Случайные цитаты

1878 ()
* gns ждёт посылку с 12'' двуядерным атомом
<Lost> gns: двухядерный атом - это как? У атома же одно ядро. Или имеется ввиду
количество протонов?
2143 ()
<thresh> вы мне лучше скажите, что делать с yum'ом, которому 4G памеди не
хватает, чтобы запуститься
<thresh> альтовский апт после него кажется просто лапочкой
<thresh> о, 16 гиг хватило yum'у
2337 ()
<sergej> рассылку все-таки скачал, спасибо, щас почитаю
242 ()
* aphlux думает, действительно ли иПУФЙОЗ - это ОБДЕЦОП
867 ()
<wart_alt> Бардак и разгильдяйство.
<dottedmag> wart_alt: ужасно. У тебя крепкая нога, ты ей с размаху можешь
вносить дополнительный порядок и организацию.
<combr> картина - "агенты debian железной ногой вносят порядок"
325 ()
<aphlux> Lost_work: сколько девственниц было принесено в жертву богу Сету при
напейсании ядра? :)
<Lost_work> aphlux: 666
<henker> админши/програмеры все девственицы
<aphlux> henker: у меня жена программист. это воспринимать как обвинение в
импотенции? Сударь, я вам травмы нанесу (с)
2086 ()
<zver> добро утро, не подскажете ли открытый проект для проведения тестирования,
желательно как можно с более развитыми возможностями?
<agent_007> тестирования головного мозга ?
<thresh> vlc, там как раз надо много тестировать, а возможностей хоть отбавляй
1823 ()
<hiddenman> иногда мне кажется, что gns сидит где-то в общественном туалете, где
навалена куча каких-то старых газет. берет наугад из кучи клочок и
начинает его постить сюда. других объяснений у меня, где он это
берет, у меня нет
424 ()
<thresh> Wrote: /usr/src/RPM/SRPMS/ffmpeg-0.4.9.cvs20060226-alt1.src.rpm
<thresh> йехху
<thresh> а черт, сегодня ж 25 число
131 ()
<FraDe> aen: combr: а вы кем являетесь в ALT'е?
<combr> FraDe: я - пользователь. а aen является .. сам скажет ;)
<aen> FraDe: здесь, на канале, я -- член ALT Linux Team.
<aen> FraDe: а в офисе -- замгенерального
239 ()
<wart> hiddenman: Убей в себе Лугойвского!
966 ()
* raorn .oO( гыгы - вим-пох )
<gns_> это имакс пох
<gns_> а вим-консоле
<raorn> в дебиане - пох
2036 ()
<dubrsl_home> когда aen был в Киеве, рассказывал что возможно им дадут
попользоваться ДЦ автоваза. Тогда шутили что качество альта будет
как качество Жигули :)
249 ()
<aphlux> почему некоторые люди любят говорить "спасибо" по мелочам, и только по
мелочам?
<sollar> aphlux, потому что это проще )
<aphlux> вот уж не знаю, что проще, один раз сказать спасибо за репликацию или
10 раз за .htaccess
2265 ()
<raorn> на навигаторе как раз удобнее ландшафтный
<thresh> а когда в руке смотришь карту местности, удобнее портер
<thresh> опечатка отличная
<thresh> организм уже требует, видимо
1755 ()
<lioka> "айпи ли сет, СЕТ, эс как доллар!" будни линупсячьего саппорта
1200 ()
<Lost> ой, кстати, IronPython - это ж железопетонная конструкция!
1999 ()
<combr> ну если даже ldv стал рассуждать в терминах "ох неизвестно теперь сколько
всего сломается", то наверно все оочень плохо.
<combr> обычно он более конкретен, а тут такой случай. особый, видимо.
<Lost> combr: весна! мантейнер, паникуя, в присядку кирпичами срёт
2345 ()
<gns> hiddenman: у тебя фотки фигня, я вот давеча зашёл на соседнюю контору,
тамошний народ сразу обрадовался и стал показывать с телефона видео как я
однажды пытался с офиса вызвать такси :)))
<gns> hiddenman: и спотыкался об шкафы и столы. вот это хардкор, не то что твои
циски
<gns> да, славные были денёчки в начале двадцать первого века (с)
<hiddenman> да я и не спорю, что ты известная на районе пьянь и дебошир :)
<gns> мои сотрудники посмотрели, зауважали ещё больше ;))
<hiddenman> ну у меня тоже респектуха раньше была, даже фортунки есть де-то
<hiddenman> ведь только ко мне на корпоративе подходил генеральный директор
огромной компании, хлопал по плечу и говорил: "Андрюша, не пей много"
766 ()
<gns|exta1o> .o0 с аппаратной виртуализацией - ждем вируса, который принесет с
собой xen и запустит винду в виртуалке