<gns> hiddenman: ОМГ, мне страшно за вашу контору в условиях кризиса. триста документов аттачами в mail форвардах - это теперь называется "система электронного документооборота"?
* Pilot решил посмотреть на Skype for Linux: help -> about -> Segmentation fault <drF_ckoff> =) <Pilot> file -> options -> Segmentation fault <UlfR> хех <drF_ckoff> Pilot: это у тебя люлекс не той системы =) <UlfR> Pilot: у тебя наверное не слакварь ;)
<Lost> вот все желают ldv здоровья, и +1 <Lost> а надо пожелать большой гриб, чтобы он вырос и стал высотой в две клеточки. Ну или на крайняк +1UP <Lost> ну или invulnerability sphere <raorn> она же на 30 секунд всего <Lost> raorn: и черно-белая <Lost> символизирует падение иксов и выход в чистую консоль
<gns_> скажите лучше, существует ли простой способ к исошке дописать каталог с файлами <thresh> спроси у тех, кто рассылал вторую партию дисков школоте
<raorn> gns: ты где такую траву берёшь? <kiryl> нужно каждый вечер на ночь читать DSO HOWTO и тебе тоже дадут <wRAR> дадут это было бы хорошо <wRAR> но увы
* avm внезапно с ужасом понимает, что сейчас придётся проверять ABI во всём libapt <wRAR> как? <avm> Beat me, torture me, make me maintain APT * thresh внезапно с ужасом понял, что он не проверил API в libav* <avm> Ещё не знаю как <raorn> avm: "тебя отправят в libapt проверять ABI" "весь?" "да. ABI в libapt много" (ц) формула сизифа
* Lost сегодня целый день боролся с багом, который оказался в компиляторе <Lost> эти линуксоеды даже блин компилятор без багов нарисовать не могут! <Lost> то ли дело коммерческий компилятор от Microsoft! <Lost> он под эту платформу вообще не собирается. Дескать, не барское это дело
* swi . o O ( "хочу кнопку <Сделай заипись>" ) <karpov> swi: нужна не кнопка, а надпись [] <karpov> "уже заипись" <swi> она появится после нажатия кнопки )
<bad_max2k> помнится, профессор Преображенский из "собачье сердце" советовал не читать с утра советских газет <bad_max2k> хочется добавить, что не стоит также и править iptables с утра :-)
<ddd> чот смотрю все время в процессах beagle сидит нафига? <dottedmag> Секреты ворует. <ddd> 64 метра <ddd> съел! <dottedmag> Много секретов. <dottedmag> Сейчас отсылать в ЦРУ пойдёт. <ddd> я его завершил <ddd> но он иногда сам опять появляется <dottedmag> Процесс-феникс. * thresh ваще не использует десктоп-серч-систем <dottedmag> thresh: правильно. десктоп, одна штука. чего его искать? :)
<combr> aen: по моему, вся проблема в названии. назовите это не "десктоп" а "специальное решение для организации sso на базе ПП - office desktop + office server", а "десктоп" чтобы остался по старому, и всё ;) <gns> СРДОSSOНБПП!