Случайные цитаты

1556 ()
<wRAR> в прошлый вторник заметил, что собираю хром еженедельно по вторникам
<wRAR> пытался нарушить эту традицию, собрав в четверг или пятницу, в итоге
сборка была нерабочая
<wRAR> починили вот как раз ко вторнику
<wRAR> судьба.
<thresh> wRAR: вывод: вселенной виднее, да
910 ()
* Lost .oO(Собери свое едро в сизиф и выиграй кучу писем от управдома по
поводу анметов в модулях или в билд-зависимостях)
1917 ()
<gns_> отказать по причине "<CENSORED> <CENSORED> <CENSORED> не прошёл
<CENSORED>"
<gns_> "полный текст отказа не может опубликован по морально-этическим
соображениям"
1015 ()
<dottedmag> Не... Разрабатывать под альтом - это всё равно, что плавать в
полной парадной тяжёлой броне.
<dottedmag> Так же легко и так же осмысленно.
850 ()
<swi> если в пакете ldv есть баг, он просто на него положил.
<dottedmag> баг, на который положил ldv, имеет свойство исчезать
951 ()
<hiddenman> помню еще наивных американцев (?) из quintum.com. думали, что
защитили свою железку от доступа внутрь, кругом пломбы, везде
пароли. но сетевуху поставили с неотключенной загрузкой по сети :)
<hiddenman> gns: так мы и выяснили, что enterprise ready hardware за ~$8000 -
это дешевый комп с древним редхатом и одним винтом ide внутри
<AMike[home]> hiddenman: да толку. если загрузил бы ты на эту железку свой
образ - это не прошло бы незамеченным
<hiddenman> AMike[home]: ну почему же. я туда просто попал. поменял пароли
root-у и т.п. и дальше уже зашел штатно. посмотрели на их кривой
код. наш проджект менеджер переписал их sql запрос за ночь, чем
ускорил работу железки на порядки(!), отослали им патч. а они
обиделись, мол, а как вы туда попали, негодяи?!
2308 ()
<thresh> нормальные люди в angry birds везде играют
<agent_007> ну да, для ноклы н900 других игр и нет
<thresh> я в нидфоспид еще режусь
<roman> нормальные люди в этом возрасте играют с детьми в кубики
519 ()
<azol> как убедиться в работоспособности сет карты?
<hiddenman> azol: разве что с прибором померять, что там на кабеле. но лучше с
прибором на это все положить и поменять сетевуху
268 ()
<aphlux> ахтунг! на канале фидошники! :)
1758 ()
<Lost> а если кота постоянно только гладить и кормить, то получится сферический
гладкий кот в вакууме
1690 ()
<kan11> А про не с глаголами, - думаете легко на сотике по тачскрину тыкать
хвостиком пластмассовой дочкиной собачки?!
<kan11> Стилус у сервера забыл на работе, под талоном техподдержки линупс
126 ()
<AMorozov> thresh: а физики орали: ЗЕМЛЯ!! ЗЕМЛЯ!!
<thresh> AMorozov: нету земли у меня тут
<thresh> только кактус
<lioka> а практики -- ВЕДРО, ВЕДРО
<AMorozov> thresh: провод - в кактус! ;-)
<AMorozov> thresh: пускай пользу приносит :-)
1439 ()
<gns> я вот всегда говорил про драму лжеюзера
<gns> инстинктивно хочется запостить об упавшей жежешечке, но понимаешь что
постить некуда и отсюда фрустрация
90 ()
* hmepas_ считает себя психологически более походящим по emacs,
но пользуется vi[m], потому как умеет, а emacs не умеет
840 ()
<hiddenman> однажды ldv заснул перед дебаггером с FreeBSD. так появился
GNU/Linux
1376 ()
<ab> hiddenman, они все поперли толпой на неработающий айфон. В котором только
летом этого года, через три года! сделают поддержку MMS. При этом по
отраслевым исследованиям, 40% пользователей довольных реализацией MMS в
айфоне.
<wRAR> ab: т.е. её там нет, но все ею довольны?
<ab> wRAR, да
1252 ()
<swi> кстати.. а маковод должен быть бородат или брит?
<soul_r> у него должна быть надкушена голова
582 ()
<Ljubava> Lost: на данный момент всё работает и не виснет, попробовать обновить
систему?
<Lost> Ljubava: кажется ты созрела до Сизифа :)
<raorn> Ljubava: ты стала джедаем
<Lost> Ljubava: слова не девочки, но мужа :)
<Ljubava> не смешите)) мне смеяться больно))
<Lost> Ljubava: знаешь анекдот про солнышко и админа? ;)
1256 ()
<Maks> velizarov: спасибо за канал ubuntu-ru, посидев там даже немного я уже
чувствую себя суперменом
<Maks> до этого, разбираясь с установкой clasterware на Linux, я чувствовал
себя идиотом, а теперь я неожиданно узнал, что я оказывается знаю и умею
все главные вещи: 1) делать симлинки, 2) переименовывать метки в
разделах, 3) запускать glxgears
1562 ()
<agent_007> soul_r: у нас админов 5 штук. если все люди занятые, наймите себе
шестого. сможете рубать в контру 3x3.
<soul_r> 5 штук? один "болеет", один в отпуске, один обедает, один вокруг
машины скачет, ибо забыл поднять в ней стекло
<thresh> лол
<vvk> а 5-й?
<thresh> пятый чатиццо
<thresh> не видно чтоле