Случайные цитаты

766 ()
<gns|exta1o> .o0 с аппаратной виртуализацией - ждем вируса, который принесет с
собой xen и запустит винду в виртуалке
1181 ()
<hiddenman> wtf is решето?
<hiddenman> уроки английского пошли на пользу. раньше бы спросил wtf решето
1600 ()
<gns> mbear_nbr: с редхатом-то я дело имел. И вот mysql, к примеру, не стал бы
на нём держать.
<agent_007> правильно. на редхате нужно держать поцгрец.
<agent_007> а mysql вообще нигде держать не надо. никогда.
1504 ()
<thresh> (и если обновишь dmsetup, будет ващще круто)
<lioka> не обновлю. оно удев новый захочет
<lioka> дальше ядро, какой-нить drm -- и закончится всё утром
<lioka> с разломанными иксами
555 ()
<combr> консерваторы против альтераторов. ;)
809 ()
<swi> sadeness_: ааа... ну так подкаст это специально для оголтелых фанатикоф
яблока. Ты значит тоже
<sadeness_> swi, я врага чтобы знать в лицо :)
<swi> sadeness_: врага лучше знать по фотокарточке.. на надгробии
564 ()
<php-coder> Lost: как там говоришь тебя зовут? я тебя в svn log упомяну ;)
<Lost> php-coder: Vasiliy V. Pupkin
<henker> пися камушков
1582 ()
<gns> а я бы себе купил раскладной заврус с крутящимся экраном
<gns> для коллекции
<gns> и псиончик-слайдер
<gns> буду внукам в пещере у костра, разделывая мамонта, показывать какие
чудеса умели делать
<combr> gns: погляди fallout, там кое-что останется валяться. можно сейчас не
покупать, потом найти ;)
1755 ()
<lioka> "айпи ли сет, СЕТ, эс как доллар!" будни линупсячьего саппорта
2062 ()
<karpov> Lost: я английский бы выучил только за то, что на нём отжигал Карлин :)
<Lost> karpov: что на нем разговаривал Чаплин?
<Myaw-Myaw> жестами
<Lost> вот мява быстро сообразила :) Даром что в Америке живет
<Myaw-Myaw> это ты так изящно обозвал меня тормозом?
1163 ()
* avm внезапно с ужасом понимает, что сейчас придётся проверять ABI во всём
libapt
<wRAR> как?
<avm> Beat me, torture me, make me maintain APT
* thresh внезапно с ужасом понял, что он не проверил API в libav*
<avm> Ещё не знаю как
<raorn> avm: "тебя отправят в libapt проверять ABI" "весь?" "да. ABI в libapt
много" (ц) формула сизифа
2245 ()
<Lost> У простого человека есть мыльница. Каких только разнообразных фотографий
он не делает! Но все их объединяет одно: на них обязательно кто-то жрёт
среди бутылок.
<karpov> а причём тут ёмкость для мыла и фотография? :))
<Lost> karpov: емкость для мыла - это почтовый сервер
<Lost> а мыльница - это фотоаппарат такой
964 ()
<Prividen> однако да, показывали мне на генту фарфокс, который вращается куда
как быстрей, чем у нас. Пошустрее, чем 20%.
<wart> Prividen: Ты на глаз заметил >20%?
<wart> Prividen: Я хочу такой глаз. У тебя распределение ошибок измерения на
глаз нормальное?
2295 ()
<roman> raorn: я вчера читал что мацквичи ездят бухать в Минск
<Jay7> шо, бухать в финляндии уже не модно? :)
<pilot> настоящие любители побухать делают это прямо у себя в подъезде. всё
остальное они тоже делают в подъезде, иногда прямо под себя.
<pilot> ездить ещё куда-то зачем-то...
97 ()
<ab> AMike: мы боты! мы боты! мы боты не купили!
645 ()
<ktirf> Но вообще мне это нравится. День рождения ядра Linux можно отмечать
вместе с осенними выпусками GNOME. День рождения ALT Linux - с
весенними.
<Lost> типа гном выпускается в период осеннего обострения, а Альт Линукс - в
период весеннего? Поэтому фазы этих продуктов отличаются на полуволну.
Поэтому в Альте никогда не будет нормального гнома. Против законов
физики не пойдешь.
690 ()
<nbr> Cкажите пожалуйста, как мне создать бэкап директории проекта с .git в
другую директорию на той же машине?
<wRAR> чо?
<nbr> У меня есть каталоги с проектами. Раньше я хранил .git директории от них
отдельно, на случай полной чистке проекта. ldv насильно убедил меня
(путем внесения бага в очередную версию git - невозможность работы с
GIT_DIR указывающим на внешний каталог) что так нельзя. Теперь я все-таки
хочу делать синхронизированную копию информации .git в другом каталоге
(Ну как git-push, только локально). Или может быть уже опть можно иметь
.git каталог не называющимся .git и лежащим в другом месте?
<wRAR> ну почему формулировок всегда две: невнятная короткая и невнятная длинная?
476 ()
* gns полез искать ключи от инкаминга
<Lost[WIN]> gns: в кармане поищи
397 ()
<drF_ckoff> "фдедал!"
1951 ()
<gns> swi: выкинь mpd
<thresh> +1
<swi> gns: да я уже устал выкидывать все то что тут выдают за плееры