Случайные цитаты

1087 ()
<evyscr> О! Кто задавался вопросами минимизации трафика при использовании git?
<roman> evyscr: у меня минимально - не пользуюсь вообще
2391 ()
<soul_r> о, альтец набирает сотрудников
<thresh> raorn: это твой шанс
<hiddenman> soul_r: где?
<Lost> в рассылке
<Lost> hiddenman: спроси у них, не нужен ли им генеральный директор с опытом
391 ()
<henker> ну все работает. надо бухать
<henker> bb all
<-- henker вышел ("Покидаю")
1650 ()
<thresh> а я нелегально ввёз раму вылысыпэдную в рашку
<raorn> thresh: в заднем проходе?
<thresh> raorn: почти. места в машине было мало.
961 ()
<hiddenman> а ты че, программировать умеешь? :-D
<thresh> не умею, а разве кто-то умеет? :)
<wart> thresh: Линус!
<thresh> wart: да он только мержить умеет уже
<wart> thresh: А git кто написал за неделю? :)
<hiddenman> да это он просто subversion скачал модемом с коррекцией ошибок :)
2267 ()
<gns> def bindActivateApp (self):
<gns> """
<gns> Подключиться к событию при потере фокуса приложением
<gns> """
<gns> def unbindActivateApp (self):
<gns> """
<gns> Отключиться от события при потере фокуса приложением
<gns> ё**ный стыд
<swi> gns: дада, в твоем возрасте не уметь пастебин это е**ный стыд
2252 ()
<thresh> Lost: ага, syslog дико кривая тормозная хрень
<swi> а rsyslog ?
<combr> thresh: syslog-ng!
<raorn> rsyslog2-ng!
<thresh> raorn: Premium Edition
<thresh> у syslog-ng такое есть например
709 ()
<wRAR> на лоре опять срутся за сертификацию
<ab> wRAR: сертифицированные сруны
1930 ()
<Lost> вообще тот тролль, который придумал название "relatime" - наверное поимел
с этого просто гигатонны лулзов
2025 ()
<combr> "точно, каждый сознательный россиянин должен приютить беженку из
владивостока...желательно покрасивее."
<wRAR> вот мы хидденмана приютили
<Lost> хидденман ютится на канале, как любой уважающий себя клошар?
1376 ()
<ab> hiddenman, они все поперли толпой на неработающий айфон. В котором только
летом этого года, через три года! сделают поддержку MMS. При этом по
отраслевым исследованиям, 40% пользователей довольных реализацией MMS в
айфоне.
<wRAR> ab: т.е. её там нет, но все ею довольны?
<ab> wRAR, да
517 ()
<Lost> хорошо что фат не требует лицензии
<wRAR> ой ли
<wRAR> его ж таки того
<Lost> wRAR: суд был
<Lost> wRAR: сказали что фат не содержит инноваций
<Lost> "на фате поставили большую печать - БАЯН"
1579 ()
<ALtNovice> чуть ли не с каждой новой версией падение производительности
<ALtNovice> на старых машинах чувствуется особенно сильно
<lioka> ALtNovice: угу. моему первопню расскажи
* lioka на нём роняет говнорутер и точку доступа
<lioka> гоняет*
956 ()
<AMike[home]> как можно достать aen-a?
<wRAR> AMike[home]: звони ему раз в час
33 ()
<Leks> о-о-о да тут я смотрю и по русски разговаривают :)
214 ()
* php-coder достал децкий водяной пистолетик и в честь праздника стрельнул
струей воды в vvk
* php-coder вспомнил, что combr часто над ним подшучивает и пару раз
стрельнул в приват к combr
* php-coder решил не останавливаться. Хотел пострелять к raorn, но
подумал, что у того явно припрятано ведро воды и поэтому не стОит :))
2148 ()
<thresh> я наконец-то понел, чего не хватает в гугломюзеке
<thresh> гуглорадио
<agent_007> thresh: и по нему будут передавать литературные чтения исходных
текстов google продуктов.
<lioka> а потом гугель будет из утюга вещать
<thresh> agent_007: ну, например
<agent_007> thresh: "прослушайте новые коммиты в дерево исходных текстов android"
<lioka> не хотите ? а придётся!
<thresh> ненуачо
<thresh> делаете айтюнс -- так делайте до конца
1473 ()
<gns> мы тут подумали и решили предложить pilot@ сделать в racktables
3дфлэшанимацию
<gns> типа, нажимаешь подключенный порт на свиче - камера отъезжает от свича,
выезжает из комнаты по коридору разгоняется как в звёздных войнах, и
плавно финиширует у второго конца
<gns> а ещё можно с патчпанели нырять в шнурок, чтоб вокруг разлетались цветные
пары
<combr> gns: что, остальное уже сделано?
1281 ()
<thresh> "все равно в связи с кризисом доля спама заметно увеличится"
<thresh> чуваки, кризис на дворе, чото мне лениво пакеты собирать
<thresh> из-за кризиса
196 ()
<hiddenman> мда. и как теперь мне что-то по-русски написать или надпись увидеть
при кодировке UTF-8, да еще и в консоли?
<henker> hiddenman: iconv -f UTF8
<hiddenman> henker: ;-/ а проще варианта нет? зачем вообще эта utf8?
<combr> hiddenman: utf-8 - прогрессивно! как progressive metal ;)
<hiddenman> combr: фу, progressive metal - ацтой ;)