Случайные цитаты

208 ()
<const> развлекаюсь, ЛОР читаю... тама прошло предложение -- lib.ru в
дистрибутивы пихать ;))) как, имеет смысл ещё один DVD к третьему
мастеру добавить? ;))))
<wart> Там чего только ни предложат.
<wart> И ставить слакварь, если ты русский физик, и отправиться в биореактор,
если не хочешь писать GUI на haskell.
2371 ()
<hiddenman> блин, снял хату нормальную более-менее и тут же вылез наружу давно
забытый студенческий рефлекс: срочно звонить и писать всем, чтобы
приезжали бухать; срочно писать во все аськи, контакты и
одноклассники, телефоны, выискивая старых подруг, чтобы
<hiddenman> пригласить на хату погудеть. тьфу ты, еле сдержал себя в субботу и
воскресенье
<hiddenman> кстати...никто не хочет приехать побухать?
1017 ()
<dottedmag_ws> nbr: лучше пакеты прочеши, библиотеки из LDFLAGS в LIBS
перемести и патчей в апстрим насабмить.
<nbr> просто это тупая и довольно бессмысленная автоматизируемая работа.
Вообще-то это баг
<wRAR> угу, п**деть - не мешки ворочать
<wRAR> хотя тоже, несомненно, тупая и довольно бессмысленная автоматизируемая
работа
2312 ()
<Jay7> тогда анонимизируйте архивы вообще
<agent_007> дада, чтобы никто ничего не понял
<agent_007> приведите, так сказать, архивы в соответствие с gui vlc
56 ()
* iamfalcon rotfl с линухцентра: Novell присоединяется к OSDL
<iamfalcon> [12:33]
<iamfalcon> Кристалльной души компания... Могла бы ведь и купить!
<iamfalcon> коммент на 5+!
912 ()
<roman> погодите до сентября - придут в школу дети и увидят ЭТО! вот и начнется
самое веселое
1915 ()
<wRAR> клиент не стрипнутый и таскает с собой Qt
<dottedmag> Ага, линковка со своей версией библиотек, которые есть в системе. Ещё
один косяк.
<cas_> dottedmag: у них клиент собирается _только_ с Qt 4.6.0. Не выше и не ниже
<raorn> говнософт такой говнософт
<dottedmag> cas_: это их проблема же? пусть поддерживают 4.6.0 в сизифе :)
<raorn> а сорцы не показывают потому что стыдно
2541 ()
<gns> raorn: в твоём WM нет меню пуск, ты умрёшь
<agent_007> СДОХНЕШЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМ WM
<gns> В КОРЧАХ
<gns> ИЗРЫГАЯ ПРОКЛЯТИЯ
<agent_007> raorn: а ещё в твоём wm нет кнопки минимизации окна, а кнопка
максимизации - справа.
<agent_007> ЕРЕТИК
<roman> это уже бензин начал действовать?
401 ()
<combr> php-coder: если будешь из офиса сохранять в doc - укажешь этим, что им
сначала надо купить мсофис, чтобы прочитать твое резюме. если сохранишь
в sxw - то скачать опенофис ;)
* henker полез в свою копилку переименовывать resume.doc
* dottedmag смотрит на resume.tex и makefile.
61 ()
<ab> через точку с запятой перечислить. Например, sed -e
's/foo/bar/;s/baz/goot/;'
<ska-fan> точка с запятой хихи
<ab> ska-fan: да, не полудвоеточие как в английском :)
539 ()
* swi после суботнего апдейта сизифа (4 месяца спустя) обнаружил что ffmpeg
играет те wmv3 что раньше не играл!! УРА FFMPEG
<wRAR> ура порнухе
<swi> порнуху и раньше крутило
<swi> а вот онимэ не фсе ))
<swi> так что ура хентаю ;)
374 ()
<vvk> чего бы пособирать
<Lost[work]> В царстве мрачном Аида, Сизиф, проклятый богом,
<Lost[work]> Пакетами обвешен, стонет под весом багзиллы
<Lost[work]> Друг, скрепя свое сердце, окажи помощь Сизифу,
<Lost[work]> Зафиксь несколько багов, а не плоди новых пакетов.
55 ()
<drF_ckoff> gvy: чего с грипом делать бум?
<ab> drF_ckoff: лечить
* raorn .oO( откатывать на gtk1 версию )
* raorn runs!!!
<drF_ckoff> raorn: stfu, plz
1590 ()
<roman> 7 upgraded, 1 newly installed, 153 removed and 295 not upgraded.
<roman> как мне нравится наш apt-get
<raorn> roman: use aptitude
<thresh> aptitude тебе покажет то же самое, только в обрамляющей рамочке
786 ()
<wRAR> automake-default: no `Makefile.am' found for any configure output
<Lost> а там нету аффтамейка ваще
<wRAR> AM_INIT_AUTOMAKE(xmlrpc-c, 1.11)
<wRAR> БУГОГА
<Lost> у аффтаров просто фимоз мозга
<Lost> от этого заболевания страдают только мантейнеры
<Lost> потому что сами больные фимозом - вообще не страдают
662 ()
<hiddenman> ns@ сказал 'б**' и пошел исправлять :)
<hiddenman> интересно, можно ли считать слово 'б**' транзакцией принятия бага?
такой ASSIGN на русском?
<Lost> hiddenman: угу, а "нунах" считать как WONTFIX
<evyscr> Lost: DUPLICATE (в смысле, боянишь-)
<hiddenman> Lost: ага. можно развить тему...пшелнах, нуичонах и т.д.
<Lost> hiddenman: это к вопросу о локализации багзиллы
<Lost> язык "русский матерный" или "russian obscene"
<hiddenman> Lost: 'русский международный', 'russian esperanto'
<hiddenman> Lost: знание russian esperanto приравнивается к 10 годам
программирования на C++
<Voins> hiddenman: а вот это уже действительно смешно :)))))
<hiddenman> Voins: интересно, у тебя хайлайт на пшелнах или на C++? ;-)
29 ()
* gvy таки делает /ignore tren
<gvy> никогда не думал, что так троллить может типа дебиановец -- он
явно скрытый фрибсдишник, этот tren...
1842 ()
<hiddenman> как я люблю, когда разработки ведутся в форумах. тысячи страниц
мусора и в одном месте правильная, рабочая ссылка
2149 ()
<swi> "Путин нырнул в Таманский залив и сразу же нашел две амфоры, ждавшие его с
VI века на двухметровой глубине"
<wRAR> swi: тут интересуются про ныряние на 2-метровую глубину
<swi> wRAR: ну например так.. берешь, аккуратно ставишь ноги на одного сотрудника
фсо, потом аккуратно вытягиваешься вдоль рук двух сотрудников фсо, потом
опускаешь руки в воду и еще два сотрудника фсо подают амфоры
<swi> два метра ок как раз для того чтоб не было видно сотрудников фсо
1963 ()
<thresh> а еще надо придумать название
<thresh> предлагаю сразу добавить суффикс -ng