<combr> гну-гну, никак не перегну * combr лет 15 назад, когда видел выражение "гнутый софт", думал что это то же самое, что "плохой, кривой софт" <Lost> "я в зоопарке работаю. Антилопу гну"
<swi> о.. гугль открыл свой pDNS.. ждем когда ip раздавать будут <d1f> gip адреса будут.... <swi> d1f: а со времением все сайты будут в домене g.com ?:) <d1f> неа, site.g <d1f> com.google <d1f> после чего дефолтный суффикс можно будет отбросить
<combr> changelog от solo@ : "In a2enmod aobavlena mandatory dependency checking for inclusion" :)) <wRAR> а вот <wRAR> писали бы уж всё на русском и не е**** мозг <agent_007> ну да. православному альтлинупсу - православные списки изменений в пакетах. <gvy> wRAR, как видишь, мы работаем над этим :] <wRAR> угу <wRAR> ещё бы клавиатуру русифицировать * wRAR hides <gvy> wRAR, кнопку Alt видел? :) <gvy> она древней, чем виндовая, между прочим!
<aphlux> хотя я бы из Мск свалил <aphlux> осталось купить квартиру и расплатиться с долгами, которые из-за этого возникнут <aphlux> заодно уйти из одминов <aphlux> и менеджеров <thresh> и жизни
<AMike[HOME]> AMorozov, hiddenman, в конце концов, вы уже должны были привыкнуть к ключам, ведь вы ps запускаете не со срокой параметров вида "ps все пользоватеские процессы показать с со строкой параметров" <AMorozov> AMike[HOME]: я не пускаю PS, я нажимаю С-Escape ;-)
<wRAR> клиент не стрипнутый и таскает с собой Qt <dottedmag> Ага, линковка со своей версией библиотек, которые есть в системе. Ещё один косяк. <cas_> dottedmag: у них клиент собирается _только_ с Qt 4.6.0. Не выше и не ниже <raorn> говнософт такой говнософт <dottedmag> cas_: это их проблема же? пусть поддерживают 4.6.0 в сизифе :) <raorn> а сорцы не показывают потому что стыдно
<BK_man> Pilot: у нас ни того, ни другого нет. А ведь два шкафа книг по IT :) <drF_ckoff> "ядро linux, книжка раскараска" <Pilot> BK_man: а ля "notepad для чайников"? <BK_man> Pilot: не совсем... OpenGL, ядро Linux, PostgreSQL, MySQL. А также из разряда "Linux для чайников" до кучи :) <drF_ckoff> а для каких моделей чайников?
<hiddenman> спроси gns-а. он тебе порекомендуют не трахать себе мозг, а купить специальный автоматический энтерпрайзный переименовыватель от IBM. ты же взрослый уже, хватит играться
<eSyr> Buben: а вот скажите, Вы специально провоцируете окружающих на то, чтобы Вас кикнули? <lioka> а давайте его кикнем под надуманным предлогом -- за безглазые смайлы <cas_> Buben идите лучше на forum.altlinux.org. * cas_ радостно потирает руки в предвкушении мотивированного бана на форуме.
<agent_007> thresh: если написать ваш ник три раза, посчитать кол-во букв в каждом слове, и записать три полученных цифры, то получится 666. это случайность ?
<stalker37> Lost_work: угу... И вроде грят что типа даже работает... это вырезка из какого-то журнала по программированию.. в атаче к нему был диск с сырцами... <stalker37> Lost_work: man moon? <stalker37> Lost_work: картинки не грузяццо! <Lost_work> stalker37: их надо распечатывать и курить. Тогда картинок столько будет - не отмашешься :) <stalker37> Lost_work: неее..курить не наш метод.. мы из в водке растворрим и выпьём. <Lost_work> stalker37: от водки только черти из BSD