<const> развлекаюсь, ЛОР читаю... тама прошло предложение -- lib.ru в дистрибутивы пихать ;))) как, имеет смысл ещё один DVD к третьему мастеру добавить? ;)))) <wart> Там чего только ни предложат. <wart> И ставить слакварь, если ты русский физик, и отправиться в биореактор, если не хочешь писать GUI на haskell.
<hiddenman> блин, снял хату нормальную более-менее и тут же вылез наружу давно забытый студенческий рефлекс: срочно звонить и писать всем, чтобы приезжали бухать; срочно писать во все аськи, контакты и одноклассники, телефоны, выискивая старых подруг, чтобы <hiddenman> пригласить на хату погудеть. тьфу ты, еле сдержал себя в субботу и воскресенье <hiddenman> кстати...никто не хочет приехать побухать?
<dottedmag_ws> nbr: лучше пакеты прочеши, библиотеки из LDFLAGS в LIBS перемести и патчей в апстрим насабмить. <nbr> просто это тупая и довольно бессмысленная автоматизируемая работа. Вообще-то это баг <wRAR> угу, п**деть - не мешки ворочать <wRAR> хотя тоже, несомненно, тупая и довольно бессмысленная автоматизируемая работа
<Jay7> тогда анонимизируйте архивы вообще <agent_007> дада, чтобы никто ничего не понял <agent_007> приведите, так сказать, архивы в соответствие с gui vlc
* iamfalcon rotfl с линухцентра: Novell присоединяется к OSDL <iamfalcon> [12:33] <iamfalcon> Кристалльной души компания... Могла бы ведь и купить! <iamfalcon> коммент на 5+!
<wRAR> клиент не стрипнутый и таскает с собой Qt <dottedmag> Ага, линковка со своей версией библиотек, которые есть в системе. Ещё один косяк. <cas_> dottedmag: у них клиент собирается _только_ с Qt 4.6.0. Не выше и не ниже <raorn> говнософт такой говнософт <dottedmag> cas_: это их проблема же? пусть поддерживают 4.6.0 в сизифе :) <raorn> а сорцы не показывают потому что стыдно
<gns> raorn: в твоём WM нет меню пуск, ты умрёшь <agent_007> СДОХНЕШЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМ WM <gns> В КОРЧАХ <gns> ИЗРЫГАЯ ПРОКЛЯТИЯ <agent_007> raorn: а ещё в твоём wm нет кнопки минимизации окна, а кнопка максимизации - справа. <agent_007> ЕРЕТИК <roman> это уже бензин начал действовать?
<combr> php-coder: если будешь из офиса сохранять в doc - укажешь этим, что им сначала надо купить мсофис, чтобы прочитать твое резюме. если сохранишь в sxw - то скачать опенофис ;) * henker полез в свою копилку переименовывать resume.doc * dottedmag смотрит на resume.tex и makefile.
<ab> через точку с запятой перечислить. Например, sed -e 's/foo/bar/;s/baz/goot/;' <ska-fan> точка с запятой хихи <ab> ska-fan: да, не полудвоеточие как в английском :)
* swi после суботнего апдейта сизифа (4 месяца спустя) обнаружил что ffmpeg играет те wmv3 что раньше не играл!! УРА FFMPEG <wRAR> ура порнухе <swi> порнуху и раньше крутило <swi> а вот онимэ не фсе )) <swi> так что ура хентаю ;)
<vvk> чего бы пособирать <Lost[work]> В царстве мрачном Аида, Сизиф, проклятый богом, <Lost[work]> Пакетами обвешен, стонет под весом багзиллы <Lost[work]> Друг, скрепя свое сердце, окажи помощь Сизифу, <Lost[work]> Зафиксь несколько багов, а не плоди новых пакетов.
<drF_ckoff> gvy: чего с грипом делать бум? <ab> drF_ckoff: лечить * raorn .oO( откатывать на gtk1 версию ) * raorn runs!!! <drF_ckoff> raorn: stfu, plz
<roman> 7 upgraded, 1 newly installed, 153 removed and 295 not upgraded. <roman> как мне нравится наш apt-get <raorn> roman: use aptitude <thresh> aptitude тебе покажет то же самое, только в обрамляющей рамочке
<wRAR> automake-default: no `Makefile.am' found for any configure output <Lost> а там нету аффтамейка ваще <wRAR> AM_INIT_AUTOMAKE(xmlrpc-c, 1.11) <wRAR> БУГОГА <Lost> у аффтаров просто фимоз мозга <Lost> от этого заболевания страдают только мантейнеры <Lost> потому что сами больные фимозом - вообще не страдают
<hiddenman> ns@ сказал 'б**' и пошел исправлять :) <hiddenman> интересно, можно ли считать слово 'б**' транзакцией принятия бага? такой ASSIGN на русском? <Lost> hiddenman: угу, а "нунах" считать как WONTFIX <evyscr> Lost: DUPLICATE (в смысле, боянишь-) <hiddenman> Lost: ага. можно развить тему...пшелнах, нуичонах и т.д. <Lost> hiddenman: это к вопросу о локализации багзиллы <Lost> язык "русский матерный" или "russian obscene" <hiddenman> Lost: 'русский международный', 'russian esperanto' <hiddenman> Lost: знание russian esperanto приравнивается к 10 годам программирования на C++ <Voins> hiddenman: а вот это уже действительно смешно :))))) <hiddenman> Voins: интересно, у тебя хайлайт на пшелнах или на C++? ;-)
<swi> "Путин нырнул в Таманский залив и сразу же нашел две амфоры, ждавшие его с VI века на двухметровой глубине" <wRAR> swi: тут интересуются про ныряние на 2-метровую глубину <swi> wRAR: ну например так.. берешь, аккуратно ставишь ноги на одного сотрудника фсо, потом аккуратно вытягиваешься вдоль рук двух сотрудников фсо, потом опускаешь руки в воду и еще два сотрудника фсо подают амфоры <swi> два метра ок как раз для того чтоб не было видно сотрудников фсо