Случайные цитаты

383 ()
<stalker37> есть 2..но 1 -программист 1с с плавающей зарплатой..... 2 - у
прова.. 24*7
* raorn прочитал "программист 1с с плавающей запятой"
1499 ()
<combr> гну-гну, никак не перегну
* combr лет 15 назад, когда видел выражение "гнутый софт", думал что это то же
самое, что "плохой, кривой софт"
<Lost> "я в зоопарке работаю. Антилопу гну"
99 ()
* gvy раздумывает, чем бы таким стукнуть alterator
<dmi> kick, ban, kill?
<BK_man> alterator: shut up!
<raorn> alterator: quiet
<alterator> OK
1553 ()
<swi> о.. гугль открыл свой pDNS.. ждем когда ip раздавать будут
<d1f> gip адреса будут....
<swi> d1f: а со времением все сайты будут в домене g.com ?:)
<d1f> неа, site.g
<d1f> com.google
<d1f> после чего дефолтный суффикс можно будет отбросить
2764 ()
<wRAR> http://bash.altlinux.org/137
<combr> wRAR: это напоминает анекдот про номера анекдотов
<raorn> какой номер?
535 ()
<hiddenman> samurai: Зануда - это человек, с которым проще переспать, чем
объяснить ему, почему не хочешь этого делать.
2590 ()
<combr> changelog от solo@ : "In a2enmod aobavlena mandatory dependency
checking for inclusion" :))
<wRAR> а вот
<wRAR> писали бы уж всё на русском и не е**** мозг
<agent_007> ну да. православному альтлинупсу - православные списки изменений в
пакетах.
<gvy> wRAR, как видишь, мы работаем над этим :]
<wRAR> угу
<wRAR> ещё бы клавиатуру русифицировать
* wRAR hides
<gvy> wRAR, кнопку Alt видел? :)
<gvy> она древней, чем виндовая, между прочим!
2283 ()
<aphlux> хотя я бы из Мск свалил
<aphlux> осталось купить квартиру и расплатиться с долгами, которые из-за этого
возникнут
<aphlux> заодно уйти из одминов
<aphlux> и менеджеров
<thresh> и жизни
54 ()
<ab> чтобы я еще раз собирал KDE-шные программы? За что на нашу голову
этот тормоз свалился? Эх...
<drF_ckoff> это вы еше OOo не собирали...
166 ()
<AMike[HOME]> AMorozov, hiddenman, в конце концов, вы уже должны были
привыкнуть к ключам, ведь вы ps запускаете не со срокой
параметров вида "ps все пользоватеские процессы показать с со
строкой параметров"
<AMorozov> AMike[HOME]: я не пускаю PS, я нажимаю С-Escape ;-)
31 ()
<gvy> тут придумали название соревнования для linuxfest -- "сбрось ldv с tcb"
<gvy> и райдера с инсталера...
<gvy> rider, причем в речку :)
1484 ()
* raorn .oO( KNU koreutils )
<lioka> goreutils были бы ещё забавнее
1915 ()
<wRAR> клиент не стрипнутый и таскает с собой Qt
<dottedmag> Ага, линковка со своей версией библиотек, которые есть в системе. Ещё
один косяк.
<cas_> dottedmag: у них клиент собирается _только_ с Qt 4.6.0. Не выше и не ниже
<raorn> говнософт такой говнософт
<dottedmag> cas_: это их проблема же? пусть поддерживают 4.6.0 в сизифе :)
<raorn> а сорцы не показывают потому что стыдно
111 ()
<BK_man> Pilot: у нас ни того, ни другого нет. А ведь два шкафа книг по IT :)
<drF_ckoff> "ядро linux, книжка раскараска"
<Pilot> BK_man: а ля "notepad для чайников"?
<BK_man> Pilot: не совсем... OpenGL, ядро Linux, PostgreSQL, MySQL. А также из
разряда "Linux для чайников" до кучи :)
<drF_ckoff> а для каких моделей чайников?
2387 ()
<hiddenman> спроси gns-а. он тебе порекомендуют не трахать себе мозг, а купить
специальный автоматический энтерпрайзный переименовыватель от IBM. ты
же взрослый уже, хватит играться
9 ()
<aen> raorn: хм. повесьте багу
* raorn как вспомнит bugs.altlinux.ru так сразу и думает, что не
такой уж это баг...
1491 ()
<Lost> swi: слово ФСТЭК мне почему-то напоминает падонковско-программистский
вариант "в очередь"
1924 ()
<eSyr> Buben: а вот скажите, Вы специально провоцируете окружающих на то, чтобы
Вас кикнули?
<lioka> а давайте его кикнем под надуманным предлогом -- за безглазые смайлы
<cas_> Buben идите лучше на forum.altlinux.org.
* cas_ радостно потирает руки в предвкушении мотивированного бана на форуме.
1259 ()
<agent_007> thresh: если написать ваш ник три раза, посчитать кол-во букв в
каждом слове, и записать три полученных цифры, то получится 666.
это случайность ?
311 ()
<stalker37> Lost_work: угу... И вроде грят что типа даже работает... это
вырезка из какого-то журнала по программированию.. в атаче к нему
был диск с сырцами...
<stalker37> Lost_work: man moon?
<stalker37> Lost_work: картинки не грузяццо!
<Lost_work> stalker37: их надо распечатывать и курить. Тогда картинок столько
будет - не отмашешься :)
<stalker37> Lost_work: неее..курить не наш метод.. мы из в водке растворрим и
выпьём.
<Lost_work> stalker37: от водки только черти из BSD