<thresh> вы мне лучше скажите, что делать с yum'ом, которому 4G памеди не хватает, чтобы запуститься <thresh> альтовский апт после него кажется просто лапочкой <thresh> о, 16 гиг хватило yum'у
<wart_alt> Бардак и разгильдяйство. <dottedmag> wart_alt: ужасно. У тебя крепкая нога, ты ей с размаху можешь вносить дополнительный порядок и организацию. <combr> картина - "агенты debian железной ногой вносят порядок"
<aphlux> Lost_work: сколько девственниц было принесено в жертву богу Сету при напейсании ядра? :) <Lost_work> aphlux: 666 <henker> админши/програмеры все девственицы <aphlux> henker: у меня жена программист. это воспринимать как обвинение в импотенции? Сударь, я вам травмы нанесу (с)
<zver> добро утро, не подскажете ли открытый проект для проведения тестирования, желательно как можно с более развитыми возможностями? <agent_007> тестирования головного мозга ? <thresh> vlc, там как раз надо много тестировать, а возможностей хоть отбавляй
<hiddenman> иногда мне кажется, что gns сидит где-то в общественном туалете, где навалена куча каких-то старых газет. берет наугад из кучи клочок и начинает его постить сюда. других объяснений у меня, где он это берет, у меня нет
<FraDe> aen: combr: а вы кем являетесь в ALT'е? <combr> FraDe: я - пользователь. а aen является .. сам скажет ;) <aen> FraDe: здесь, на канале, я -- член ALT Linux Team. <aen> FraDe: а в офисе -- замгенерального
<dubrsl_home> когда aen был в Киеве, рассказывал что возможно им дадут попользоваться ДЦ автоваза. Тогда шутили что качество альта будет как качество Жигули :)
<aphlux> почему некоторые люди любят говорить "спасибо" по мелочам, и только по мелочам? <sollar> aphlux, потому что это проще ) <aphlux> вот уж не знаю, что проще, один раз сказать спасибо за репликацию или 10 раз за .htaccess
<raorn> на навигаторе как раз удобнее ландшафтный <thresh> а когда в руке смотришь карту местности, удобнее портер <thresh> опечатка отличная <thresh> организм уже требует, видимо
<combr> ну если даже ldv стал рассуждать в терминах "ох неизвестно теперь сколько всего сломается", то наверно все оочень плохо. <combr> обычно он более конкретен, а тут такой случай. особый, видимо. <Lost> combr: весна! мантейнер, паникуя, в присядку кирпичами срёт
<gns> hiddenman: у тебя фотки фигня, я вот давеча зашёл на соседнюю контору, тамошний народ сразу обрадовался и стал показывать с телефона видео как я однажды пытался с офиса вызвать такси :))) <gns> hiddenman: и спотыкался об шкафы и столы. вот это хардкор, не то что твои циски <gns> да, славные были денёчки в начале двадцать первого века (с) <hiddenman> да я и не спорю, что ты известная на районе пьянь и дебошир :) <gns> мои сотрудники посмотрели, зауважали ещё больше ;)) <hiddenman> ну у меня тоже респектуха раньше была, даже фортунки есть де-то <hiddenman> ведь только ко мне на корпоративе подходил генеральный директор огромной компании, хлопал по плечу и говорил: "Андрюша, не пей много"