Случайные цитаты

529 ()
<thresh> check_ld вызывает: check_cmd gcc ... -lX11 -o file file.o ...
<Lost> thresh: подправь
<Lost> thresh: аффтарам - низачод
<Lost> thresh: у них со статическими иксами не соберется
<thresh> поправил уже
<thresh> представляю, ffmpeg статически компиляет в себя кисы
<thresh> иксы, хотя кисы тоже можно
1604 ()
<hiddenman> ну б**, все, что можно было разломать, разломали у нас. и свалили
из team/ООО
<hiddenman> собрать что ли еще std-def ядро вам напоследок. чтобы вообще никто
из team не смог больше загрузиться после апгрейда. так и погибнет
славный ALTLinux
1091 ()
<raorn> dottedmag: мне сегодня код апта снился
<raorn> сорцы и скомпилённый
<raorn> а я летал по лабиринту (типа как в descent) и собирал разноцветные
кристаллы чтобы он мир не поработил
1760 ()
<gns_> "а также приобрести весь ассортимент продукции Альт Линукс, от коробочных
версий различных продуктов, в т.ч. Альт Линукс 5.0 Школьный, до учебной
литературы."
<wRAR> это епитимья?
<lioka> это условия приёма в секту
<Myaw-Myaw> а как же кровь девственницы?
<Myaw-Myaw> или младенца?
<gns_> Myaw-Myaw: убунтовода
<Lost> Myaw-Myaw: да, да, обязательное условие - в венах потенциального
альтлинуксоида должна циркулировать кровь девственника/девственницы или
младенца
<lioka> или вот скажем, 'голова врара на блюде'
2368 ()
<soul_r> hiddenman: жалко, что ты у нас один такой. А то второго можно было бы
сдать в Академию наук для опытов, чтобы там выяснили почему у тебя
абсолютно всё работает через задницу.
1951 ()
<gns> swi: выкинь mpd
<thresh> +1
<swi> gns: да я уже устал выкидывать все то что тут выдают за плееры
1144 ()
<roman> этот ваш сизиф мне ещё на 2 часа вперед часы перевел
<roman> что делать?
<roman> я уже почти в сибири по часам
<roman> это ссылка?
1794 ()
<Lost> пока, линуксоиды!
<gemelen> эту фразу надо говорить с борта взлетающего авиалайнера, отправляясь
навсегда в далёую тёплую страну к украденным миллионам в твёрдой валюте
2725 ()
<evyscr> в мск скоро будет еног очередной, спрашивай там
<evyscr> http://www.enog.org/ru/
<evyscr> надо, кстати, записаться, там всегда неплохо кормили
1457 ()
<thresh> испугали человека
<agent_007> нет. он ушёл с грузом новых знаний.
<karpov> ага, вот обилие злых троллей на #altlinux - чем не новое знание..
<agent_007> а ссылки ? ссылки на книги и википедию ? они есть новое знание, с
большим трудом отобранное у злых троллей.
<agent_007> в следующий раз придётся раскрыть самый страшный секрет: google.com
существует, работает и отвечает на вопросы.
2507 ()
* Lost почесал 8-ядерный athlon fx
* gns почесал atom n270
* raorn почесал Raspberry Pi
* gns погладил mk802
<thresh> rpi не переплюнуть, хуже нее ничего нет
430 ()
<combr_home> hiddenman: тык - это необходимая часть умений маинтейнера
109 ()
<thresh> vsu: хм. а эта ругань вообще нормальна?
<vsu> thresh: нормальна для попытки грузить всякую фигню
<thresh> vsu: как ему сказать, чтобы не пытался грузить всякую фигню? :)
<vsu> thresh: rm /etc/hotplug/pci.rc ;)
175 ()
* php-coder решил кикать фильмы, чтобы место высвободить)
<wRAR> php-coder: фильмы - это зло
<Pilot> водка --- зло. давайте займёмся её уничтожением!
<Pilot> чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган
* Pilot .oO(... тем меньше выпьет hiddenman?)
2103 ()
<kiryl> прикольно наблюдать как мой код флеймит в devel@ без меня ;)
2328 ()
<raorn> найдено в сорцах хрёмиума: config_data.use_system_cas = false;
<raorn> они о чём-то догадываются?
2742 ()
<hiddenman> simple english рулит. тех, кто пишет канцелярским языком - убивать
<hiddenman> i go to school. i hate linux. windows must die. ну, нормально,
международненько
487 ()
<thresh> ну соло зажог, да
<thresh> когда-нибудь он все опачи засосет себе в гит и больше нигде апачей не
будет
876 ()
<gns> унылое говно инсталлер plesk
<gns> судя по демке, сам plesk гламурное говно
<gns> а инсталер - унылое
142 ()
<grisxa> hiddenman, "No one can understand Perl culture completely" =))
<hiddenman> ;-)
<wart> Perl culture?
<wart> Это что? (c)
<grisxa> wart, это фраза автора Perl, Larry Wall, кажется. ему виднее =)
<wart> grisxa: Ну, может, среди Ларри эта культура и есть :)