<wRAR> в прошлый вторник заметил, что собираю хром еженедельно по вторникам <wRAR> пытался нарушить эту традицию, собрав в четверг или пятницу, в итоге сборка была нерабочая <wRAR> починили вот как раз ко вторнику <wRAR> судьба. <thresh> wRAR: вывод: вселенной виднее, да
<gns_> отказать по причине "<CENSORED> <CENSORED> <CENSORED> не прошёл <CENSORED>" <gns_> "полный текст отказа не может опубликован по морально-этическим соображениям"
<hiddenman> помню еще наивных американцев (?) из quintum.com. думали, что защитили свою железку от доступа внутрь, кругом пломбы, везде пароли. но сетевуху поставили с неотключенной загрузкой по сети :) <hiddenman> gns: так мы и выяснили, что enterprise ready hardware за ~$8000 - это дешевый комп с древним редхатом и одним винтом ide внутри <AMike[home]> hiddenman: да толку. если загрузил бы ты на эту железку свой образ - это не прошло бы незамеченным <hiddenman> AMike[home]: ну почему же. я туда просто попал. поменял пароли root-у и т.п. и дальше уже зашел штатно. посмотрели на их кривой код. наш проджект менеджер переписал их sql запрос за ночь, чем ускорил работу железки на порядки(!), отослали им патч. а они обиделись, мол, а как вы туда попали, негодяи?!
<thresh> нормальные люди в angry birds везде играют <agent_007> ну да, для ноклы н900 других игр и нет <thresh> я в нидфоспид еще режусь <roman> нормальные люди в этом возрасте играют с детьми в кубики
<azol> как убедиться в работоспособности сет карты? <hiddenman> azol: разве что с прибором померять, что там на кабеле. но лучше с прибором на это все положить и поменять сетевуху
<kan11> А про не с глаголами, - думаете легко на сотике по тачскрину тыкать хвостиком пластмассовой дочкиной собачки?! <kan11> Стилус у сервера забыл на работе, под талоном техподдержки линупс
<AMorozov> thresh: а физики орали: ЗЕМЛЯ!! ЗЕМЛЯ!! <thresh> AMorozov: нету земли у меня тут <thresh> только кактус <lioka> а практики -- ВЕДРО, ВЕДРО <AMorozov> thresh: провод - в кактус! ;-) <AMorozov> thresh: пускай пользу приносит :-)
<gns> я вот всегда говорил про драму лжеюзера <gns> инстинктивно хочется запостить об упавшей жежешечке, но понимаешь что постить некуда и отсюда фрустрация
<ab> hiddenman, они все поперли толпой на неработающий айфон. В котором только летом этого года, через три года! сделают поддержку MMS. При этом по отраслевым исследованиям, 40% пользователей довольных реализацией MMS в айфоне. <wRAR> ab: т.е. её там нет, но все ею довольны? <ab> wRAR, да
<Ljubava> Lost: на данный момент всё работает и не виснет, попробовать обновить систему? <Lost> Ljubava: кажется ты созрела до Сизифа :) <raorn> Ljubava: ты стала джедаем <Lost> Ljubava: слова не девочки, но мужа :) <Ljubava> не смешите)) мне смеяться больно)) <Lost> Ljubava: знаешь анекдот про солнышко и админа? ;)
<Maks> velizarov: спасибо за канал ubuntu-ru, посидев там даже немного я уже чувствую себя суперменом <Maks> до этого, разбираясь с установкой clasterware на Linux, я чувствовал себя идиотом, а теперь я неожиданно узнал, что я оказывается знаю и умею все главные вещи: 1) делать симлинки, 2) переименовывать метки в разделах, 3) запускать glxgears
<agent_007> soul_r: у нас админов 5 штук. если все люди занятые, наймите себе шестого. сможете рубать в контру 3x3. <soul_r> 5 штук? один "болеет", один в отпуске, один обедает, один вокруг машины скачет, ибо забыл поднять в ней стекло <thresh> лол <vvk> а 5-й? <thresh> пятый чатиццо <thresh> не видно чтоле