Случайные цитаты

1929 ()
<roman> из-за этого вашего at мне пришлось сменить провайдера
<roman> пока обновишь листы апта - умереть от скуки можно
2206 ()
<gns> lioka: ефи хитрая штука!
<lioka> gns: но ты хитрее, да ? когда родился gns, efi заплакал.
2260 ()
<swi> ab2 ясен пень работает
<swi> hiddenman: прекрати епстись с дохлым
<hiddenman> swi: а свежий работает?
<wRAR> hiddenman: он уже ответил на этот вопрос
<hiddenman> а, да
<hiddenman> епте
<wRAR> hiddenman: даже если не считать, что на него гораздо раньше ответил я
<hiddenman> wRAR: ну это уже 10 лет длиться. ты отвечаешь на вопрос, никто ответа
не видит, потом все доходят до ответа и радуются, после чего ты
постишь свой же ответ из лога выше с таймштампом, все говорят ыыы.
сделал бы уже макросы себе для этого :)
458 ()
<thresh_> sudo apt-get fist-upgrade
1336 ()
<AMike> ldv@ собрал весь новый openssh, просмотрев весь диф изменений. Пока
сидел на планёрке.
<wRAR> AMike: силой мысли?
<AMike> нет. с собой ноут таскает, пока другие что-то обсуждают, он по вайфаю
собирает... и пачит, пачит...
<thresh> т.е. полезности от лдв на планерке нет? а зачем тогда туда идти?
<AMike> thresh: он может что-то отвечать и слышит о чём базар. По его словам, на
планёрке, ему работается лучше
913 ()
<hiddenman> thresh: только join-ов пять штук, один из них некий cross
<thresh> hiddenman: убей девелопера, убей, убей, убей
<hiddenman> thresh: а сам запрос на 5 страниц....блин. убить-то можно, но не
поможет
<combr> hiddenman: именно девелопера твоего софта, а не mysql ;)
<hiddenman> ну поянтно
<combr> hiddenman: нифига не понятно ;) многие любят гнать на mysql, типа он
должен интеллектуально испралять отсутствие мозга девелоперов
2542 ()
<gns> roman: к тебе ещё не провели новостепровод?
<gns> завозят раз в три месяца фургонами?
<roman> по старинке читаю, глазами в агрегаторе и брамзере
<gns> раз в полгода?
<roman> а что ты так интересуешься настойчиво?
<gns> roman: вот думаю, забанить тебя штоле
<roman> информацию тут собираешь
-!- roman was kicked from #altlinux by gns [roman]
<hiddenman> gns: конкурента удалил? постить древние новости разрешено только
тебе? :)
1179 ()
<hiddenman> ftp://beta.altlinux.ru/desktop/20080827/ пицот файлов и ни одного
readme....it's so you, altlinux
2168 ()
<gns> а! кроме лиспа и amqp, ещё в недрах проектов любят самозарождаться xml-rpc
и всякие корбы
<agent_007> gns: правильно говорить "protocol buffers и всякие thrift'ы"
459 ()
* Maks под столом... юзер пишет письмо MAILER-DAEMON-у: "Я прошу прощения, но
уменя файл не открылся. Вы можете передать краткое его содержание?" :)
1952 ()
<ab> хаха, Растер уже добрался до #meego, сейчас начнет всех в гнусмас
перетягивать
<thresh> и правильно сделает, между прочим
<ab> thresh, если бы они тут офис открыли, а то в Сеул не хочется.
145 ()
<frbrgeorge> raorn: Я же говорю: преданья старины глубокой. Фунты были тяжелее,
девушки -- ласковей.
<raorn> и балтика 3 была неиспорченая...
627 ()
<gns> о. я понял http://xakep.ru/post/38543/default.asp
<gns> в терминаторе-3 как раз и был скайп
<gns> тока они еще не знали, что это про скайп
<gns> аааааааа
<gns> Sky[pe]Net
35 ()
* ott сидит и опять тоскливо смотрит на тех проект - глаза бы мои не
видели
<ott> вот бы перестрелять всех потенциальных пользователей
<ott> вот бы луговской порадовалсяя :-)
1701 ()
<roman> админские бубны с сертификатом ФСТЭК
892 ()
<raorn> mc's subshell leaves a file descriptor open, ifup tries to write there,
SELinux yells
<raorn> прям страшилка на ночь
556 ()
<Ruslandh> Ладно, а какой дистрибутив ближе к ALT - что-бы в дебри
неизведанного особо не лезть ? wart - какой ты ставил ?
<wart> Внимание, опрос присутствующих: какой дистрибутив ставил wart на свой
powerbook?
1563 ()
<Lost> roman: древние укры были очень умны - они изобрели колесо, фуллерен и
обязательное страхование автогражданской ответственности еще десятки
миллионов лет тому назад
<roman> Lost: ты что мойшину купил?
<Lost> roman: нет, с чего ты взял?
<roman> а что ты так про ОСАГО заговорил
<Lost> дык умные же были укры
<Lost> они сразу поняли, что за открытием колеса последует открытие ОСАГО
1293 ()
<***> cowsay - Configurable speaking/thinking cow <-- игра про нашу бухгалтершу
608 ()
* Pilot вяло машет рукой
<hiddenman> Pilot: чего вяло?
<Pilot> устал, проголодался, час торчал без ключей под дверью...
<Nikon> ключи импортировать надо было, когда уходил...