<soul_r> о, альтец набирает сотрудников <thresh> raorn: это твой шанс <hiddenman> soul_r: где? <Lost> в рассылке <Lost> hiddenman: спроси у них, не нужен ли им генеральный директор с опытом
<hiddenman> а ты че, программировать умеешь? :-D <thresh> не умею, а разве кто-то умеет? :) <wart> thresh: Линус! <thresh> wart: да он только мержить умеет уже <wart> thresh: А git кто написал за неделю? :) <hiddenman> да это он просто subversion скачал модемом с коррекцией ошибок :)
<gns> def bindActivateApp (self): <gns> """ <gns> Подключиться к событию при потере фокуса приложением <gns> """ <gns> def unbindActivateApp (self): <gns> """ <gns> Отключиться от события при потере фокуса приложением <gns> ё**ный стыд <swi> gns: дада, в твоем возрасте не уметь пастебин это е**ный стыд
<combr> "точно, каждый сознательный россиянин должен приютить беженку из владивостока...желательно покрасивее." <wRAR> вот мы хидденмана приютили <Lost> хидденман ютится на канале, как любой уважающий себя клошар?
<ab> hiddenman, они все поперли толпой на неработающий айфон. В котором только летом этого года, через три года! сделают поддержку MMS. При этом по отраслевым исследованиям, 40% пользователей довольных реализацией MMS в айфоне. <wRAR> ab: т.е. её там нет, но все ею довольны? <ab> wRAR, да
<Lost> хорошо что фат не требует лицензии <wRAR> ой ли <wRAR> его ж таки того <Lost> wRAR: суд был <Lost> wRAR: сказали что фат не содержит инноваций <Lost> "на фате поставили большую печать - БАЯН"
<ALtNovice> чуть ли не с каждой новой версией падение производительности <ALtNovice> на старых машинах чувствуется особенно сильно <lioka> ALtNovice: угу. моему первопню расскажи * lioka на нём роняет говнорутер и точку доступа <lioka> гоняет*
* php-coder достал децкий водяной пистолетик и в честь праздника стрельнул струей воды в vvk * php-coder вспомнил, что combr часто над ним подшучивает и пару раз стрельнул в приват к combr * php-coder решил не останавливаться. Хотел пострелять к raorn, но подумал, что у того явно припрятано ведро воды и поэтому не стОит :))
<thresh> я наконец-то понел, чего не хватает в гугломюзеке <thresh> гуглорадио <agent_007> thresh: и по нему будут передавать литературные чтения исходных текстов google продуктов. <lioka> а потом гугель будет из утюга вещать <thresh> agent_007: ну, например <agent_007> thresh: "прослушайте новые коммиты в дерево исходных текстов android" <lioka> не хотите ? а придётся! <thresh> ненуачо <thresh> делаете айтюнс -- так делайте до конца
<gns> мы тут подумали и решили предложить pilot@ сделать в racktables 3дфлэшанимацию <gns> типа, нажимаешь подключенный порт на свиче - камера отъезжает от свича, выезжает из комнаты по коридору разгоняется как в звёздных войнах, и плавно финиширует у второго конца <gns> а ещё можно с патчпанели нырять в шнурок, чтоб вокруг разлетались цветные пары <combr> gns: что, остальное уже сделано?
<thresh> "все равно в связи с кризисом доля спама заметно увеличится" <thresh> чуваки, кризис на дворе, чото мне лениво пакеты собирать <thresh> из-за кризиса
<hiddenman> мда. и как теперь мне что-то по-русски написать или надпись увидеть при кодировке UTF-8, да еще и в консоли? <henker> hiddenman: iconv -f UTF8 <hiddenman> henker: ;-/ а проще варианта нет? зачем вообще эта utf8? <combr> hiddenman: utf-8 - прогрессивно! как progressive metal ;) <hiddenman> combr: фу, progressive metal - ацтой ;)