<gns> mbear_nbr: с редхатом-то я дело имел. И вот mysql, к примеру, не стал бы на нём держать. <agent_007> правильно. на редхате нужно держать поцгрец. <agent_007> а mysql вообще нигде держать не надо. никогда.
<thresh> (и если обновишь dmsetup, будет ващще круто) <lioka> не обновлю. оно удев новый захочет <lioka> дальше ядро, какой-нить drm -- и закончится всё утром <lioka> с разломанными иксами
<swi> sadeness_: ааа... ну так подкаст это специально для оголтелых фанатикоф яблока. Ты значит тоже <sadeness_> swi, я врага чтобы знать в лицо :) <swi> sadeness_: врага лучше знать по фотокарточке.. на надгробии
<gns> а я бы себе купил раскладной заврус с крутящимся экраном <gns> для коллекции <gns> и псиончик-слайдер <gns> буду внукам в пещере у костра, разделывая мамонта, показывать какие чудеса умели делать <combr> gns: погляди fallout, там кое-что останется валяться. можно сейчас не покупать, потом найти ;)
<karpov> Lost: я английский бы выучил только за то, что на нём отжигал Карлин :) <Lost> karpov: что на нем разговаривал Чаплин? <Myaw-Myaw> жестами <Lost> вот мява быстро сообразила :) Даром что в Америке живет <Myaw-Myaw> это ты так изящно обозвал меня тормозом?
* avm внезапно с ужасом понимает, что сейчас придётся проверять ABI во всём libapt <wRAR> как? <avm> Beat me, torture me, make me maintain APT * thresh внезапно с ужасом понял, что он не проверил API в libav* <avm> Ещё не знаю как <raorn> avm: "тебя отправят в libapt проверять ABI" "весь?" "да. ABI в libapt много" (ц) формула сизифа
<Lost> У простого человека есть мыльница. Каких только разнообразных фотографий он не делает! Но все их объединяет одно: на них обязательно кто-то жрёт среди бутылок. <karpov> а причём тут ёмкость для мыла и фотография? :)) <Lost> karpov: емкость для мыла - это почтовый сервер <Lost> а мыльница - это фотоаппарат такой
<Prividen> однако да, показывали мне на генту фарфокс, который вращается куда как быстрей, чем у нас. Пошустрее, чем 20%. <wart> Prividen: Ты на глаз заметил >20%? <wart> Prividen: Я хочу такой глаз. У тебя распределение ошибок измерения на глаз нормальное?
<roman> raorn: я вчера читал что мацквичи ездят бухать в Минск <Jay7> шо, бухать в финляндии уже не модно? :) <pilot> настоящие любители побухать делают это прямо у себя в подъезде. всё остальное они тоже делают в подъезде, иногда прямо под себя. <pilot> ездить ещё куда-то зачем-то...
<ktirf> Но вообще мне это нравится. День рождения ядра Linux можно отмечать вместе с осенними выпусками GNOME. День рождения ALT Linux - с весенними. <Lost> типа гном выпускается в период осеннего обострения, а Альт Линукс - в период весеннего? Поэтому фазы этих продуктов отличаются на полуволну. Поэтому в Альте никогда не будет нормального гнома. Против законов физики не пойдешь.
<nbr> Cкажите пожалуйста, как мне создать бэкап директории проекта с .git в другую директорию на той же машине? <wRAR> чо? <nbr> У меня есть каталоги с проектами. Раньше я хранил .git директории от них отдельно, на случай полной чистке проекта. ldv насильно убедил меня (путем внесения бага в очередную версию git - невозможность работы с GIT_DIR указывающим на внешний каталог) что так нельзя. Теперь я все-таки хочу делать синхронизированную копию информации .git в другом каталоге (Ну как git-push, только локально). Или может быть уже опть можно иметь .git каталог не называющимся .git и лежащим в другом месте? <wRAR> ну почему формулировок всегда две: невнятная короткая и невнятная длинная?