<hiddenman> спроси gns-а. он тебе порекомендуют не трахать себе мозг, а купить специальный автоматический энтерпрайзный переименовыватель от IBM. ты же взрослый уже, хватит играться
* Lost почесал 8-ядерный athlon fx * gns почесал atom n270 * raorn почесал Raspberry Pi * gns погладил mk802 <thresh> rpi не переплюнуть, хуже нее ничего нет
<Pilot> нашему коллективу авторов нужно массово прописывать успокоительное <Pilot> а следующий выпуск тимовских футболок выполнять с длинными рукавами, завязывающимися за спиной
<hiddenman> мля, этот чертов андроид даже после полных сбросов сохранил где-то сцуко, архив почты gmail, а у меня там фотки одной девочки, увидела другая. тьфу <hiddenman> причем я их у себя найти не могу даже нигде, а эта дрянь все помнит <thresh> эк ты девочку приложил * raorn .oO( а.в. корнилов, энциклопедия семейной жизни, том восьмой. влияние андроида на либидо человека )
<thresh> ааааааааааааа <thresh> вовагусев поставил vlc <|Drool|> thresh: Теперь от насует замечаний по его внешнему виду <thresh> да он у него и не запускается :)) <gns_> thresh: вставь Conflicts: gusev <raorn> if (!strcmp(getenv("USER"), "gusev") && random() % 2) abort();
<rusoid> vsu: нормально выключается - в диспетчере устройств <rusoid> или в биосе <henker> или плоскогубцами <rusoid> henker: нее, лучше кувалдой :-) я так иногда компы чиню;)
<thresh> любое закрытое коммьюнити обречено <thresh> и бесполезно <ab> thresh: а где ты видешь у альтов закрытое коммьюнити? От кого оно закрытое? <thresh> ab: от апстримов, в первую очередь <raorn> thresh: это не комьюнити от апстримов закрыто - это авпстримы закрыты от комьюнити. потому что комьюнити языка нихера не знает
<hiddenman> только пишу одному товарищу бандиту на его сообщение в аське из оффлайна: "кракозябы приехали :(". он мне: "кто приехал?! менты что ли?" <hiddenman> нда, разные жизни у нас :)
<roman> а раз уж вы используете сизиф - то будте готовы к различного рода проблемам и их диагностике. <roman> пишет сталкер в баге на компонент сизифа <roman> со своего 6.0.0 <agent_007> раз уж вы используете не нужно, будьте готовы к различного рода проблемам, которые никогда не будут решены.