<swi> ab2 ясен пень работает <swi> hiddenman: прекрати епстись с дохлым <hiddenman> swi: а свежий работает? <wRAR> hiddenman: он уже ответил на этот вопрос <hiddenman> а, да <hiddenman> епте <wRAR> hiddenman: даже если не считать, что на него гораздо раньше ответил я <hiddenman> wRAR: ну это уже 10 лет длиться. ты отвечаешь на вопрос, никто ответа не видит, потом все доходят до ответа и радуются, после чего ты постишь свой же ответ из лога выше с таймштампом, все говорят ыыы. сделал бы уже макросы себе для этого :)
<AMike> ldv@ собрал весь новый openssh, просмотрев весь диф изменений. Пока сидел на планёрке. <wRAR> AMike: силой мысли? <AMike> нет. с собой ноут таскает, пока другие что-то обсуждают, он по вайфаю собирает... и пачит, пачит... <thresh> т.е. полезности от лдв на планерке нет? а зачем тогда туда идти? <AMike> thresh: он может что-то отвечать и слышит о чём базар. По его словам, на планёрке, ему работается лучше
<hiddenman> thresh: только join-ов пять штук, один из них некий cross <thresh> hiddenman: убей девелопера, убей, убей, убей <hiddenman> thresh: а сам запрос на 5 страниц....блин. убить-то можно, но не поможет <combr> hiddenman: именно девелопера твоего софта, а не mysql ;) <hiddenman> ну поянтно <combr> hiddenman: нифига не понятно ;) многие любят гнать на mysql, типа он должен интеллектуально испралять отсутствие мозга девелоперов
<gns> roman: к тебе ещё не провели новостепровод? <gns> завозят раз в три месяца фургонами? <roman> по старинке читаю, глазами в агрегаторе и брамзере <gns> раз в полгода? <roman> а что ты так интересуешься настойчиво? <gns> roman: вот думаю, забанить тебя штоле <roman> информацию тут собираешь -!- roman was kicked from #altlinux by gns [roman] <hiddenman> gns: конкурента удалил? постить древние новости разрешено только тебе? :)
<gns> а! кроме лиспа и amqp, ещё в недрах проектов любят самозарождаться xml-rpc и всякие корбы <agent_007> gns: правильно говорить "protocol buffers и всякие thrift'ы"
<ab> хаха, Растер уже добрался до #meego, сейчас начнет всех в гнусмас перетягивать <thresh> и правильно сделает, между прочим <ab> thresh, если бы они тут офис открыли, а то в Сеул не хочется.
<gns> о. я понял http://xakep.ru/post/38543/default.asp <gns> в терминаторе-3 как раз и был скайп <gns> тока они еще не знали, что это про скайп <gns> аааааааа <gns> Sky[pe]Net
* ott сидит и опять тоскливо смотрит на тех проект - глаза бы мои не видели <ott> вот бы перестрелять всех потенциальных пользователей <ott> вот бы луговской порадовалсяя :-)
<Ruslandh> Ладно, а какой дистрибутив ближе к ALT - что-бы в дебри неизведанного особо не лезть ? wart - какой ты ставил ? <wart> Внимание, опрос присутствующих: какой дистрибутив ставил wart на свой powerbook?
<Lost> roman: древние укры были очень умны - они изобрели колесо, фуллерен и обязательное страхование автогражданской ответственности еще десятки миллионов лет тому назад <roman> Lost: ты что мойшину купил? <Lost> roman: нет, с чего ты взял? <roman> а что ты так про ОСАГО заговорил <Lost> дык умные же были укры <Lost> они сразу поняли, что за открытием колеса последует открытие ОСАГО
* Pilot вяло машет рукой <hiddenman> Pilot: чего вяло? <Pilot> устал, проголодался, час торчал без ключей под дверью... <Nikon> ключи импортировать надо было, когда уходил...