Случайные цитаты

584 ()
<Pilot> http://pilot.org.ua/photo/2007-LinuxFest/
<Ljubava> Pilot: можно свистнуть несколько фоток для коллажа?)
<Pilot> Ljubava: добавить голых девок? это идея!
113 ()
<Hiddenman> бо начинаешь обвешивать zsh фишками, обвешиваешь, обвешиваешь и
получается....far ;-)
223 ()
<vcp> АЮПАЮЛАЕЪ ЙХПЙСДС?
<bad_max2k> vcp, АЮПАЮЛАЕЪ ЙХПЙСДС!
<raorn> хорошее слово - ЙХПЙСДС
<bad_max2k> raorn, кажись ругательное :-)
<raorn> АЮПАЮЛАЕЪ тоже неслабое ни разу...
<bad_max2k> ЙХПЙСДС - звучит как глагол. типа "Эх, пойду-ка я ЙХПЙСДС"
1244 ()
* AMike недавно обнаружил что корень на домашней машине под reiserfs.
<AMike> это было неожиданностью
<gns> AMike: ага, вот видишь. это убийца, он на всё способен
<agent_007> AMike: кровавая лапа рейзера даже из тюрьмы управляет твоим
компьютером.
143 ()
<hostmaster> кстати, как с low latency на 2.6 ? чё то у меня саундсервер
затыкается и дребезжит
<wart> hostmaster: Это индастриал.
592 ()
<wRAR> sHaggY_caT: не, почему именно в альт
<sHaggY_caT> wRAR, потому, что единственный нормальный Российский вендор
<karpov> sHaggY_caT: s/нормальный//
2040 ()
<gns> "а почему - альт?"
<gns> я на нём сидел...
2017 ()
<hiddenman> 20 мегабит безлимита, плюс wifi халявный по всей украине, плюс
sip-номер украинский за 16 долларов - респект и уважуха УТ
<hiddenman> а шо у вас там в маськве, какие тарифы?
<hiddenman> приезжайте к нам. у нас тут еще и девушки красивые, а не киргизки
одни, как у вас :-P
1206 ()
<hiddenman> п-ц, написалл Отту и сдох джаббер на a.o :-/
* swi . o O ( hiddenman - убью любой софт по фотографии )
1569 ()
<Lost> я тут посмотрел - на моей n900 уже сто метров в свопе :(
<gns> в кпкшке своп?!?!
<thresh> хуже, в мобиле
<gns> так по ней ещё и звонят?!?
2420 ()
<hiddenman> кстати, альт лажает по части психологии. все же регулярно себе
делают крутой апдейт, типа, была слака 0.9, стала слака 20. это
подсознательно юзера заставляет думать, что продукт зрелый. а альт у
нас всего лишь версии 6
<gns_> hiddenman: наоборот - эти ваши федоры 19 и слаки 14, а RHEL и ALT - 6
<gns_> глобально, надёжно, стабильно
1032 ()
<thresh> кстати исходники в dpkg нормальные
<dottedmag_ws> да, это вам не rpm
* dottedmag_ws hides
<thresh> в rpm я не хочу смотреть :)
<thresh> думаете, почему at такой?
<wRAR> thresh: а в апт?
<dottedmag_ws> wRAR: пользуясь удачным выражением коллег из слинда "A Piece of
Trash (formerly, advanced front-end for dpkg)"
<wart> rpm..
<wart> Не говорите мне об rpm.
905 ()
* Lost .oO(блогосферический конь в облаке тегов)
2248 ()
* thresh проводит Сравнительное Тестирование мощностей hyperv и openvz при
типовой красноглазой задаче "Сборка Ядра"
56 ()
* iamfalcon rotfl с линухцентра: Novell присоединяется к OSDL
<iamfalcon> [12:33]
<iamfalcon> Кристалльной души компания... Могла бы ведь и купить!
<iamfalcon> коммент на 5+!
2166 ()
<wRAR> там про то что шестой альт не нужен
<Myaw-Myaw> двух альтов на клавиатуре большее чем достаточно
<Myaw-Myaw> еще 4 будет явно не в тему
1577 ()
<gns> hiddenman: нет никакой "даты" и "времени". Есть системное время, это одно
число
<hiddenman> это у тебя нет. а у людей есть :)
<hiddenman> секунды с 1970 года - вообще маразм.
<gns> а ты предлагаешь binary encoded decimal?
<gns> по две цифры в байте с сложными правилами сдвига?
<hiddenman> нет, я предлагаю встроить бумажный календарик. красивый, с
телочками
142 ()
<grisxa> hiddenman, "No one can understand Perl culture completely" =))
<hiddenman> ;-)
<wart> Perl culture?
<wart> Это что? (c)
<grisxa> wart, это фраза автора Perl, Larry Wall, кажется. ему виднее =)
<wart> grisxa: Ну, может, среди Ларри эта культура и есть :)
2276 ()
<hiddenman> ну я так понимаю, группе подписчиков devel уже можно вполне успешно
гастролировать по СНГ с концертами. будет смешно и прибыльно
2064 ()
<Lost> combr: машина для разгона демонстрантов с водным охлаждением?
<combr> охлаждением демонстрантов?
<Lost> ну дык разгон же
<combr> разгон обычно ведет к нагреванию, законы физики
<Lost> а еще обычные менты могут бить демонстрантов тепловыми трубками
<soul_r> Lost: а демонстранты будут швырять бутылки Клейна с зажигательной
смесью?
<Lost> soul_r: тому, кто смог залить зажигательную смесь в бутылку Клейна, не
нужны никакие демонстрации. Можно просто зайти в клетку, после чего
инвертировать пространство, и все менты окажутся внутри клетки