<DarthWader> thresh: sql я как раз может быть и асилю. мне глобально-надежный изучать не интересно <thresh> ну пиши на том, что знаешь <DarthWader> cgi на русском матерном ещё не придумали <thresh> какэта <thresh> perl
<dottedmag> at_: это у апстрима неверное представление, что такое pkgconfig. <at_> dottedmag: так это семантика mono.pc файла, лучше её не трогать <dottedmag> at_: с чего бы это стало вдруг семантикой mono.pc файла? <dottedmag> at_: это обычный баг или невежество авторов configure.in, которые не поняли, что такое pkg-config. <wart> at_: А. Так это надо апстриму башку оторвать. <wart> Мигелю де, понимаешь, Иказе. <at_> семантика pkgconfig в свою очередь тоже не очень чёткая <dottedmag> wart: у него шея стальная, раз он всё ещё живёт с башкой :)
<gns> Igor Vlasenko 958 ; Vitaly Lipatov 918 ; куда до них ldv с жалкими 285 пакетами <gns> Igor Vlasenko, человек-майнтейнер <lioka> гарбаж коллектор <gns> да, это lav человек-майнтейнер, а Viy человек-джава <agent_007> это tommy человек-джава, а viy - персонаж, требовавший поднять ему веки
<hiddenman> господа, а вот ночью Вести сказали, что Рейман сказал, мол, школы будут работать на отечественном программном обеспечении. это он о чем? <Pilot> hiddenman: Медведев уже принял решение купить Windows на всех. неясно, как это связано с векторным FidoNet, но по дороге, видимо, прояснится
<thresh> hiddenman: слышь, потесть мой поцгрескл, а? <thresh> hiddenman: я ж знаю что остальных просить нельзя, только ты стопроцентно найдешь мои ошибки :) <Pilot> а это мысль. маныч, взглянешь на следующий релиз RackTables, как будет готов? <hiddenman> thresh: а где его взять? <thresh> в гите ;-))) <thresh> заодно и в гите ошибки найдешь ;))
<nbr> raorn: а ALT_Linux можно, кстати? <dottedmag> nbr: да хоть а|_T ЛeeenuX <dottedmag> nbr: только это всё не то <gns> dottedmag: правильно 1eeeenuX <dottedmag> 1eeeeeПиХ <wRAR> леееепих это совсем другой человек
<_maks> ilyak: есть опыт? <ilyak> _maks: Опыт чего? <_maks> ilyak: поднятия виваре <ilyak> А в чем проблема с поднятием вмваре? <_maks> ilyak: не пробовал
<pilot> напиши, что прошло уже достаточно времени и можно перейти к обсуждению с менеджером проекта <pilot> поинтересуйся для начала, кто в фонде Mozilla выписывает бюджет на эту работу <pilot> в общем, методично вкрути им болт <hiddenman> :) <hiddenman> я им лучше напишу, что приду к ним тестировщиком, если не исправят <vsu> болтом тут не обойдёшься <vsu> у них у самих болтов навалом, только они их не вкручивают, а просто кладут
<combr> ой, boyarsh всунул в дистр centaurus второе йедро, "для раб. станций". как раз я писал как-то, что "тухлое ядро без перспектив" для них нейдет (el-smp ;) <raorn> combr: боярш молодец. в лучших традициях альтлялеха он к нерабочему серверному ядру положил нерабочее десктопное