* AMike недавно обнаружил что корень на домашней машине под reiserfs. <AMike> это было неожиданностью <gns> AMike: ага, вот видишь. это убийца, он на всё способен <agent_007> AMike: кровавая лапа рейзера даже из тюрьмы управляет твоим компьютером.
<wRAR> sHaggY_caT: не, почему именно в альт <sHaggY_caT> wRAR, потому, что единственный нормальный Российский вендор <karpov> sHaggY_caT: s/нормальный//
<hiddenman> 20 мегабит безлимита, плюс wifi халявный по всей украине, плюс sip-номер украинский за 16 долларов - респект и уважуха УТ <hiddenman> а шо у вас там в маськве, какие тарифы? <hiddenman> приезжайте к нам. у нас тут еще и девушки красивые, а не киргизки одни, как у вас :-P
<hiddenman> кстати, альт лажает по части психологии. все же регулярно себе делают крутой апдейт, типа, была слака 0.9, стала слака 20. это подсознательно юзера заставляет думать, что продукт зрелый. а альт у нас всего лишь версии 6 <gns_> hiddenman: наоборот - эти ваши федоры 19 и слаки 14, а RHEL и ALT - 6 <gns_> глобально, надёжно, стабильно
<thresh> кстати исходники в dpkg нормальные <dottedmag_ws> да, это вам не rpm * dottedmag_ws hides <thresh> в rpm я не хочу смотреть :) <thresh> думаете, почему at такой? <wRAR> thresh: а в апт? <dottedmag_ws> wRAR: пользуясь удачным выражением коллег из слинда "A Piece of Trash (formerly, advanced front-end for dpkg)" <wart> rpm.. <wart> Не говорите мне об rpm.
* iamfalcon rotfl с линухцентра: Novell присоединяется к OSDL <iamfalcon> [12:33] <iamfalcon> Кристалльной души компания... Могла бы ведь и купить! <iamfalcon> коммент на 5+!
<gns> hiddenman: нет никакой "даты" и "времени". Есть системное время, это одно число <hiddenman> это у тебя нет. а у людей есть :) <hiddenman> секунды с 1970 года - вообще маразм. <gns> а ты предлагаешь binary encoded decimal? <gns> по две цифры в байте с сложными правилами сдвига? <hiddenman> нет, я предлагаю встроить бумажный календарик. красивый, с телочками
<grisxa> hiddenman, "No one can understand Perl culture completely" =)) <hiddenman> ;-) <wart> Perl culture? <wart> Это что? (c) <grisxa> wart, это фраза автора Perl, Larry Wall, кажется. ему виднее =) <wart> grisxa: Ну, может, среди Ларри эта культура и есть :)
<Lost> combr: машина для разгона демонстрантов с водным охлаждением? <combr> охлаждением демонстрантов? <Lost> ну дык разгон же <combr> разгон обычно ведет к нагреванию, законы физики <Lost> а еще обычные менты могут бить демонстрантов тепловыми трубками <soul_r> Lost: а демонстранты будут швырять бутылки Клейна с зажигательной смесью? <Lost> soul_r: тому, кто смог залить зажигательную смесь в бутылку Клейна, не нужны никакие демонстрации. Можно просто зайти в клетку, после чего инвертировать пространство, и все менты окажутся внутри клетки