libav*
<avm> Ещё не знаю как
<raorn> avm: "тебя отправят в libapt проверять ABI" "весь?" "да. ABI в libapt
много" (ц) формула сизифа
1959 ()
* Lost сегодня целый день боролся с багом, который оказался в компиляторе
<Lost> эти линуксоеды даже блин компилятор без багов нарисовать не могут!
<Lost> то ли дело коммерческий компилятор от Microsoft!
<Lost> он под эту платформу вообще не собирается. Дескать, не барское это дело
832 ()
* swi . o O ( "хочу кнопку <Сделай заипись>" )
<karpov> swi: нужна не кнопка, а надпись []
<karpov> "уже заипись"
<swi> она появится после нажатия кнопки )
693 ()
<vsu> хотя не верю, что в гноме может быть что-то удобно
97 ()
<ab> AMike: мы боты! мы боты! мы боты не купили!
1181 ()
<hiddenman> wtf is решето?
<hiddenman> уроки английского пошли на пользу. раньше бы спросил wtf решето
226 ()
<bad_max2k> помнится, профессор Преображенский из "собачье сердце" советовал не
читать с утра советских газет
<bad_max2k> хочется добавить, что не стоит также и править iptables с утра :-)
929 ()
<ddd> чот смотрю все время в процессах beagle сидит нафига?
<dottedmag> Секреты ворует.
<ddd> 64 метра
<ddd> съел!
<dottedmag> Много секретов.
<dottedmag> Сейчас отсылать в ЦРУ пойдёт.
<ddd> я его завершил
<ddd> но он иногда сам опять появляется
<dottedmag> Процесс-феникс.
* thresh ваще не использует десктоп-серч-систем
<dottedmag> thresh: правильно. десктоп, одна штука. чего его искать? :)
1447 ()
<combr> aen: по моему, вся проблема в названии. назовите это не "десктоп" а
"специальное решение для организации sso на базе ПП - office desktop +
office server", а "десктоп" чтобы остался по старому, и всё ;)
<gns> СРДОSSOНБПП!