Случайные цитаты

2183 ()
<swi> вот вам бесплатный линупс
<Lost> свободный != бесплатный
<gvy> Lost, ты ещё скажи линукс != линупс
1679 ()
<gvy> н-да, всё-таки в mkimge-profiles-desktop накопились спагетти, макароны,
ракушки и что-то ещё
2044 ()
<hiddenman> а я вот вчера в 23:00 приготовился апгрейдить сервера в москве с
коллегами. занес руку над кнопкой "все убить" и у меня до утра
вырубился свет
727 ()
* gvy вчера почитал книжку "GNU Emacs"
* raorn .oO( "гну емакс. качественно, недорого." )
2104 ()
<hiddenman> lvsv: да не, у нас все хорошо, если сможешь пройти квест инсталлятора
<raorn> hiddenman: это уже несколько лет не квест, а платформер
<raorn> горизонтальный
2548 ()
<hiddenman> не, ну я прав или не прав? если зона была Msk и уменя стоять свежие
tzdata, то должно было существовать время же 02:30?
<hiddenman> похоже, мне остается только все звонки сделать не 31, а 30 числом
<hiddenman> можно ли поставить такую таймзону, чтобы это время существовало? gmt?
<pilot> когда я отвечал за биллинг и случались такие накладки, я от имени
компании объявлял неожиданную акцию "сегодня три часа бесплатно!"
1429 ()
<stanv> ну с праздником здешних админов
<Lost> админы - гип-гип-ура!
<swi> ураа!
<swi> пройтись чтоль по охфесу с мешком и словами "подарки или жизнь!"
<Lost> swi: бухнуть сегодня не забудь
<swi> а как же
<swi> еще как бухну
<swi> главное пакетов не насобирать )
<wRAR> :)
<swi> wRAR: тебе ":)" а я как-то lyx обновил.. а когда не помню.. хорошо что в
ченжлоге написано
1233 ()
<gns> hiddenman: ты кстати никогда не замечал, что наши погранцы суровее
тамошних?
<gns> hiddenman: цирк в том, что наши на выходе, а те на входе
<gns> т.е., французег рожу в паспорте сверит с оригиналом, на мультивизу
посмотрит - велкам то юнайтедстейтс^W фрэнс
<gns> а наш непременно выяснит, чего это я решил поехать и когда вернусь
<hiddenman> gns: потому что наш переживает за тебя. а французику пофиг на тебя
;-)
<hiddenman> точно. а наш то скучает, тоскует без тебя. водку пьёт сгоря. а душу
излить некому
<hiddenman> сволочь ты, Коля
<hiddenman> заставляешь людей страдать
1754 ()
<gns_> swi: ты флажочек кокойты включи
<vsu> в гноме нет флажочков
<vsu> в лучшем случае опция в gconf, которую удалят в следующей версии
2238 ()
<hiddenman> так и шо?
<roman> тебя ожидает много заболеваний и деградация
<roman> и импотенция да да
<hiddenman> не понял. еще раз что ли?
2734 ()
<pilot> если предметно говорить про эти пылесосы, то в моём понимании кроме
прохода пылесосом по полу нужно оттуда сначала собрать нападавшие
предметы, крупный мусор и одежду
<pilot> что, у современного робота для этого манипулятор есть?
<pilot> куда он девает огрызки, чашки и носки?
<pilot> книжки и тому подобное
<pilot> и ещё мне трудно представить, как круглый пылесос будет пылесосить в
обычных прямоугольных углах
<pilot> короче, подозрительно всё это
962 ()
<wRAR> зуб режется :(
<Lost> wRAR: зуб мудрости?
<Lost> wRAR: у меня вроде все вылезли
<wRAR> Lost: совсем большой стал
<Lost> wRAR: совсем мудрый стал
<Lost> следующие зубы - будут зубы гурости
<Pilot> и будут они вставные
665 ()
<swi> в гробу я видел такие логи
<Lost> думаю такими темпами эти логи тебя увидят в гробу
* Lost представил себе похороны админа. Безутешные юзеры кидают в могилку
старые мышки, главная бухгалтерша вырезала крестик из коврика мышки.
<Lost> шестеро человек несут на плечах сервак и три упса
<Lost> ставят на край могилки, наклоняют монитор вниз
<Vitls> и закапывают вместе с админом, чтоб в загробной жизни ему было чем заняться
<Lost> на экране в открытом окошке аськи появляется надпись "Спи спокойно,
дорогой товарищ. Твои логи"
<roman> родственники несут тома posix?
<Lost> монитор поднимают и уносят
<Vitls> серверы и упсы поливают пивом и включают
<Lost> Vitls: они и так включены
<Vitls> значит просто поливают пивом
<Lost> а на могиле админа будет выбита дата рождения и дата смерти
<Lost> около даты рождения будет зеленый асечный цветочек, а около даты
смерти - красный
<roman> Lost: а аптайм?
<wRAR> и аптайм.
<Lost> да, в секундах
1892 ()
<Lost> кстати, первый коммерческий фейлблог организовал Остап Бендер. Он собирал
деньги за просмотр Провала.
341 ()
<vorphalack> echo ом мане падме хум! аццкый сотона рулез >dev/hd*
196 ()
<hiddenman> мда. и как теперь мне что-то по-русски написать или надпись увидеть
при кодировке UTF-8, да еще и в консоли?
<henker> hiddenman: iconv -f UTF8
<hiddenman> henker: ;-/ а проще варианта нет? зачем вообще эта utf8?
<combr> hiddenman: utf-8 - прогрессивно! как progressive metal ;)
<hiddenman> combr: фу, progressive metal - ацтой ;)
2269 ()
<gns> hiddenman: будь мужиком блеать поставь двунаправленный спутник !
<hiddenman> gns: ага, с задержкой 600ms в одну сторону
<gns> hiddenman: ну и что? тебе ж не в анрил играть
<hiddenman> а звонить как?
<gns> по телефону, лол
<hiddenman> знаешь, скока телефон в Мск стоит? ;-)
<wRAR> а ты знаешь, сколько стоит дым от паровоза?
<swi> по нонешним временам дорого наверное
<wRAR> тысяча фунтов - одно колечко!
<gns> wRAR: ты про киотский протокол?
228 ()
<AMike> стоит ли при создании lvm раздела указывать -M2 ?
<AMike> да конечно потеряю совместимость с 2.4 - а оно мне надо?
<AMike> эта совместимость
<[gns]> AMike: ну и для кого я lvmcompat cобираю?! ;-)
1900 ()
<combr> Vitls: ты просто опять купил "белый альбом" по ошибке
<Vitls> что такое "белый альбом"?
<Lost> Veatles: а то ты не знаешь что за белый альбом
360 ()
<henker> возле работы у перекрестка висит обьява: сдаю комнату двум девушкам,
70$. мало того что девушек две, так еще и деньги с них берет
<gns> henker: ты не понял, это он платит ;]