<thresh> check_ld вызывает: check_cmd gcc ... -lX11 -o file file.o ... <Lost> thresh: подправь <Lost> thresh: аффтарам - низачод <Lost> thresh: у них со статическими иксами не соберется <thresh> поправил уже <thresh> представляю, ffmpeg статически компиляет в себя кисы <thresh> иксы, хотя кисы тоже можно
<hiddenman> ну б**, все, что можно было разломать, разломали у нас. и свалили из team/ООО <hiddenman> собрать что ли еще std-def ядро вам напоследок. чтобы вообще никто из team не смог больше загрузиться после апгрейда. так и погибнет славный ALTLinux
<raorn> dottedmag: мне сегодня код апта снился <raorn> сорцы и скомпилённый <raorn> а я летал по лабиринту (типа как в descent) и собирал разноцветные кристаллы чтобы он мир не поработил
<gns_> "а также приобрести весь ассортимент продукции Альт Линукс, от коробочных версий различных продуктов, в т.ч. Альт Линукс 5.0 Школьный, до учебной литературы." <wRAR> это епитимья? <lioka> это условия приёма в секту <Myaw-Myaw> а как же кровь девственницы? <Myaw-Myaw> или младенца? <gns_> Myaw-Myaw: убунтовода <Lost> Myaw-Myaw: да, да, обязательное условие - в венах потенциального альтлинуксоида должна циркулировать кровь девственника/девственницы или младенца <lioka> или вот скажем, 'голова врара на блюде'
<soul_r> hiddenman: жалко, что ты у нас один такой. А то второго можно было бы сдать в Академию наук для опытов, чтобы там выяснили почему у тебя абсолютно всё работает через задницу.
<Lost> пока, линуксоиды! <gemelen> эту фразу надо говорить с борта взлетающего авиалайнера, отправляясь навсегда в далёую тёплую страну к украденным миллионам в твёрдой валюте
<evyscr> в мск скоро будет еног очередной, спрашивай там <evyscr> http://www.enog.org/ru/ <evyscr> надо, кстати, записаться, там всегда неплохо кормили
<thresh> испугали человека <agent_007> нет. он ушёл с грузом новых знаний. <karpov> ага, вот обилие злых троллей на #altlinux - чем не новое знание.. <agent_007> а ссылки ? ссылки на книги и википедию ? они есть новое знание, с большим трудом отобранное у злых троллей. <agent_007> в следующий раз придётся раскрыть самый страшный секрет: google.com существует, работает и отвечает на вопросы.
* Lost почесал 8-ядерный athlon fx * gns почесал atom n270 * raorn почесал Raspberry Pi * gns погладил mk802 <thresh> rpi не переплюнуть, хуже нее ничего нет
<thresh> vsu: хм. а эта ругань вообще нормальна? <vsu> thresh: нормальна для попытки грузить всякую фигню <thresh> vsu: как ему сказать, чтобы не пытался грузить всякую фигню? :) <vsu> thresh: rm /etc/hotplug/pci.rc ;)
* php-coder решил кикать фильмы, чтобы место высвободить) <wRAR> php-coder: фильмы - это зло <Pilot> водка --- зло. давайте займёмся её уничтожением! <Pilot> чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган * Pilot .oO(... тем меньше выпьет hiddenman?)
<hiddenman> simple english рулит. тех, кто пишет канцелярским языком - убивать <hiddenman> i go to school. i hate linux. windows must die. ну, нормально, международненько
<grisxa> hiddenman, "No one can understand Perl culture completely" =)) <hiddenman> ;-) <wart> Perl culture? <wart> Это что? (c) <grisxa> wart, это фраза автора Perl, Larry Wall, кажется. ему виднее =) <wart> grisxa: Ну, может, среди Ларри эта культура и есть :)