Случайные цитаты

2038 ()
<combr> описание пакета в сизифе - "fast, lightweight, non-forking hhtp server"
читаю как "non-working.." привычка
1861 ()
<swi> hiddenman: ушел с альта - страдай )
<Myaw-Myaw> не ушел с альта - страдай :)
<Myaw-Myaw> безнадега какая-то :)
377 ()
<drF_ckoff> повбывав бы за LANG=ru_RU.UTF8
<drF_ckoff> xterm валится от любого чиха
<aphlux> drF_ckoff: апчхи
<drF_ckoff> aphlux: irssi у меня не там, естественно =)
<aphlux> drF_ckoff: echo "апчхи" | iconv -t utf8 :)
2538 ()
<new_user_slava> а если у меня рейд 1. то вывести один диск с рейда, разбить его
как надо, смонтировать, перенести данные с оставшегося диска,
перемонтировать корень, потом так же разбить второй диск и
добавить в новый рейд. ?
<new_user_slava> это рабочий вариант?
<gvy> new_user_slava, можно напороться на то, что не та половинка всё ещё рейда
будет сочтена "той" при загрузке, я дважды в жизни на этом славно
накалывался
<wRAR> а можно как-то с одной загрузиться?
* wRAR . o O ( с одной половинкой мозга )
<new_user_slava> wRAR: как нейрохирург, могу ответственно заявить, что мозг не
самый важный орган. Видел много лудей, которые обходились без
него :)
1852 ()
<hiddenman> я дебил, похоже. половину дня билдил не то. главное, сбилдил это уже
тремя разными способами
1016 ()
<Lost> а что писать в /etc/net/ifaces/ppp0/fw/options ?
<hiddenman> Lost: кстати, в powersave поломалось все. Переключиться на другое
power scheme он тоже не может
<hiddenman> Lost: ниче туда писать не надо :) в iptables/INPUT напиши drop from
any to any
<hiddenman> Lost: powersave чини
1527 ()
<combr> "Burger King's exclusive Windows 7 Whopper. Seven stacked beef patties"
хэхэх
<karpov> combr: это оне неподумамши. индусы не одобрят. beef - говядина.
<combr> karpov: так пусть не делают этого в индии
<karpov> combr: windows 7 делали и в Индии тоже. а тут создателям виновника
торжества такое оскорбление.
<hiddenman> windows 7 делали на небесах. поэтому она так божественно прекрасна
<gns> hiddenman: это 9x делали на небесах, поэтому там такая заставка
<gns> а в xp перешли на тёмную сторону
175 ()
* php-coder решил кикать фильмы, чтобы место высвободить)
<wRAR> php-coder: фильмы - это зло
<Pilot> водка --- зло. давайте займёмся её уничтожением!
<Pilot> чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган
* Pilot .oO(... тем меньше выпьет hiddenman?)
1781 ()
<Lost> врара заело, вызывайте доктора
<Lost> 18:16 < wRAR> гг
<Lost> 18:17 < wRAR> лол
<Lost> 18:18 < wRAR> гг
<Lost> а сейчас он напряг свой мозк, пытаясь выдать что-то подходящее кроме гг и
лол
<Lost> И НЕ НАХОДИТ СЛОВ!
<Lost> wRAR: you should lay off the internets ;)
844 ()
<hiddenman> ldv уже написал все патчи до 2037 года
1295 ()
<xapienz> овз на ноуте??
<dottedmag> А то, что у меня на ееепце опенвз - это в морг?
<thresh> у тебя скоро на книгочиталке будет опенвз
<thresh> это уже диагноз :)
<dottedmag> А ведь под арм есть.
* dottedmag ушёл собирать
<thresh> черт, надо usb-клаву покупать
<thresh> и ставить альт на плейстейшен, а то я чето как лох :)
598 ()
<hiddenman> Lost: кстати, тут подземные стуки, что ppp-таки не работает. но так
как те, у кого он не работает, в интернет из-за этого попасть не
могут, то можно считать, что бага нет и ppp работает
<Lost> я знаю что это за подземные стуки - это пользователи ppp бьются об
стенку, не в силах починить его и выйти в инет.
<hiddenman> swi: ну. так и есть ведь. AMorozov все пытался доказать, что не
работает и пропал окончательно
* dottedmag не видел сегодня Морозова в офисе. Это подозрительно.
<Lost> dottedmag: думаешь, он застрял в пакете ppp по дороге на работу?
<dottedmag> Lost: его засосало в сингулярность, образовавшуюся от деления на 0
в потрохах ppp.
1209 ()
<swi> Maks: а 7z чем плох?
<Maks> swi: ничем, его и ставим
<Maks> swi: просто увидел альтернативу альтернативному архиватору
933 ()
<vvk> мне интуитивно кажется, что в бугзилле не хватает кейворда "на эту багу
все забили"
376 ()
* gns_ . o 0 Makefile.am ~= КГ/АМ? ;)
491 ()
<Lost> у Альта есть два неоспоримых плюса - ldv@ и vsu@.
778 ()
<combr> "According to Microsoft, this is currently being actively exploited."
<combr> вместо "мы уже запатчили" они говорят "мы уже видим, как вас вовсю
имеют" ;)
1159 ()
* hiddenman только что вернулся с комплексной проверки зрения, просветили
всякими лазерами насквозь
<agent_007> hiddenman: что говорят ? "в вашем алкогойле глаз и печени не
обнаружено" ?
<hiddenman> да все в порядке, как ни странно. мышца только глазная захирела,
надо тренировать. из-за неё и ослабление зрения.
<agent_007> hiddenman: поднятие гантели глазом ?
<hiddenman> agent_007: нет, сказали, что надо на баб чаще глазеть
<hiddenman> снизу вверх и сверху вниз. будут возмущаться - показывать рецепт
;-)
2156 ()
<lvsv> а есть кто с химок тут?
<lvsv> семки есть грю? :)
<gvy> есть с химфака
1595 ()
<cas> /me сегодня решил завести в twitter уютный бложек altlinux и обломался -
такой уже есть
<raorn> cas: ты завёл себе твиттер?
<cas> raorn: я хотел для анонсов Альта
<gns> зачем нужен твитер если есть гугл баз?
<roman> анонсы Альта надо печатать в газете "Правда"