Случайные цитаты

2387 ()
<hiddenman> спроси gns-а. он тебе порекомендуют не трахать себе мозг, а купить
специальный автоматический энтерпрайзный переименовыватель от IBM. ты
же взрослый уже, хватит играться
2507 ()
* Lost почесал 8-ядерный athlon fx
* gns почесал atom n270
* raorn почесал Raspberry Pi
* gns погладил mk802
<thresh> rpi не переплюнуть, хуже нее ничего нет
1416 ()
<Pilot> нашему коллективу авторов нужно массово прописывать успокоительное
<Pilot> а следующий выпуск тимовских футболок выполнять с длинными рукавами,
завязывающимися за спиной
2099 ()
<hiddenman> мля, этот чертов андроид даже после полных сбросов сохранил где-то
сцуко, архив почты gmail, а у меня там фотки одной девочки, увидела
другая. тьфу
<hiddenman> причем я их у себя найти не могу даже нигде, а эта дрянь все помнит
<thresh> эк ты девочку приложил
* raorn .oO( а.в. корнилов, энциклопедия семейной жизни, том восьмой. влияние
андроида на либидо человека )
2713 ()
<hiddenman> а как найти Valek Filippov ?
<wRAR> лол
<wRAR> обратись в 2002
1181 ()
<hiddenman> wtf is решето?
<hiddenman> уроки английского пошли на пользу. раньше бы спросил wtf решето
230 ()
<wRAR> raorn: че там получается на 9600 с мезой из cvs?
<raorn> wRAR: 16 fps на glxgears
<lmike> 3D замедлитель ?
794 ()
<thresh> ааааааааааааа
<thresh> вовагусев поставил vlc
<|Drool|> thresh: Теперь от насует замечаний по его внешнему виду
<thresh> да он у него и не запускается :))
<gns_> thresh: вставь Conflicts: gusev
<raorn> if (!strcmp(getenv("USER"), "gusev") && random() % 2) abort();
2473 ()
<hiddenman> бл**ь. мои сотрудники нашли bash.altlinux.org и узнали, что
hiddenman - это я. мне п****ц
302 ()
<rusoid> vsu: нормально выключается - в диспетчере устройств
<rusoid> или в биосе
<henker> или плоскогубцами
<rusoid> henker: нее, лучше кувалдой :-) я так иногда компы чиню;)
1958 ()
<gns> когда уже перепишут пропагатор на шелле?
<Prividen> gns: наверное, давно уже написали. Просто ни одна загрузка еще не
успела закончиться.
102 ()
<Pilot> Aristarh: сколько дней уходит на пересборку всего гнома?
<drF_ckoff> Pilot: на пару недель меньше, чем на пересборку всего kde =)
1597 ()
<roman> rubidium-vlan901.yandex.net
<roman> silicon-vlan901.yandex.net
<roman> нахимичили
<Vitls> реально упоролись, номера вланов не совпадают с атомными массами
505 ()
<Maks> Что ж так медленно пинги ходят сегодня? или это я просто после открытия
велосезона сегодня так на всё реагирую? :)
2516 ()
<thresh> любое закрытое коммьюнити обречено
<thresh> и бесполезно
<ab> thresh: а где ты видешь у альтов закрытое коммьюнити? От кого оно закрытое?
<thresh> ab: от апстримов, в первую очередь
<raorn> thresh: это не комьюнити от апстримов закрыто - это авпстримы закрыты от
комьюнити. потому что комьюнити языка нихера не знает
1153 ()
<raorn> судя по #16680 я какой-то антихидденман...
<raorn> добрый хидденман из злой параллельной вселенной
1332 ()
<hiddenman> только пишу одному товарищу бандиту на его сообщение в аське из
оффлайна: "кракозябы приехали :(". он мне: "кто приехал?! менты что
ли?"
<hiddenman> нда, разные жизни у нас :)
1575 ()
* Lost .oO(два брата-блоггера, Тролляля и Труляля... первый всегда троллит, а
второй всегда прав)
515 ()
* davinchi подозревает, что если спросить разработчиков ядра, каким редактором
они пользуются... то ответ будет "удобным"
2350 ()
<roman> а раз уж вы используете сизиф - то будте готовы к различного рода
проблемам и их диагностике.
<roman> пишет сталкер в баге на компонент сизифа
<roman> со своего 6.0.0
<agent_007> раз уж вы используете не нужно, будьте готовы к различного рода
проблемам, которые никогда не будут решены.