Случайные цитаты

2386 ()
<hiddenman> poedit говно какое-то. а хвалили-то
<gns> hiddenman: Андрей, ебитду считают не в poedit а хотя бы в gnumeric
<Jay7> ебитду считают исключительно в екселе
<Jay7> а потом показывают инвесторам в поверпоинте
<Jay7> обязательно с буллет-листами
<gns> Jay7: да, но Андрей Владимирович нищеброд и вынужден трахаться с
оупенсорсцом
140 ()
* AMorozov .oO (засунуть что-ли в сизиф пакет dev-minimal, который бы требовал
udev и Obsoletes: dev. Ну, чтобы баг-репортов было побольше :-))
<vvk[home]> AMorozov, злодей :)
<AMorozov> Любители делать dist-upgrade по крону будут моими :-)
<thresh_> интересно, такие еще есть? :)
527 ()
<Lost> жалко у фортунок не ставится дата
<Lost> так можно бы выяснить, когда у завсегдатаев #altlinux наступает
очередное обострение
<gvy> Lost острит по поводу 4_o. Холст, масло, 2.05.2007
551 ()
<Lost> у нас мегаффмпег и мегавлс
<Lost> таких версий нету даже в апстриме
<swi> thresh - влц, ффмпег и вылысыпыдыст нашей эпохи
1401 ()
<soul_r> у Минсвязи sendmail`ы на mx`ах то работают, то не работают. у
Минсвязи, б****! Всё в России так
1938 ()
<Lost> Альт - российский дистр, как по духу, так и по исполнению
<Lost> как модно говорить - не имеет аналогов в мире
200 ()
<hiddenman> combr: ;-) это мой бывший коллега. поставил на свою голову
ALT+Sisyphus. теперь вот за новыми дозами приходит и регулярно
такие вот ломки получает
<Voins> hiddenman: sisyphus не надо ставить "на голову"
<Voins> hiddenman: на компухтер ставить надо
638 ()
<sadeness> "соберу гном, возможны другие нетрадиционные услуги"
2392 ()
<hiddenman> хотел написать слово "превозобладать". решил проверить орфографию.
грамота его не знает, гугл тоже 2600 ссылок даёт странных. это я
сильно умный или сильно пьяный? было же такое слово
<hiddenman> и ваще москва. нет никого в районе Таганки, кому нехер делать? я
опять иду за пивом
1135 ()
<hiddenman> ну вот почему если проект сделан на технологиях MS, он куда чаще
оказывается кривым, косым и дырявым?
1752 ()
<swi> gns_: унетбутин принимается вместе с убунтизолом для лечения острых случаев
альтлинуксилеза?
1084 ()
<swi> Pilot: веганы не считают поедание мяса (а уж тем более жареного)
естественным.
<Pilot> мясо в умеренных дозах необходимо для обмена веществ
* hiddenman за кусок хорошего жарено мяса запросто поставит винду и не
поморщится
1241 ()
<Lost> угу, такое ощущение что все альтовцы только и могут что гнобить
<wart> альтовцы даже это толком не могут
1797 ()
<Botkin> кентаврус, поговаривают, заработал с нвидией изкаробки?
<Lost> Botkin: это наглая ложь и клевета!
<Lost> это пропаганда, распространяемая врагами
<Lost> свободолюбивый кентаврус никогда не будет жить в коробке
1012 ()
* dottedmag в очередной раз поражён многословности русского по сравнению с
английским.
<wRAR> ага
<Lost> это если не матом
245 ()
* gns четвертый час собирает krusader и недоумевает ЧЕГО ТУДА УСПЕЛИ
НАПИХАТЬ?!?!!
<gns> год назад у меня весь кде собирался за три часа
1235 ()
* wart говорит несколько тёплых, матерных слов.
60 ()
<bzzz> Учителя австралийской школы были шокированы, когда пятилетняя
девочка прямо у них на глазах ловко изготовила из пластиковой
бутылки бурбулятор - водяной кальян для охлаждения дыма
марихуаны. Причем проделала она это на уроке "покажи и расскажи",
на котором,
<bzzz> по замыслу методистов, дети должны делиться друг с другом
полезными навыками ведения домашнего хозяйства.
<aen> bzzz: счастливые учителя в австралии. они еще могут быть этим
шокированы...
<bzzz> aen: ну надо же было новость как-то позитивно оформить. не писать
ведь "сегодня маша по просьбе учителей сделала бульбулятор из
подручных материалов"
1449 ()
<erthad> циклические зависимости у пакетов -- нормально, или лучше так не
делать?
<wRAR> erthad: нормально
<wRAR> erthad: ну т.е. вполне допустимо
<raorn> ну т.е. не вполне допустимо
<raorn> всмысле ненормально
863 ()
<wRAR> зачем азуреусу флэш??
<raorn> wRAR: юзай старый уй
<raorn> старый уй меньше памяти жрёд
<dottedmag> старый уй лучше новых двух
<Lost> лучше старого уя больше нету них&я