Случайные цитаты

2072 ()
<gns> Lost: ты, кстати, компы программируешь?
<Lost> gns: в смысле прикладное программирование? неа
<soul_r> Lost: да нет, винду поставить, офис, фотошоп..
1038 ()
<alt> Всем привет! Скажите, пожалуйста, если я собираюсь использовать Бранч,
есть ли смысл подключать ALTLinux/4.0/Desktop/current/ и
updates.altlinux.org/4.0/ ?
* alt теперь известен как elphat
<wRAR> нет
<elphat> wRAR: тогда подцеплю бранч i586, бранч noarch, backports и мне будет
счастье?
<wRAR> не знаю, будет ли
<elphat> wRAR: а вот это точно не надо ftp://updates.altlinux.org/4.0/
<wRAR> не знаю
<Pilot> "допрос партизана"
467 ()
* BK_man сегодня сделал апгрейд кровати с версии 1.0 до 1.4 и кайфует на
новой...
<gns|home> BK_man: changelog в студию
2715 ()
<aphlux> hiddenman: скажи лучше, а что реально происходит с каналом, когда ты
видишь большой RTT? маршрут сильно меняется?
<aphlux> точнее, что ты со всей этой фигней потом делаешь?
<raorn> aphlux: на совете директоров график показывает
<raorn> "отсюда об'ективно видно что RTT будет расти"
2292 ()
<raorn> #26828
<SIMd> https://bugzilla.altlinux.org/26828 - Sisyphus - NEW - binutils -
"Цепляется gold linker"
<raorn> "надо переименовать ld.gold, потому что если кутятина видит ld.gold, то
начинает его использовать как ld.gold"
<agent_007> заодно надо переименовать /bin/ls
<agent_007> по той же причине
<agent_007> а то мало ли
1265 ()
<hiddenman> мда. а ведь одна девочка была хорошая. Фауста Гёте мне цитировала,
пришлось и мне начать его читать. Пару страниц асилил, помню, что
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно" оттуда
* soul_r . о О (что только не начнешь читать, чтобы только телку уломать)
* thresh . o O ( soul_r изучает для этого erlang )
1619 ()
<hiddenman> кстати, на тему etcnet и NM. кто-нибудь знает, как с помощью NM
поднять сеть, не заходят в X сессию?
<thresh> cnetwork-manager
<gns> hiddenman: cnetworkmanager0.21.1-alt1Nick S. GrechukhCommand-line client
for NetworkManager
<hiddenman> gns: х**се у тебя какие релизы. скромный ты
<hiddenman> alt1."Корнилов Андрей Владимирович, г. Днепропетровск".rpm
2185 ()
<gns> hiddev == hiddenman device?
<wRAR> конечно
<gvy> не, в этот паттерн hiddevdo 1x не укладывается
<raorn> в три раза разрушительнее doomsday device
991 ()
<hiddenman> вчера на уроке английского я в списке новых слов увидел squid и
сказал, что знаю. мол, это прокси-сервер в unix. оказалось, ля, что
это кальмар
590 ()
<Ljubava> да, в Мандриве 3,5 КДЕ
<wRAR> Ljubava: у нас тоже 3.5 :)
<thresh> у нас всего одно кде
1470 ()
<gns> "нехэшЕрный" - пакет который не собирается в hasher. Иносказательно -
плохой, негодный
2346 ()
<swi> и прошу, не называй там своих дебилов программистами, это звучит
оскорбительно
819 ()
<Lost> кстати поддержка "засыпания" уже давно в std есть, а не только в wks
<raorn> Lost: а как насчёт поддержки "просыпания"?
<Lost> raorn: просыпание работает отлично, я сегодня даже на работу проспал
939 ()
<Pilot> я ещё долго спорил по этому поводу, как раз альтератор тогда родали
<Pilot> рожали
<Lost> рыдали
<Pilot> и это тоже
848 ()
<hiddenman> ldv может достать данные из /dev/null
<hiddenman> восстановить
1687 ()
<wRAR> raorn: а ты это на i5 сейчас или на нормальной?
* raorn has quit (Read error: Connection reset by peer)
79 ()
<raorn> Voins: большая просьба, если садист в оффисе - спроси у него
пожалуйста, мы сегодня пьём или день потерян, что именно мы
сегодня пьём и сколько водки брать.
1557 ()
<gns_> память съешь сам, сокет раздели с чайлдом, буфер отдай врагу
2516 ()
<thresh> любое закрытое коммьюнити обречено
<thresh> и бесполезно
<ab> thresh: а где ты видешь у альтов закрытое коммьюнити? От кого оно закрытое?
<thresh> ab: от апстримов, в первую очередь
<raorn> thresh: это не комьюнити от апстримов закрыто - это авпстримы закрыты от
комьюнити. потому что комьюнити языка нихера не знает
140 ()
* AMorozov .oO (засунуть что-ли в сизиф пакет dev-minimal, который бы требовал
udev и Obsoletes: dev. Ну, чтобы баг-репортов было побольше :-))
<vvk[home]> AMorozov, злодей :)
<AMorozov> Любители делать dist-upgrade по крону будут моими :-)
<thresh_> интересно, такие еще есть? :)